Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Корзина » Заказ дизайна на ролевую по FMA.


Заказ дизайна на ролевую по FMA.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветствую. Очень нужен диз для ролевой. Ссылки на ролевую не даю, ибо ее текстовой части все равно еще нет.
Тематика ролевой - ролевая игра по аниме.
Шапка форума
Картинки для шапки: тык, тык, тык, тык, тык, тык, тык, тык, тык, тык, тык
Фон форума
Либо картинка: тык, либо просто черный цвет ( ну, иль другой )
Общая цветовая гамма
- Черный с темно - бежевым, темно - коричневым и т.д. Всё в темный ( но не сильно ) тоннах. Лишь бы была мрачная атмосфера.
Картинки для иконок форума
Либо использовать эту кисть в разных вариациях в зависимости от статуса темы, либо использовать арты. Если с первым вариантом не получится - картинки предоставлю.
Переадресация
тык
Иконка в статистику форума
тык
Общее
Картинки можете менять по своему желанию. Если Вам не нравятся исходники - я предложу иные. Никаких плееров, часов и других скриптов не надо. Таблица уже есть. Срок выполнения не важен.
Оплата:
До 200 р. + пиар Вашего форума ( от 50 до 200 реклам ), + баннеры всех Ваших ролевых в нашей таблице + копирайт внизу диза по Вашему желанию + игра на одной из Ваших ролевых ( если тема не слишком сложная )
Спасибо за внимание.

Отредактировано SuperSam (2012-07-05 17:04:29)

0

2

Могу взяться

0

3

Midori
- Спасибо. За что сделаете?

0

4

SuperSam
за деньги + игра

0

5

Midori
- Ок.
Кидать еще исходники? Иль, более подробное пояснение к цветовой гамме дизайна?

0

6

SuperSam
можно алтернативный вариант на иконку статистики и побольше картинок на шапку?

0

7

Midori
Возможные картинки для статистики: тык, тык, тык, тык.
Для шапки: тык, тык, тык, тык, тык, тык, та же картинка, что была предложенна ранее, просто в более хорошем качестве, аналогичная ситуация.
Могу кинуть еще исходников. Арты можете менять по своему усмотрению.

0

8

SuperSam
простите, не подберете картинки для иконок? у меня ничего не выходит с вашими кругами к сожалению

0

9

Midori
- Можете использовать эту картинку, пожалуйста? В красноватом тонне при новых сооб. и т.д. Если не сможете вырезать картинку из фона - я вырежу и дам уже png исходник.

Отредактировано SuperSam (2012-07-06 06:35:26)

-1


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Корзина » Заказ дизайна на ролевую по FMA.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно