Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Корзина » Пользователи не пишут сообщений.


Пользователи не пишут сообщений.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня вопрос такой, почему пользователи не пишут сообщений.Если человек регистрируется на форуме ,то логично что он должен хоть что-то написать.А если он не собирается писать ,то зачем ему нужна регистрация на форуме,тем более что на моём форуме можно оставлять сообщения без регистрации.У кого какие мысли по этому поводу. Мой форум здесь.

0

2

Может он просто почитать приходит. Бывает.

0

3

scauter1 написал(а):

У меня вопрос такой, почему пользователи не пишут сообщений.Если человек регистрируется на форуме ,то логично что он должен хоть что-то написать.А если он не собирается писать ,то зачем ему нужна регистрация на форуме,тем более что на моём форуме можно оставлять сообщения без регистрации.У кого какие мысли по этому поводу. Мой форум здесь.

Подпись автора

    хочу в ЯНДЕКС на первую страницу!

Такая же ерунда и на моем форуме, "брат"... Заходят для того, чтобы скачать контент. заходи, обменяемся сообщениями: Визит

0

4

scauter1
VASDERJ
может быть в личке вы на эту тему поговорите или в своих темах рекламы форумов и обмен сообщениями?

Если вас не устраивает, что пользователь зарегистрировался и ничего не пишет на форуме - удалите его профиль, делов-то. На разных форумах есть некоторые разделы или сам текст скрытый (например ссылки на скачку фильмов, музыки) и человек придя с поиска на Ваш форум не видит того, что искал (там просто написано, чтобы увидеть ссылку, Вам надо войти или зарегистрироваться). Соответственно из-за его интересующей инфы он регистрируется - посмотрит и уйдёт. Или же есть такие пользователи, которые хотят оставить рекламу сайта, продаж или др. реклама, обычный гость не может оставлять ссылки, а зарегистрированный может. Также при такой ситуации зареганный юзер ничего не пишет и выжидает подходящего момента, чтобы открыть тему с рекламой, а то и множество дублирующих - я с этим сталкивалась и не один раз. После удаления таких реклам в разных разделах, я просто блокирую аккаунт нарушителя.

У каждого есть свои причины регистрироваться на форуме или же оставлять посты или не оставлять. К каждому не залезешь в голову и не узнаешь, чего он хочет.

0

5

У меня вход без регистрации.В приветствии написал,, Создадим темы по вашему желанию,,.Рекламу не запрещаю,но даже рекламу они не пишут.Контент можно копировать без регистрации,а для регистрации нужно тратить время.Может ещё есть у кого есть мысли.Мой форум здесь.

0

6

тему в корзину - незамысловатая реклама форума и бессмысленный философский первоначальный вопрос не в том разделе.

0

7

scauter1 написал(а):

У меня вопрос такой, почему пользователи не пишут сообщений.Если человек регистрируется на форуме ,то логично что он должен хоть что-то написать.А если он не собирается писать ,то зачем ему нужна регистрация на форуме,тем более что на моём форуме можно оставлять сообщения без регистрации.У кого какие мысли по этому поводу. Мой форум здесь.

Это у таких пользователей самих надо спросить. Как ты думаешь, откуда мы должны знать что у них там в голове?

+1


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Корзина » Пользователи не пишут сообщений.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно