Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Запрет приглашений; имена пользователей.


Запрет приглашений; имена пользователей.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Создаю форум впервые, поэтому извините, если вопросы окажутся глупыми.
1) Можно ли разрешить пользователю самому менять своё имя?
Я так понимаю, что имена могут менять админы и модераторы, если им это разрешить. А хотелось бы, чтобы пользователь сам мог сменить имя, но только своё.

2) Можно ли запретить пользователю высылать приглашения на форум?
Мне нужен полностью закрытый от посторонних форум, приглашать людей на который смогу только я.

Заранее спасибо!!

Теги: приглашение, ограничение приглашений, имя пользователя, смена имени пользователя

0

2

Ekilei написал(а):

1) Можно ли разрешить пользователю самому менять своё имя?

Ответ отрицательный.

Ekilei написал(а):

2) Можно ли запретить пользователю высылать приглашения на форум?

Если регистрация по приглашениям запрещена, никто не сможет выслать приглашение.

0

3

Leonheart написал(а):

Если регистрация по приглашениям запрещена, никто не сможет выслать приглашение.

Я так понимаю, что если выключить "регистрации по приглашениям", то останется доступной только настройка "регистрации пользователей" - и если поставить "да", то зарегистрироваться сможет любой желающий, а если "нет" - то вообще никто?

Можно как-то сделать, чтобы регистрировал только админ?

0

4

Ekilei написал(а):

Можно как-то сделать, чтобы регистрировал только админ?

На время регистрации разрешаете регистрацию (в настройках) и регистрацию на один и тот же эл. адрес, регаете со своего компа, потом просто высылаете кому нужно логин и пароль. На все остальное время регистрацию пользователей отключаете.  :dontknow:

0

5

Благодарю за помощь! ^_^

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Запрет приглашений; имена пользователей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно