Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Заработок на вашем форуме » : А почему мало у кого получается зарабатывать в интернете?


: А почему мало у кого получается зарабатывать в интернете?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А почему мало у кого получается зарабатывать в интернете?И что нужно знать и делать, что бы каждый зарабатывал сколько хочет…

0

2

nexter написал(а):

И что нужно знать и делать, что бы каждый зарабатывал сколько хочет…

Ах, если бы каждый зарабатывал сколько хочет...

0

3

nexter
Расскажу в общих чертах:

-Любой заработок должен с чего-то начинатся а если нету этого "чего-то" то и заработать не получится.
-Чтобы зарабатывать без вложений нужно много свободного времени или очень слаженая и хорошая команда, что еще трудней найти.
-Многие из нас еще до сих пор не понимают откуда же берутся деньги в интернете.
-Гоняясь за двумя заработками в итоге не один не догониш.
-Мы привыкли все получать на блюдичке, поэтому большинсво поработав на кликовых спонсорах разочаровываются в извлечении  прибыли. А вот другие доходные и малоизвестные способы мы не знаем.

И главное правила заработка в сети которое я считаю для себя лучшим. Нельзя заработать на том что рекламируют, не ведитесь на отзывы "я там миллион заработал и вам советую". Если человек и правда там столько заработал, то зачем вы ему нужны..... Выводы делайте сами.

0

4

Frimen написал(а):

nexter
Расскажу в общих чертах:

-Любой заработок должен с чего-то начинатся а если нету этого "чего-то" то и заработать не получится.
-Чтобы зарабатывать без вложений нужно много свободного времени или очень слаженая и хорошая команда, что еще трудней найти.
-Многие из нас еще до сих пор не понимают откуда же берутся деньги в интернете.
-Гоняясь за двумя заработками в итоге не один не догониш.
-Мы привыкли все получать на блюдичке, поэтому большинсво поработав на кликовых спонсорах разочаровываются в извлечении  прибыли. А вот другие доходные и малоизвестные способы мы не знаем.

И главное правила заработка в сети которое я считаю для себя лучшим. Нельзя заработать на том что рекламируют, не ведитесь на отзывы "я там миллион заработал и вам советую". Если человек и правда там столько заработал, то зачем вы ему нужны..... Выводы делайте сами.

Здравствуйте!

Надо сказать Вы меня удивили. Сейчас создаётся впечатление, что у всех сетевиков свои фирмы, заоблачные заработки и совсем пассивный доход. Правильно и делаете, что не верите. Чепуха всё это. В таком случае они бы здесь не сидели. Какие бы ни были причины, но что 95% из 100% заработать не могут и это факт.

Традиционный способ заработка это вкалывать на компанию, которая что-то продаёт. Там Вы не на себя работаете, а на компанию. Богатыми там Вы никогда не станете, богатеет компания. А Вы будете сутками у компьютера команду строить. Есть там ещё много тонкостей. Зацикливаться на них не буду.

Я же предлагаю Вам стать инвесторами и совладельцами магазинов и производств торговой экономики. Если изменить только один принцип – пропорции, создаваемых людьми новых денег (через труд и покупки – совладелец торговой, производственной системы, с периодическим получением дивидендов от массы прибыли…) – жизнь каждого из Вас станет иной. Вот это и есть идея проекта.

Принцип всех экономик нам не изменить, по тому как эти экономики заняты. Мы меняем только одну - торговую. Наши покупатели за свои покупки получают вознаграждение реальными деньгами.

Чем больше они покупают, тем больше вознаграждение. Они становятся совладельцами торговой системы. Чем больше у них денег, тем лучше и больше товаров им требуется. Они покупают то, что раньше не могли себе позволить.

Производители продовольственных товаров первой необходимости тоже имеют свой процент. Они нам продают свою продукцию и тоже совладельцы торговой системы.

Кто у нас работают делают полуфабрикаты и т.д., кроме зарплаты тоже имеют свой процент. Они тоже совладельцы. Т.е. все, кто с нами соприкасается получают свой процент. Мы делимся с ними 30% от прибыли.

При этом мы платим налоги государству, на территории которого находимся и у нас самые низкие цены в городе. Мы делимся со всеми. Оказывается денег может хватать всем. Мы это уже видим. Не напрасно же мы отрабатывали эту технику.

Заработок на инвестициях это не халявные деньги. Но что делать, если далеко не каждый может их делать. Потому и идём мы на кредиты и оплачивает их проект. До тех пор, пока не станем самодостатчными и деньги из вне будут не нужны. Вход в проект тогда закроется и вся работа будет происходить внутри.

Будем мы открывать и другие производства. Например косервирование овощей, делать настоящую тушонку, вкус которой уже забыли. Любой из наших инвесторов сможет открывать свой бизнес: салоны рестораны, производства и др. но при этом не будет грабить и ему будет оказана любая помощь и поддержка.

А что получается сейчас. Каждый предприниматель карабкается в одиночку. Кому-то это удаётся , а кто-то закрылся с миллионными долгами. А коммунальные платежи, которые станут скоро выше пенсий пенсионеров. Хорошо, когда пенсий две, а если одна? Куда этому пенсионеру податься?

У работающего человека должно быть время на отдых, время для семьи, для путешествий, хобби. Где оно? Человек должен получать заработанное, соответствено его труду, а не копейки, которые ему платят и не в конвертике. Более подробно Вы можете узнать, связавшись со мной.

С уважением и пожеланиями удачи во всех начинаниях!

0

5

nexter написал(а):

А почему мало у кого получается зарабатывать в интернете?И что нужно знать и делать, что бы каждый зарабатывал сколько хочет…

тебе сколько нужно заработать то 10-20 баксов заработать в инете реально  ну где то 1 час сидя за компом каждый день , без особых знаний   !
Если мало то не знаю что сказать ....

0

6

И так вот список способов которые реально могут принести вам доход или даже обеспечить жизнь не выходя из дому:

- Продажа статей или написание статей под заказ. Примерно одна статья в 1500-2000 знаков стоит 3-5 долларов (100-150 рублей) Хорошо освоив клавиутру, например с помощью прогрыммы (Соло на Клавиатуре) и обзоведясь MS Word можно писать по 8-10 статей в день.
Считаем: 8*5$=40$=1200 рублей примерно. А это уже смена на заводе. А вы будете сидеть дома потягивая горячий кофе или сигаретку за любимым делом.

- Изготовление стилей / шаблонов на заказ. Вам даже не придется осваивать новые движки сайтов, блогов или форумов. На сервисе 0pk.ru работы хватит. В среднем 1 дизайн для форума стоит 1000 рублей. В день можно делать по одному или два стиля. Значит наш ежедневный доход может составить в среднем 2000 рублей.
Задача: Освоить CSS разметку, Обзавестись Photoshop и освоить хотябы базовые знания.

0

7

Frimen
Не всё так просто. Для написания статей не всегда можно довольствоваться базовыми знаниями. Порой, чтоб написать статью, нужно перелопатить кучу специальной литературы. Отказаться от заказа нельзя. Иначе этим поставишь крест на своей репутации и на заказы можешь больше не надеяться. Тебе высылается тема, условия исполнения и сроки (как правило сутки). Скопировать или видоизменить чужую работу не получится. Твой текст проверяется на плагиат потому, что любой издатель дорожит своей репутацией. Так, что написать 8 - 10 граматных статей если у тебя нет многолетнего опыта и достаточно знаний, думаю не реально.
Что же касается построения стилей для сайтов и форумов то и сдесь не всё так гладко. Я не думаю, что на бесплатнике можно получать 1 - 2 заказа ежедневно на изготовления стиля за тысячу. Тем более, что форум поддержки очень доходчиво помогает админам создавать собственный стиль. И бесплатно.
Конечно, создать сайт для какой-нибудь фирмы,- дело доходное. Но такие заказы дело не частое и они абы к кому не попадают. Сначала нужно заработать известность. Долгое время прийдётся создавать сайты за копейки а порой и бесплатно. У фотографов существует такое понятие: "портфолио".  В переводе "папка с документами" но у фотографов это подборка лучших работ фотографа которые определяют или правильнее подтверждают его класность, квалификацию. Для веб дизайнера в отличие от фотографа портфолио в папке в виде скрина не является доказательством мастерства так как в графическом редакторе нарисовать можно всё, что угодно. Должны быть действующие ресурсы изготовленные мастером.

olegank
Рекомендую ознакомиться с правилами. Право на установку прямой ссылки в подписи нужно заслужить. Тем более на сторонний ресурс. Это может быть понято как использование форума поддержки для саморекламы сторонних ресурсов.

Отредактировано Anatolij.U (2012-08-16 22:10:29)

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Заработок на вашем форуме » : А почему мало у кого получается зарабатывать в интернете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно