Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Заказ для ролевой City of night


Заказ для ролевой City of night

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Заказ бесплатный, по возможности можно договориться об обмене чем-то между форумами. Партнерство или что-то еще, могу в чем-то творческом поспособствовать, в общем договариваемся)
Дизайн на ваше усмотрение, лишь бы было связано с тематикой форума (цветовая гамма темная, черная, или темно-синяя что-то в этом духе, страшновато, чуть пугающе, немного крови) а так даю волю вашей фантазии, и надеюсь на вас.

0

2

Layra, как с активностью участников обстоят дела? Есть смысл брать заказ, в надежде на развитие ролевой?

0

3

Leonheart
Сейчас не очень, из-за экзаменов и контрольных (большинство участников не могут заходить), однако так активность есть. И, честно говоря, форум уже был пару раз на грани закрытия, однако я это просто не хочу допускать, и не могу, ибо столько всего в него вложила. Сдаваться не собираюсь, поэтому стараюсь развивать всеми силами и способами, какими могу!)

0

4

Layra написал(а):

Сдаваться не собираюсь, поэтому стараюсь развивать всеми силами и способами, какими могу!)

Поверю на слово xD возьмусь  :)

Только объявление придется пересмотреть, а то как-то чат всю информацию нужную убил просто.

0

5

Leonheart
Ура!) Про объявления, я уже недавно на одном форуме заказала нужную таблицу, чтобы более менее навести порядок, тогда думаю и чат убрать в другое место)
Кстати, а что насчет оплаты?

0

6

Layra написал(а):

я уже недавно на одном форуме заказала нужную таблицу

:D Какую? Мож я быстрее сделаю xD

0

7

Layra,

скрин с тестовика

http://uploads.ru/t/T/B/e/TBepz.jpg

Без объявления xD

0

8

Leonheart написал(а):

D Какую? Мож я быстрее сделаю xD

Ну, весьма простенькую) Заказала уже около двух недель назад, но пока ничего не слышно.
Примерный эскиз:
http://s017.radikal.ru/i400/1205/87/b16d82e39749.jpg
Буду весьма признательна.
Насчет дизайна, меня все устраивает)

0

9

Layra, по таблице

1. Размеры картинок админов/модеров
2. Закругленные края и обводка - принципиальны?

0

10

:D А зачем прокрутка баннеров топов, пусть стоят  :D а то тыкать неудобно, когда крутяцо  :D

0

11

Leonheart
1. 50*80px (норм думаю)
2. Нет.
точно, баннеры пусть стоят)))

0

12

Layra,

0

13

Leonheart
Все то, что надо^^

0

14

Layra, счас выложу коды... через минут 5.

0

15

0

16

Leonheart
Все отлично. Премного благодарна)))

0

17

Архив.

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Заказ для ролевой City of night


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно