Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Корзина » Жалоба на форум www.xaker26.info


Жалоба на форум www.xaker26.info

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Хочу подать жалобу на сайт wwwxaker26.info, зарегистрировавший 
форум на Вашем сайте, который носит мошеннический характер. На сайте публикуется вредоносная информация, распространяет вирусы. Вы зайдите на сайт и зарегистрируйтесь. После регистрации будут отображаться скрытые разделы. Просим Вас принимать меры!
С уважением, Сергей!

-1

2

serg677 написал(а):

Здравствуйте! Хочу подать жалобу на сайт wwwxaker26.info, зарегистрировавший
форум на Вашем сайте, который носит мошеннический характер. На сайте публикуется вредоносная информация, распространяет вирусы. Вы зайдите на сайт и зарегистрируйтесь. После регистрации будут отображаться скрытые разделы. Просим Вас принимать меры!
С уважением, Сергей!

Ето бред я юзер етого форума, "мошеннический характер" в  чом он заключаетса? там шо просят отправить деньги и обещают золоті горы, тебя там   както обманули или как?Єсли да то пиши конкретно. Все материалы опубликованы лишь для ознакомительных целей, а не для принесение кому либо вреда или нанесение вреда какому либо компьютеру. В  каких целях этими материалами воспользоваться это уже  дело самих юзерів. Там обсуждается статьи по безопасности в сети интернет, программирование .... Вирусов там никто не распрастраняєт.

0

3

demir445
уже администрация проверила и всё в порядке с форумом.

__________
тему можно в корзину убирать

0

4

Тема в корзине.

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Корзина » Жалоба на форум www.xaker26.info


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно