Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Где можно найти управление DNS-зонами?


Где можно найти управление DNS-зонами?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где?

0

2

Nutaanuta
а что Вы именно хотите?

0

3

Получить домен

0

4

Nutaanuta
если Вы хотите домен второго уровня купить, то покупаете, как только будет домен зарегистрирован за Вами, пропишите его в админке в разделе доменное имя и поставьте переадресацию, через день или в этот же домен заработает, лишних действий делать не нужно и не требуется. Также если у Вас форум имеет уже некую посещаемость, заполненность и развитие, Вы можете совершенно бесплатно подать заявку на получение домена в эту тему Акция! Домен второго уровня в массы < - читать первое сообщение обязательно, после подтверждения и выбора домена в админке прописываете в разделе доменное имя и всё. Такая же процедура, если у Вас уже есть свой домен.

0

5

Не,я читала где-то про бесплатный домен.Это неправда?

0

6

Nutaanuta
вы зашли в тему Акция! Домен второго уровня в массы < ???????????
Вы читали, что бесплатный домен выдаётся только развивающимся форумам???? Там в теме есть ограничения, если Ваш форум - это тот, что стоит в профиле про каталог, так Вам никто и не даст домен, потому что там зареганы только Вы и тем 5-7 всего лишь. Бесплатный домен - это тот домен, за который ВЫ лично не платите, а за ВАС платит сервис! Поэтому домены выдаются форумам, которые развиваются, добавлены в поисковики, регистрируются люди, добавляется информация. Новым форумам не даётся домен, потому что они могут быть заброшены через месяц, а домен оплачивается за 1 год. В теме указаны параметры, по которым форум должен подходить.

0

7

Ясно.У меня есть уже хорошо развивающийся форум.Буду ждать домена)

0

8

Nutaanuta
ок :)

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Где можно найти управление DNS-зонами?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно