Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Доп. пункты статистики. Цвета в никах.


Доп. пункты статистики. Цвета в никах.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Никак найти не могу в уже существующих темах, поэтому в очередной раз обращаюсь за помощью к вам. Мне бы хотелось выделить другими цветами ники админов и модераторов (например, красным и синим), никак не разберусь.
И второй пункт: для ролевого форума, каковым наш и является, очень хотелось бы добавить дополнительный пункт - количество сообщений за последние 30 дней (например в профиль игроков), чтобы можно было определить самого активного участника для его поощрения.
Буду очень признательна за помощь. Спасибо.

0

2

hellga написал(а):

Здравствуйте. Никак найти не могу в уже существующих темах, поэтому в очередной раз обращаюсь за помощью к вам. Мне бы хотелось выделить другими цветами ники админов и модераторов (например, красным и синим), никак не разберусь.

В профиле или на гл.стр.форума?

0

3

Если в профиле, то вот
<script type="text/javascript">
inColor("blue", new Array("Lusiya", "Администратор"))
inColor("blue", new Array("Lisa", "Модератор"))   
function inColor(color, myarray){
var a=document.links
for(i=0;i<a.length;i++){
for(q=0;q<myarray.length;q++){
if(a[i].innerHTML==myarray[q]){
a[i].innerHTML="<span style=\"color: "+color+";\">"+myarray[q]+"</span>"
}}}}
</script>

Красным меняем цвет и название на свое (Админ., Модератор) и вставляем в HTML низ

Отредактировано Lusiya (2012-04-13 23:13:46)

+1

4

Спасибо большое, да, именно это я хотела изменить.

И по поводу дополнительной статистики сообщений (за последние 30 дней) хотела бы узнать, возможно это для форума сделать?

0

5

hellga написал(а):

Спасибо большое, да, именно это я хотела изменить.

И по поводу дополнительной статистики сообщений (за последние 30 дней) хотела бы узнать, возможно это для форума сделать?

Я тут не смогу помочь. Ждите...

0

6

hellga написал(а):

И по поводу дополнительной статистики сообщений (за последние 30 дней) хотела бы узнать, возможно это для форума сделать?

попробуйте зайти на этот форум http://forum.mybb.ru/ , :flag:  думаю, там Вам точно с ним помогут

Отредактировано Lusiya (2012-04-14 12:48:35)

0

7

hellga написал(а):

И по поводу дополнительной статистики сообщений (за последние 30 дней) хотела бы узнать, возможно это для форума сделать?

Нет

Отредактировано Deff (2012-04-14 13:56:53)

0

8

Lusiya
Спасибо за совет
Deff
Благодарю за ответ

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Доп. пункты статистики. Цвета в никах.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно