Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Корзина » Как добавлять юзербары?


Как добавлять юзербары?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как добавлять юзербары?
Извините, если не туда написала...

Теги: Юзербары, помощь

0

2

Пожалуйста, ответьте

0

3

Яна :3
если у Вас уже есть готовые картинки юзербаров и хотите поставить их в подпись, то вот Вам код, который надо вставлять в профиль - подпись, юзербар будет отображаться во всех ваших  сообщениях:

если это юзербар - ссылка

Код:
[url=адрес сайта][img]адрес картинки[/img][/url]

если это просто юзербар-картинка, без ссылки:

Код:
[img]адрес картинки[/img]

адрес сайта, на который будет ссылаться юзербар при клике на него, ссылка на картинку, опять же картинку юзербара можно загрузить в админку в файлы. Ну и просто картинка если, там ссылку на юзербар ставите.

Отредактировано Tusich (2012-03-28 13:00:44)

0

4

Значит, если установлю его там будет ссылка, а когда нажимаю там будет юзербар?

0

5

Яна :3
:D нет, нет, что Вы!! вот живой пример Вам даю специально http://site.0pk.ru/viewtopic.php?id=15#p19
там у меня в подписи стоит юзербар, он так будет выглядеть, а когда вы на него нажмёте, то попадаете именно туда, куда гласит сама надпись на юзербаре

0

6

У меня не получается!  :'(

0

7

Яна :3
дайте мне ссылку на картинку и ссылку на форум, куда будет направлять юзербар и ссылку на ваш форум, где хотите поставить юзербары

Отредактировано Tusich (2012-03-28 16:21:17)

0

8

На картинку это то что вы называете "шапкой"?

0

9

Яна :3
о боже......... вы сейчас просили юзербар, вот картинку юзербара!!!! для шапки мы совсем другой скрипт применяли.

или Вы даёте ссылку на форум и конкретно стрелками указываете что вам нужно на скриншотах или записывайтесь к экстрасенсам на приём, может они вам помогут.

Я не вижу что вам нужно изменить. Вы зубы по фотографии сможете вылечить???? Я нет и я не экстрасенс.
Ссылку на форум, скриншоты с указанием, что конкретно и куда хотите вставить.

0

10

Эх, ладно, уже не надо, не буду больше приставать....

0

11

Яна :3
дык проблем-то не было бы, если ссылку на форум приложили бы и скриншоты, что куда надо поставить. Потому что может Вы одно имеете ввиду, а я понимаю совсем другое. Если всё же передумаете и захотите поставить то, что надо на Ваш форум, обращайтесь, но с условием ссылки и скриншота с указанием какую картинку и куда поставить. Ок? Если не хотите, чтобы видели другие, в личку мне скиньте ссылку и скриншоты.

Отредактировано Tusich (2012-03-29 12:38:02)

0

12

Почему при переносе постов из одной темы в другую-они вставляются в середину темы?
http://apismelliferamellifera.0pk.ru/vi … p=13#p3549 ( В середине-не сохранил,извините) Тема при переносе сообщений была закрыта
Где можно научиться закреплять первое сообщение с помощью CSS селектор:

    div.firstpost {}

0

13

dfed
дык при создании темы Вы можете поставить галочку внизу окна самого сообщения темы "Закрепить первое сообщение на всех страницах темы". Тоже самое можете уже в созданных темах закрепить первое сообщение, нажимаете "редактировать" именно первое сообщение и ставите галку о закреплении. А то, что сохраняются при переносе сообщений в середине темы, честно -  :dontknow:  у меня однажды было такое, но потом я просто перестала переносить отдельные сообщения, может само исправится, незнаю, честно.

0

14

Tusich написал(а):

дык при создании темы Вы можете поставить галочку внизу окна самого сообщения темы "Закрепить первое сообщение на всех страницах темы". Тоже самое можете уже в созданных темах закрепить первое сообщение, нажимаете "редактировать" именно первое сообщение и ставите галку о закреплении.

В том то и дело:Так и делал-всё равно,первое сообщение уезжает вниз
Как  CSS селектор:    div.firstpost {} использовать?

0

15

dfed
это к Deff тогда нужно обращаться

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Корзина » Как добавлять юзербары?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно