Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Вопросы по скриптам » Как отключить "Похожие темы" на форуме?!


Как отключить "Похожие темы" на форуме?!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравствуйте!

Вопрос насчет "новых функций форума".

Мы в шоке, сегодня обнаружили на нашем форуме функцию "Похожие темы". Нам это не только не нужно, а ОЧЕНЬ НЕ НУЖНО.
В целевой теме (сообщении) отображаются темы конкурентов, например, или старые, которые тоже совсем не нужны.

Поиск здесь по форуму ничего не дал.
Где найти управление функцией "Похожие темы"?

Пункта меню "Похожие темы" для их включения/отключения, который должен быть в админке НЕТ!
(о его наличии указано в FAQ вот здесь например)
Но по факту ЕГО НЕТ.

Пожалуйста, подскажите КАК ОТКЛЮЧИТЬ эти "Похожие темы".

(Это нам нужно срочно, т.к. как раз сегодня привлекаем целевых посетителей, а тут такая засада)

Заранее спасибо,
с уважением, администратор ресурса Ссылка

P.S.
(Извините, наверное мы не в тот раздел написали, модераторы, перенесите пожалуйста в раздел, где можно Администрации вопросы задавать)






Теги: Отключить Похожие темы

Отредактировано Burunduk (2012-03-18 19:32:15)

0

2

Burunduk
:flirt: А что - если в Поиск забить название темы - Слово из темы и поставить с обоих концов звездачки с пробелом - этого - недостаточно ?
(Поиск осуществлять по заголовкам тем
http://uploads.ru/t/n/g/c/ngcYX.png

0

3

Deff, наверное речь идет вообще не о поиске, а именно о списке тем в самих топиках под первым сообщением...

0

4

Да, да!
Речь вообще о функции "Похожие темы"
Как ее отключить?

0

5

Leonheart
O мну забывает о спецификах

Burunduk
Я не знаю как правильно - неправильно можно так:

Код:
<style>
div.similartopic,
.linksb.similartopics,
.container.similartopics,
#similartopics{
display:none!important;
}
</style>
<script type="text/javascript">
$(window).load(function () {
$('#similartopics').parent().addClass('similartopics');
$('.container.similartopics').next('.linksb').addClass('similartopics');
});
</script>

+2

6

Deff написал(а):

Я не знаю как правильно - неправильно можно так:

это я так понимаю, похожие темы тегированные под первым сообщением?????? я его тоже украду  :D  у меня там хоть будет порядок.

0

7

Burunduk написал(а):

Я не знаю как правильно - неправильно можно так:

НЕправильно?  :unsure:

А где узнать КАК ПРАВИЛЬНО?
:dontknow:

Судя по FAQ раздела Администрирования, должен быть
отдельный пункт меню в Админ-панели форума для отключения этой функции...
Может только у меня его там НЕТ?

Ох, точно мы не в тот раздел вопрос опубликовали, так точно до техподдержки не достучимся  :huh:

0

8

Deff
то, что надо мне. Только из-за него теперь форум подгружает, чтобы доконца убрать похожие темы.

0

9

Burunduk
Tusich
Правильно наверно так:
В Начало HTML верх

<script>
$ZP.Func.Tags=false
</script>

0

10

Deff написал(а):

Tusich
Правильно наверно так:
В Начало HTML верх

нет!!! теги сами мне нужны, мне только отключить похожие темы, что отображаются после первого сообщения, первый скрипт именно то и делал.

0

11

Tusich написал(а):

нет!!! теги сами мне нужны, мне только отключить похожие темы

Мне тоже

0

12

Tusich написал(а):

нет!!! теги сами мне нужны,

А де теги располагаются  ? - покажи тут в топике ? (Возможно выборочно сумею сделать

0

13

Deff
вот на скринах, что мне нужно оставить, первое, чтобы кнопка "поиск по тегам" вела теги. см. скрин кнопки и ниже скрин
http://uploads.ru/t/Z/c/F/ZcFPg.jpg
http://uploads.ru/t/q/u/J/quJWR.jpg

далее нужно, чтобы они были в первых постах тем, когда их набираешь, чтобы они оставались на своих местах и конечно, чтобы оставалась возможность теги добавить в тему.
http://uploads.ru/t/f/T/6/fT60q.jpg

а то, что нужно убрать, я выделила прямоугольником
http://uploads.ru/t/V/1/q/V1qel.jpg

можно сделать по другому, просто то, что выделено, (помнишь, мы говорили на эту тему, там есть пустой участок, как будто незаполненный, с моим фоном категорий отчётливо видно) просто поставить в этот отдельный блок, получится что сообщения в рамках по отдельности и похожие темы тоже отдельно в рамке и отдельно от сообщения, не могу сделать в фотошопе пример, т.к. фотошоп опять не открывается.
Зайди в любую тему и посмотри сам, после первого сообщения.

0

14

Tusich
В HTML низ

Код:
<script type="text/javascript">
$('.post:first').before('<div class="topic" id="Warennik" style="display:none"><div id="p0" class="post topicpost"></div></div>');
</script>

+1

15

Deff
спасибо   :cool:

0

16

Спасибо конечно Tusich, что пообщался в теме, и хорошо, что у него все хорошо.
Но моя проблема НЕ решена  :|

Вопрос:
Как отключить функцию "Похожие темы"?
(вопрос скорее для другого раздела, но модератор не дал нам создать дубль в вопросах администрации, а самостоятельно перенести тему невозможно)

0

17

Burunduk
Вы бы по-подробнее объяснили, что конкретно надо отключить, прямо скриншотами, вот мне нужно было исключительно в темах это сделать, Вам может ещё где, чем подробнее опишите и тыкните стрелками в скриншотах чего убрать, тем быстрее Deff решит Вашу проблему, он гений и сделает Вам, что нужно, просто скрины выложите  :D
и я девушка :)

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Вопросы по скриптам » Как отключить "Похожие темы" на форуме?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно