Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Корзина » Очень нужен не очень сложный дизайн для новой ролевой! <


Очень нужен не очень сложный дизайн для новой ролевой! <

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Доброго времени суток, уважаемые дизайнеры и участники!
Недавно я создала ролевую со свободным сюжетов, хотелось бы выполнить авторский дизайн для неё - буквально немного преобразовать оформление!
Адрес ролевой вот: http://namah.rolka.su/

Основной стиль уже подобран (исходя из желаемой цветовой гаммы) и в принципе очень подходит, не хватает нескольких скриптов.
Пожелания такие: хотелось бы задний фон сделать чёрным, а сам форум с эффектом оборванного двойной цвето-гаммы папируса (в точности как это выглядит здесь по ссылке: http://dk.furries.ru/#ris). Только без всяких надписей - исключительно оформление! Похожий немного вид оборванных краёв здесь: http://shuga.rolka.su/. Но нужен именно скопированный вид из комикса! Коричневые края форума в такой же нарисовке (можно отскринить с сайта) на чёрном общем фоне и бежевые края на самом коричневом форуме, как оформление. Желательно при открытии тем, чтобы сохранялся этот вид - вокруг было темнее и обрывалось в светлый цвет, что будет самой темой. В принципе это всё, шапку, таблицу и иконки я сделаю сама =).

Взамен предлагаю размещение рекламы дизайнера на своём форуме! Могу в принципе сделать что-то для вас по вашему желанию, если сумею.
Заранее огромнейшее спасибо! Надеюсь мимо меня не пройдут.
С уважением

0

2

Нама
Могу взять заказ. Но делаю платно.

-1

3

За сколько сможете сделать?)

0

4

В смысле по времени. Ну и сколько будет стоить - тоже хотелось бы знать)...

0

5

Нама
Ответила в ЛС.

0

6

Написала)...

0

7

Уже прошло 3 дня(... Если не получится до конца недели - надеюсь кто-то ещё поможет =(...

0

8

т_т

0

9

Нама
подтолкнул к вам дизайнера.

+1

10

close_fever
Спасибо большое!) Буду ждать результатов...

0

11

Мда, снова тишина...

0

12

Бэмбираптор
ЭЙ, это вообще-то МОЯ тема!!! =_= СОЗДАЙТЕ СВОЮ!

0

13

Бэмбираптор
предупреждение за сообщения в чужой теме, этот вопрос можно задать в Вопросы по форуму 9 < или же здесь http://forums.0pk.me/viewforum.php?id=1
также можно сделать отдельно свою тему в этом разделе, а не писать куда мышкой вслепую ткнули.

+1

14

Сообщение Раптора перенесено в "Вопросы по форуму 9".

+1

15

Нама
Если до пятницы дизайнер не появится - я могу взять ваш заказ.

+1

16

Tusich, Leonheart
Премного благодарю вас за принятые меры! :cool:

close_fever
Ой, спасибо - буду крайне признательна!) Мне писала дизайнер два дня назад, что помнит, но у неё очередь. Сказала, что напишет (если сможет) на следующий вечер, но не смогла видимо(. Если не успеет, тогда спасибо вам - я напишу сюда к выходным или после них, если вдруг уеду!))) В любом случае до понедельника я объявлюсь тут)...

0

17

Нама
если дизайнер вам ещё не написал, напишите мне либо в скайп: fever_heat или в icq  9702577

+1

18

Здравствуйте!)
Да, дизайнер так и не написал, похоже только зря присылала все данные =.=...
У меня щас небольшие лаги с интернетом, я поеду к сестре сегодня и от неё вам напишу в асю! =)
Скайпа нету(... И большое спасибо за отзыв и желание помочь!)))
Напишу вечерком и пришлю файлы картинок для дизайна)... Подробно опишу, что куда... Просто скрипты писать не особо умею)...
Ждите! ;) И ещё раз спасибо...

0

19

Нама
хорошо, я жду)

+1

20

На всякий случай, если мы разминемся - скиньте исходники и пожелания в лс сюда.

+1

21

Написала в асю, будем ждать =)...

0

22

И этот дизайнер пропал - что ж мне не везёт так? >о< На моей ролке что, проклятье???(

0

23

Нама
он не пропал, не забывайте, что у каждого есть своё личное время, которое уходит на семью, работу и другие проблемы, поэтому терпеливо ждём.

0

24

Просто сказал скоро, а ни слова уже почти неделю...

0

25

Нама
вечером зайдёт close_fever на форум, если его увижу, напомню, либо он сам посмотрит тему.

0

26

Хорошо, спасибо... Просто всё это как-то странно =(...

0

27

ладно, подожду ещё неделю, две, месяц, год т_т...

0

28

Нама, я так понимаю, close_fever вы так и не дождались? Актуально?

0

29

Leonheart
клоуз фивер вышел из сумрака. в течение недели отодвигаю все свои платные заказы.
будем заниматься персонально вами.

+1

30

close_fever написал(а):

клоуз фивер вышел из сумрака.

:jumping: наконец-то!

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Корзина » Очень нужен не очень сложный дизайн для новой ролевой! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно