Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Корзина » Заказ: Дозоры: Тайны Сумрака


Заказ: Дозоры: Тайны Сумрака

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Помогите, пожалуйста с дизайном? В принципе, есть шапка, фон... Могу предоставить иконки сообщений!
Ссылка на форум

Отредактировано J.E.V.T. (2012-02-29 22:40:45)

0

2

J.E.V.T., ооо, Городецкий  :D Тоха))) и как раз выходные... стоит попробовать  ;) вечерком примерим.

0

3

Leonheart
Большое спасибо) Если будет желание - присоединяйтесь) Похоже, что роль Завулона у нас будет освобождаться, игрок не слишком стремится появляться...

0

4

J.E.V.T. написал(а):

Похоже, что роль Завулона у нас будет освобождаться, игрок не слишком стремится появляться...

Это мой аватар вас заставляет думать, что меня могут приманить только злобные стратеги?  :D

*начал собирать

0

5

Leonheart
Почему? Вовсе нет!) Аватары ваши мне очень нравятся! Просто решила главную роль предложить) В прочем, у нас и Светлые очень даже нужны)

0

6

J.E.V.T. написал(а):

Почему? Вовсе нет!)

:D Да что-то навеяло) проблемы у мну с вашим фоном, будем тянуть под любое разрешение монитора - иначе не вывезем.  :confused: *Пошел дальше эксперименты ставить.
По-моему фон не подходит к шапке  :confused: давайте без него попробуем?

J.E.V.T. написал(а):

Просто решила главную роль предложить)

:rolleyes: Ой, тут надо думать, да еще и пару книжечек перечитать, так сказать, немного освежить... а у вас как - по фильмам? А то с литературной частью в этом плане сходство-то слабенькое  :confused:

J.E.V.T. написал(а):

В прочем, у нас и Светлые очень даже нужны)

:nope: Я точно не из числа свиты Гессера  :D

0

7

Leonheart

Leonheart написал(а):

Ой, тут надо думать, да еще и пару книжечек перечитать, так сказать, немного освежить... а у вас как - по фильмам? А то с литературной частью в этом плане сходство-то слабенькое

Мы берем за основу серию произведений Лукьяненко, фильмы как-то не впечатлили... Но сам сюжет строится уже независимо, чтобы не повторять сюжетом Дозоров)

Leonheart написал(а):

Я точно не из числа свиты Гессера

Отлично!))) Иначе папик окончательно меня загнобит) Кстати, у нас хорошо берутся и неканоны)

Leonheart написал(а):

проблему у мну с вашим фоном, будем тянуть под любое разрешение монитора - иначе не вывезем.   *Пошел дальше эксперименты ставить.

Ой, что-то мы намудрили там...  :blush: Извиняюсь)

0

8

Пардон за задержку...8 марта скоро... завтра дособираю  :blush:

0

9

Leonheart
Не беспокойтесь! Я могу подождать ;)

0

10

J.E.V.T., однако я про вас не забыл  :blush: праздники - это зло... с прошедшим, кстати)

Как получилось:

+2

11

Leonheart
Мне очень нравится!)) А фон не подошел?

0

12

J.E.V.T. написал(а):

А фон не подошел?

Я ставил, растягивал под любое разрешение, но к шапке он вообще ни в какие ворота, да еще отвлекает пестрой лентой... хоть лопни  :dontknow: а так - без него - аккуратненько)

0

13

Leonheart
Хорошо)) Классно, конечно, вышло) Спасибо огромное!!

0

14

Выслал в ЛС, тема закрыта  ^^

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Корзина » Заказ: Дозоры: Тайны Сумрака


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно