Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Заказ скриптов » Скрипт "невидимых" категорий


Скрипт "невидимых" категорий

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте! Мне нужен скрипт, который смог бы спрятать нужную мне категорию, но так что бы его форумы работали.

0

2

DezLing написал(а):

Здравствуйте! Мне нужен скрипт, который смог бы спрятать нужную мне категорию, но так что бы его форумы работали.

Ну пользуйтесь Скриптами подфорумов - Либо поясните условия спрятанности - для кого - от кого и где они все таки Видны

0

3

Ну пользуйтесь Скриптами подфорумов

Пожалуйста, поясните какие изменения тогда нужно добавить, в скрипт подфорумов, что бы скрывались не форумы, а категории?

0

4

DezLing написал(а):

Пожалуйста, поясните какие изменения тогда нужно добавить, в скрипт подфорумов, что бы скрывались не форумы, а категории?

Никаких , если пользовацо этим => ПОДФОРУМЫ "НЕ Скриптом"

0

5

Это мне не подходит уж слишком много придётся переделывать, их очень много...

0

6

DezLing
Хм - есть Такой Вариант =>

Простой Вариант подфорумов

1. В HTML верх (самый верх
"КЛИКАБЕЛЬНОСТЬ КАТЕГОРИЙ"

Код:
<!-- clickability categories :D -->
<style id="Hidecategor">#pun-index .category{display:none}</style><script>
var st00="<style>#pun-index #pun-category",st02=".category{display:block!important;}</style>";
var a=document.URL,b=a.replace('http://'+location.hostname+'/=&pun-category','');
if( a!=b){ $("#Hidecategor").after(st00+b+st02);} else $("#Hidecategor").replaceWith("");
$(document).ready(function(){var c='<a href="http://'+location.hostname+'/=&';
$(".category").each(function(){var L=$(this).attr("id"),L1=$(this).find("h2 span:last");
L1.html(c+L+'" ><span style="color:'+L1.css("color")+';">'+L1.text()+'</span></a>') ;});;})
</script><!-- //End-/clickability categories :D -->


2. Каждую группу Подфорумов(принадлежащих одному форуму) помещаем в отдельную категорию ставя данные категория в САМЫЙ ВЕРХ ВСЕХ КАТЕГОРИЙ, начиная с первой  (затем они будут все скрыты!) и этой Категории даём название Родительского форума

3. Сам Родительский форум ставим куда нам необходимо,  делаем пустым и прописываем ему переадресацию на данную категорию(ссылку узнаем по клику на категорию - установку ссылок необходимо производить после создания и установки всех категорий с подфорумами в нужном порядке(см. пункт 2)

4.(В самом конце всех операций) Скрываем подфорумы с Главной,для этого создаём и ставим дополнительный пустой форум(с любым наименованием) видный всем группам в каждую вновь созданную категорию с подфорумами и запихиваем ему в описание следующий скрипт:

<script class="hide-hide">$("script.hide-hide").parents(".category,tr[id^='forum_f']").css({"display":"none"})</script>

Ps: Есть возможность вложенности подфорумов
Фсё

+1

7

Спасибо помогло

0

8

Но теперь пропадает шапка или фон

0

9

DezLing
ссылка на форум, список установленных скриптов, ваш вариант с принтскрином, указывайте ваш браузер и разрешение.
а так же в рамках этой проблемы - не забудьте уточнить графический хостинг, на который загружены изображения.

0

10

DezLing
Ксать Корусант (который форум - должен быть тож с решеткой - иначе скрипт не определит принадлежность к Родительскому форуму

Вот так:

#Корусант

(После полной установки - в теме есть скрипт замены решётки на что-то

+1


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Заказ скриптов » Скрипт "невидимых" категорий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно