Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Корзина » Заказ:Дизайн на форум о кошках


Заказ:Дизайн на форум о кошках

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Доброго времени суток. Мне нужен дизайн на форум "Кошки". Фон должен быть с картинкой леса и выглядеть (уже когда вставлен на форум): http://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/28990-1-f.jpg
Шапка должна быть с котами и надписью "Кошки".И с фотографиями кошек!
Иконки тем должны быть с лицами котиков.
А так на усмотрение автора.Сделайте пожалуйста!

0

2

Джула
Вы скопировали картинку и почти весь текст с прошлого заказа о котах-воителях, я отчётливо помню ваше сообщение в той теме. Поменяйте картинку и пример другой поставьте. Так делать не хорошо с вашей стороны.

0

3

Мне очень понравился дизайн, а вы мне не дали код, сказали пиши свою тему!

0

4

Джула
правильно, только Вы практически плагиатите в этой теме. Давайте сделаем так. Вы ответите на некоторые вопросы, которые уточняют некоторые моменты стиля и при ответе на них тот дизайн НЕ приводите в пример, забудьте его. Потому что дизайны разные, такой же я Вам всё равно не сделаю, но если Вы опишите свой пример, то постараюсь сделать.

1. Что на заднем плане должно быть? Если лес, то светлый или тёмный?
2. Полностью цветовая гамма какая интересует
3. Пример шапки, что должно быть нарисовано, если кошки, то какие, породистые, обычные или вообще редкие, и что должно быть написано на шапке (название форума)
4. Форум предпочтительно узкий или широкий?
повторяюсь, Вы должны свою версию дизайна выдвинуть, не прибегая к плагиату.

Отредактировано Tusich (2012-02-22 18:03:10)

0

5

1. Что на заднем плане должно быть? Если лес, то светлый или тёмный? - Светлый лес
2. Полностью цветовая гамма какая интересует - Салатовая
3. Пример шапки, что должно быть нарисовано, если кошки, то какие, породистые, обычные или вообще редкие, и что должно быть написано на шапке (название форума) - Такие 2 серые кошки вполоску, на шапке написано "Кошки о кошках"Тёмно зелуными буквами написано.
4. Форум предпочтительно узкий или широкий?
повторяюсь, Вы должны свою версию дизайна выдвинуть, не прибегая к плагиату. - Как все.

0

6

Джула
хорошо, завтра либо днём, либо вечером будет готов стиль.

0

7

Спасибо!

0

8

Можно такой стиль http://uploads.ru/t/5/Q/1/5Q1hX.png

Только такими же буквами написать "Кошки"

0

9

Джула
такого же стиля не будет, похожий можно сделать, только я думала сделать совсем другое.

Отредактировано Tusich (2012-02-23 08:03:44)

0

10

Tusich написал(а):

такого же стиля не будет

Джула написал(а):

Можно такой стиль

У них фактически стандартный стиль стоит... из каталога. судя по скрину... Ток своя шапке, и фон форума замощенный и бесшовный.

0

11

Leonheart
да, я уже увидела, дык пусть тогда Джула ставит стандартный стиль и шапку скриптом  http://forumupload.ru/uploads/0008/09/5f/886-3.gif

0

12

Я не понимаю Вас, вы делать будете или нет?

0

13

Джула написал(а):

Я не понимаю Вас, вы делать будете или нет?

а я не понимаю Вас, Вы будете определяться или нет? вчера Вы хотели одно, сегодня другое, причём опять же плагиат выкладывать скрины чужих форумов.
Я сделаю Вам дизайн сегодня, а уж вызьмёте Вы его или нет, решать Вам. Или если Вас не устраивает что-то, можете заказать у других дизайнеров, только платно. Мы все люди и не умеет читать мысли других. Вчера у меня была задумка форума, сегодня Вы написали совсем другое, да и к тому же подгоняете. Будьте терпеливы пожалуйста.

0

14

Стиль я взяла с поддержки КВ.Мне без разницы я вам предложила 2 дизайна!Какой сможете сделать, я буду благодарна!

0

15

Джула
хорошо, тогда ждите мою версию, сделаю, покажу тестовый форум.

0

16

Джула
Вот, сделала дизайн, посмотреть можете тут

от пуговиц я не смогла отказаться  :D  я очень люблю такие штучки и пуговицы одна из моих слабостей, если понравится, напишите, сами поставите или мне поставить?
Если изменять, то только надпись на шапке. Мало-ли неправильно написала.
А, ещё могу поставить пуговки слева от названий форума, если вам так не нравится.

Отредактировано Tusich (2012-02-24 02:14:41)

+1

17

Всё очень здорово!Спасибо вам, а иконки я свои поставлю(умею).Мне стиль очень понравился!

0

18

Джула
очень рада :) Вам поставить его или сами поставите?

0

19

Сама поставлю.Дайте код в ЛС.

0

20

Джула
ок

0

21

тему можно в корзину.

0

22

:D Таблице зачОт. Тема в корзине.

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Корзина » Заказ:Дизайн на форум о кошках


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно