Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Оформление форумов » Картинки не открываются


Картинки не открываются

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://graffchek6.0pk.ru/
На форуме выше проблема. Дизайн вроде стоит, но почему-то форум становится просто белой страничкой. Почему графика отключилась?

0

2

собственно сначала дизайн отображается хорошо, но мне необходимо изменить ширину тела форума с 810 на 730. Открываю код, меняю цифры здесь:

/* A5.1 */
#pun {
  margin: 0px auto auto auto;
  width : 730px;
  padding: 0px 0px 0px 0px;
  border: none;
  border-top: none;
}

И всё ломается.

0

3

Фай написал(а):

Дизайн вроде стоит, но почему-то форум становится просто белой страничкой. Почему графика отключилась?

Или вы чудите, или сервис с ума сходит...

/**********************************/************************************************/**********************************/************************************************/**********************************/************************************************/**********************************/*************************************************************
A - SETUP
**************************************************************/

Лишние палочки!

+1

4

Leonheart
Спасибо вам большое, убарала палочки, нрафика включилась. Но все-таки страницу надо уменьшить, я опять исправляю то, как во втором сообщиении написала, и эти звездочки в начале почему-то сами увеличиваются, хотя я их не прибавляла и снова черточки появляются. И из-за этого все-таки не работает. Что с этим делать?

0

5

Фай, смените браузер Оо

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Оформление форумов » Картинки не открываются


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно