Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Корзина » Заказ: Дизайн для ролевой "легенда об искателе"


Заказ: Дизайн для ролевой "легенда об искателе"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Проявите сострадание. плз)
мне задумалось создать ролевую по легенде об искателе(мечу истины терри гудкайнда). на мою беду, я слишком тупоголовая чтобы понимать ccs и фотошоп и еще прочую фигню. но идея есть все уже в мыслях задумано. просто нужен человек, который смог бы помочь с дизайном.

обещаю безумно активную рекламу вашего форума или если еще чего-нибудь пожелаете.

если кто-то согласен откликнитесь.
исходники будут. частично

0

2

Lorie
Не нун призывов Выложите исходники - скройте кнопкой замочек под 300 сообщений...
Этого достаточно для того, чтобы заинтересовать  помогающих... Выпрашивать, ну дайте мне Ваши рисунки нонсенс

Заодно Поясните Основные Идеи

Отредактировано Deff (2012-02-18 19:39:22)

+1

3

хотелось бы что нибудь в фэнтезийном стиле;  сине-серо-голубая цветовая гамма. фона к сожалению нет - был утерян(((

+1

4

ну, что кто возьмется?

0

5

Lorie
:glasses:  Если посмотрите по топику -Тут делающий - Один, там давка, так что терпеливо ждите, по технике - если смогу помогу, после того как Вашу работу оприходуют

+1

6

Deff написал(а):

там давка

Нет там давки  :D

Deff написал(а):

после того как Вашу работу оприходуют

Минимум к завтрашнему дню... все тестовики заняты пока...  :confused:

Кстати, а ссылку почему не указали на форум, куда дизайн собираетесь ставить?

+1

7

Lorie, не нравицо мну ваша шапка... я понимаю, главная героиня и все такое... но ее наряд выглядит слишком вульгарно... как для фэнтези... так и в целом. *(я про ту, что слева

Да и у той что справа слишком откровенный вырез...

0

8

ссылка:
http://sword.mybb.ru/
такая шапка поидет: http://uploads.ru/t/8/M/t/8MtaT.jpg

0

9

Lorie написал(а):

такая шапка поидет:

:rolleyes: вы выкладываете постеры из интернета, я думал, что при заказе дизайна мы говорим об индивидуальности... так может отойдем от клише и сделаем что-то свое?  :question:

+1

10

Leonheart
я за! хорошее предложение)

0

11

Lorie написал(а):

я за! хорошее предложение)

:)  вот и договорились... сегодня уже займусь вашим искателем.

0

12

Lorie,

:dontknow: *потерялсо

+1

13

Leonheart
все отлично. только фон немного рябит в глазах. нельзя ли другой поставить?

0

14

Lorie написал(а):

только фон немного рябит в глазах. нельзя ли другой поставить?

Обновил.

+1

15

Leonheart
вы отличный дизайнер))
мне нравится))

0

16

Lorie, выслал в ЛС.
Тема в корзину.
Если вас кто-нибудь спросит однажды, кто автор дизайна, скажите, что это тайна, покрытая Туманом Альбиона  :D

ЗЫ. я не есть дизайнер)  :)

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Корзина » Заказ: Дизайн для ролевой "легенда об искателе"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно