Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Корзина » Индивидуальная поддержка. <


Индивидуальная поддержка. <

Сообщений 1 страница 6 из 6

1


Здравствуйте, смею вас заверить, данное сообщение не является спамом, банальной рассылкой, роботописьмом и.т.п.  Это реальное предложение моей помощи  вам, если конечно вы всерьез хотите стать администратором вашего проекта. А не как многие:  бросить на полпути.

Моя помощь заключается в следующем:

1) Ограничения.
Вам нужно снять ограничения (определенное количество сообщений, пользователей) Вы, конечно, можете пойти на обман, создать «ложных» пользователей с одного компьютера и наштамповать «пустышек» ( сообщений без смысла ) но будьте уверены, на таком форуме мало кто останется…
Я же обеспечу вам снятие этих ограничений надлежащим образом.

2) Для того чтобы на вашем форуме было интересно находиться пользователям, вам нужно заполнить его информацией,  подходящей тематике вашей идеи. Так же это важно и при индексации  форума поисковиками.
Я помогу вам находить, оформлять и добавлять нужный контент.
3) Пользователи приходят к вам благодаря поисковым системам, и здесь немаловажную роль играет степень обработки вашего форума поисковиками и их количество.
Я помогу зарегистрировать ваш проект в основных поисковиках.
4) 90% информации мы воспринимаем с помощью зрения. Со временем вы начнете понимать, что вам нужно так же и хорошее оформление ( шапка форума, различные логотипы, аватары и.т.п )
Если у вас нет людей, которые могут  вам в этом помочь, я их посоветую.
5) Любой возникший у вас вопрос вы сможете адресовать мне, и я буду рад вам помочь.
(так как имею опыт работы с хостингом «0pk».ru)

Подумайте, сейчас так много хороших идей гибнет на самом начальном этапе, а все из-за невозможности найти своих первых  посетителей.
И будьте уверены в продуктивности моей помощи, ведь я, как и вы заинтересован в вашем продвижении вверх.

Для более точной информации обращайтесь лично ко мне.

Мои контактные данные:

В контакте: В контакте

Mail:
1)rabota.sanya@inbox.ru
2)Pauk_1991@inbox.ru

Теги: помощь, продвижение

Отредактировано Япончик (2012-02-15 10:06:26)

0

2

Пойду узнаю на сколько это платно =)

0

3

Frimen написал(а):

Пойду узнаю на сколько это платно =)

Все зависит от ваших требований.

0

4

Япончик
Каковы средние расценки.?

0

5

1) почему тема отправилась в корзину?
Что касается расценок,то это в лс.

0

6

Япончик
Вы не предоставили примеров вашей работы, не пояснили на четко обозначенных примерах почему именно вы, а не бесплатный юзверь с каталога, так же не указали ценовые границы за услуги, которые так же плохо разграничены. Итог: тема ре-директ в ваше ЛС где вы можете и обмануть пользователя, "украсть" у него деньги, или и того хуже - он вас обманет. На технической поддержке мы стараемся такого не допускать.

+1


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Корзина » Индивидуальная поддержка. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно