Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Корзина » Автары, Шапки, Иконки, Кнопки и т.д.


Автары, Шапки, Иконки, Кнопки и т.д.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Выполню заказы:

-Шапки
-Иконки
-Кнопки
-Аватары

Как заказать?
Как можно подробней опишите что вы хотите получить в итоге. При возможности приложите исходные изображения

0

2

А можешь сделать вот эту картинку http://uploads.ru/t/Q/R/j/QRjYH.jpg - двигающейся? Ну чтобы у него голова поворачивалась на смотрящего?

Отредактировано Бэмбираптор (2012-02-14 23:52:34)

0

3

Бэмбираптор написал(а):

чтобы у него голова поворачивалась на смотрящего?

Я не рисую мульты.
То что вы хотите, это очень сложно выполнить. Таких людей крайне редко можно найти, потому как здесь нужно задействовать 3D модель, например в том же 3Dmax
Простой статичной картинки для создания такой анимации крайне недостаточно.

0

4

короче понятно

0

5

Бэмбираптор написал(а):

короче понятно

Как вы себе представляете поворот головы? Я могу вам сделать, но это будет выглядет как отвалившаяся голова, а так же она не будет иметь объем, и остальной части головы этого динозавра.

0

6

Выполнение заказов платное, за рекламу (в т.ч. обзоры на каталогах), участие на своем проекте или безвозмездно?

0

7

Безвозмездно, делаю в свободное время, потому как не являюсь профессиональным дизайнерам.

0

8

Frimen
Можно надеяться на хороший дизайн форума? Исходники даю. И клипарты, текстуры, фоны - тоже.
На много не расчитываю, простенький дизайн, но со вкусом. Можете?

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Корзина » Автары, Шапки, Иконки, Кнопки и т.д.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно