Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



творческим форумам посвящается <

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Обращаюсь ко всем творческим форумам 0pk - литературным, художественным, ролевым...
Здесь в основном обмениваются банерами - не скажу, что это плохо, но неинформативно. Ну, вот как догадаться по 1-3 словам, что вас ждет на том или ином форуме? Только методом научного тыка - тыкнул в ссылку (банер), зашел на главную и... А тут как уж эта главная оформлена. Возможно человеку подошли  бы тема и содержание форума, но вот первое впечатление от дизайна (цветовой гаммы) - резануло и отвернуло... Другой не сумел разобраться в навигации, или углядеть нужные разделы на главной. Бывает. Но вот человек ушел искать дальше, а мог бы...
У меня к вам коллеги по увлечению несколько более расширенное предложение: написать о своем форуме маленькую, но информативную статью. Скромненько, но со вкусом описать свой форум в 1,5-2 тыс. знаков. Идея, содержание, преимущества, изюминка. Это позволит привлечь более целевую аудиторию - человек придет конкретно к вам, зная, что его ждет (и кто). Эту вашу статью я размещу на своем сайте (бесплатно, в память о собственных проблемах с целевой публикой), с полноценной (незакомментированной) ссылкой на ваш ресурс. Ссылка контекстная, что очень ценно для вашего рейтинга в поисковиках, в отличие от баннера (пусть и огромного).
Единственная проблема - мой сайт уже не в составе 0pk.ru - но ведь внешняя ссылка вам не помешает?

Еще одна хорошая мысль в этом: там будут представлены ваши коллеги по тематике, с которыми вы можете списаться и обменяться ссылками.

Моя  корысть какая? А я буду собирать таким образом базу о творческом рунете. Буду заглядывать к вам на форумы и приглашать пишущую братию на свои конкурсы (за которые еще и деньги буду платить - победителям, конечно). Мне интересны творческие люди, от общения с ними я ловлю кайф.

Там, прямо на главной, увидите мое сообщение.

Теги: творчество, обмен ссылками, размещение статей

0

2

Добрый вечер. В принципе, ничего против подобного я лично не имею, однако, форум технической поддержки - не место для подобной рекламы.
Если людям будет интересно - вы можете оставить это, но исключительно на форумах посвященных искусству. Для поиска оных воспользуйтесь поиском. Пока - я убираю ссылку на ваш проект. Если появятся желающие - пусть пишут вам в ЛС и вы можете скинуть им адрес в частном порядке.

+1

3

close_fever
+1

woaland
Ушел в ЛС  :mybb:

woaland написал(а):

ссылку (банер), зашел на главную и

Банерообмен производится не для привлечения посетителей с других форумов

Банерообмен нужен:
-Наращивания внешних ссылок, что положительно скажется в выдаче ПС при правильном обмене.
-Нарашивания ТИЦ (Тематический Индекс Цитируемости) если обменные площадки обладают им.
-Наращивания PR (Google Page Rank)
-Ну и просто когда никогда, кто нибудь да кликнет по банеру

Отредактировано Frimen (2012-02-14 08:03:09)

0

4

close_fever написал(а):

Пока - я убираю ссылку на ваш проект. Если появятся желающие - пусть пишут вам в ЛС и вы можете скинуть им адрес в частном порядке.

Не оспариваю Ваше право на подобные действия. Обращения в личку есть.

close_fever написал(а):

Если людям будет интересно - вы можете оставить это, но исключительно на форумах посвященных искусству.

Я воспользовался темой обмена ссылками, чтобы не блуждать по всему ZeroParkingu. Не все форумы в рабочем состоянии, не смотря на наличие информации на них...

0

5

Вот мой форум! Появящён оригами. Сейчас он только развивается и набирает учасников. К сожаленью людей увлекающихся оригами очень мало. Именно поэтому я и создал этот форум: чтобы обьеденить их в единое целое. Вот ссылка на форум http://origamist.0pk.ru/

0

6

woaland
Наверное, я немного описался. Я имел ввиду, что оставить это сообщение стоит не только на ТП, но и на других активных форумах. Используйте каталог 0pk, для поиска.

0

7

close_fever написал(а):

Я имел ввиду, что оставить это сообщение стоит не только на ТП, но и на других активных форумах. Используйте каталог 0pk, для поиска.

Я так и сделаю. Спасибо.

0

8

Народ, я хожу по вашим творческим ресурсам, но почти все закрыты для гостей. Мне что, надо на всех регистрироваться? Как бы не совсем разумно для одного сообщения. за которое на меня еще и санкции могут наложить - типа как за СПАМ! )))) Пишите в личку. Я жду.

0

9

woaland
Не стоит поднимать тему, мультипостингом, если появятся заинтересованные лица, то они напишут вам.
Знаете чего вам не хвататет в первом сообщение?
Напишите про посещаемость вашего сайта, какие показатели ТИЦ и PR он имеет.

Если у вас нулевой сайт, то какой смысл на него что-то добавлять. Тут нету бесплатных авторов для продвижения вашего сайта

0

10

Показатели посещаемости за февраль по счетчику КМ:
Хосты - 771, Посетители - 806, Хиты - 13 750

ТИЦ - 10, PR - у сайта 1, у форума - 2.

Для непосвященных в тонкости информации по счетчикам - в день от 40 до 50 оригинальных посетителей (не считая тех, у кого ява отключен)
У меня без сторонних авторов более 3 тысяч проиндексованных страниц во всех поисковиках. Вечно я натыкаюсь на это подозрение - что за чужой счет раскрутить сайт пытаюсь... Зато от коммерсантов, желающих разместить статьи за деньги нет отбоя. Тема их только меня не устраивает.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно