Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Корзина » Заказ: дизайн для ролевой на тему города


Заказ: дизайн для ролевой на тему города

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Очень нужен дизайн для ролки, где основной темой является повседневная жизнь. Название City. Angels and Devils. По сюжету в городе появится что-то типа мафии и именно тогда людям предстоит выбирать, на чью сторону они встанут. На сторону Ангелов-мирных жителей, или на сторону Дьяволов-мафии. Если смотреть на название и сюжет, то дизайн должен быть темный. Синий, серый, черный. Точно не могу сказать, т.к не представляю как может выглядеть такой диз. Но хочется чтобы присутствовали элементы как ангелов, так и дьволов. И чтобы  конечно было понятно, что это город. В общем пожелания у меня заоблачные и непонятные... Что касается иконок, то на новые сообщения можно поставить картинку ангела, на старые-демона. Шапка.. На шапку пожеланий нет. Еще желательно чтобы была таблица. Удобная и чтобы ничего лишнего: приветсвтие, объявления, новости и полезные ссылки. (администрация, правила, сюжет, реклама, может конкурсы). Хочу еще впихнуть погоду, но не знаю как можно сделать это аккуратно. Очень нравится таблица на этом форуме http://katswarriors.mybb.ru/ Но точно такую же не хочется, хочется чего нибудь своего. В общем познаний в дизайне у меня нет никаких, поэтому то и обращаюсь к вам. Надеюсь поможете.
Мой форум: http://www.cruelcity.role2.ru/

0

2

Могу взять заказ. Но делаю платно.

0

3

close_fever
Сколько примерно это будет стоять?

0

4

Lisssa
Думаю, около 500 рублей, если заказ будет выполняться в течение недели. Если необходима более высока скорость выполнения, то стоить будет дороже.

0

5

close_fever
Ом... Извините, но для меня это дорогова-то.

0

6

Lisssa
Не страшно) Ожидайте бесплатных дизайнеров).

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Корзина » Заказ: дизайн для ролевой на тему города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно