Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Корзина » Заказ: ролевая "Sun-Sunrise" (повседневность) <


Заказ: ролевая "Sun-Sunrise" (повседневность) <

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Приветствую вас дизайнеры!
То, что я могу предложить: Под рекламой нашего форума будет ваш баннер, ссылка на вас.
+ в теме флуда будет создана "комната поклонения дизайнеру" (я попыталась быть оригинальной) И большое спасибо!
Ссылка - http://sunsunrise.rolka.su/
Тема - проблемы с обществом, подростковый возраст
Фон светло-серого цвета, без рисунка. (Можно светло-голубого или с невзрачным рисунком)
Ширина -  ну как сейчас наверное. Шапка не слишком большая. Вот исходник:http://savepic.net/2455196.htm  или http://i054.radikal.ru/1202/dc/9fac4988f320t.jpg Если возникнут проблемы с исходником -скажите.
Значки new/old не слишком большие; желательно тёмно-серого, красного или тёмно-голубого цвета. Мне хотелось бы увидеть дизайн светлым и лёгким.
В остальном полагаюсь на дизайнера))
Пример форума, иконок: http://etl.mybb.ru/

Не пугайтесь, что мало участников - мы недавно открылись.
Заранее спасибо!

Отредактировано Erin (2012-02-13 13:54:31)

0

2

Я тут поняла, что не достаточно исходников и запросы у меня большие. Мне тут начали делать дизайн, но не закончили. Нужно соединить шапку и фон:  1 записи+ шапка(слитые)  фон задний  шапка Нужно всё оформить, помогите пожалуйста! Подождать могу сколько угодно.

0

3

Erin написал(а):

Я тут поняла, что не достаточно исходников и запросы у меня большие.

Да не, фактически тут ток собрать остается... ну если завтра буит время - соберу.

0

4

Спасибо огромное, я буду ждать сколько угодно. А то самой собрать не получалось. Вот ещё значки сообщений:
Старые
Старые меньшего размера
новые
Новые меньшего размера

Отредактировано Erin (2012-02-16 20:25:10)

0

5

Erin, ну собрал как просили  :glasses:

поглядите: 

А кто, говорите, вам дизайн делал и не доделал?  :|
Сказать по правде, если вы хотели в стиле аниме сделать ролевую, то как-то уж слишком невзрачно и уныло, даже некоторые стандартные стили из каталога смотрятся лучше ОО

0

6

Спасибо, что собрали дизайн))

Leonheart написал(а):

А кто, говорите, вам дизайн делал и не доделал?

Да один участник пытался сделать.

Leonheart написал(а):

, то как-то уж слишком невзрачно и уныло, даже некоторые стандартные стили из каталога смотрятся лучше ОО

Действительно, после сборки я увидела, что дизайн какой-то невзрачный. Людей такое наверняка цеплять не будет. Не знаю даже, что теперь делать. Может можно его как-нибудь улучшить?

0

7

Erin написал(а):

Да один участник пытался сделать.

А, любители  :) ясн.

Erin написал(а):

Людей такое наверняка цеплять не будет.

Да, вот эт точно...

Erin написал(а):

Не знаю даже, что теперь делать. Может можно его как-нибудь улучшить?

Можно сделать новый, но на это нужно время  :)  и ваши исходники... я пока слабо представляю, какие картинки могут фигурировать - киньте пару-тройку, чтобы было от чего оттолкнуться?

0

8

Времени пока много :)  Исходников тоже, но не все хорошего размера и качества:

[/hide]
Представления не имею, что с ними можно сделать.

Отредактировано Erin (2012-02-18 17:40:38)

0

9

Erin написал(а):

Времени пока много   Исходников тоже

Шикарно, больше и не надо  :)  этого хватило бы на 2 дизайна  :D

Erin написал(а):

Представления не имею, что с ними можно сделать.

Увидите, что с ними можно сделать)) завтр соберу какую-нить шкурку.  8-)

+1

10

Да, картинок много :D
Буду ждать ^^

0

11

Erin, ну я закончил)

альфа-версию можно посмотреть здесь:

0

12

Симпотично *____* Нравится, особенно девушки по краям шапки,  цитата тоже, шапка итересная, её можно долго рассматривать. Спасибо большое!
Теперь есть дизайн, счастье ^^ 
Можно кодик этого чуда?

0

13

Erin:yep: да, позже вышлю в ЛС  8-)

0

14

Хорошо)))

0

15

Erin, выслал.  :glasses:

Erin написал(а):

+ в теме флуда будет создана "комната поклонения дизайнеру"

Вот никаких тем подобного содержания, никаких ссылок на мой профиль здесь. Если вас однажды спросят, кто вам делал дизайн - скажите, что это тайна, покрытая туманом Альбиона  :)

А тема неактуальна и отправляется в корзину.

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Корзина » Заказ: ролевая "Sun-Sunrise" (повседневность) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно