Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Корзина » Заказ: На тему Фурри Ролевая


Заказ: На тему Фурри Ролевая

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Марлин Гетте
в принципе, если Вас всё устраивает на тестовом форуме, с радостью отдадим Вам на форум.
Если есть ещё какие-либо предпочтения, напишите, дополним.

+1

32

лично я не знаю чем дополнить...идеи как то улетучились при виде этого творения...мне в принципе нравиться..

0

33

Марлин Гетте написал(а):

.мне в принципе нравиться..

Вы советовались с другими админами вашего форума насчет этой версии дизайна? Т.е. вы им ее показывали?   :glasses: Мало - что вас одну устраивает. Решение должно быть согласованным.

0

34

Посоветовавшись с админ составом..мы так подумали....не хватает какого нибудь графического приема...Допустим падающие снежинки...или летающие бабочки там какие нибудь...ну вот такие известия...

0

35

Марлин Гетте
вам в личку отправить коды или я поставлю сама вам?
что-то рабочего скрипта снежинок или бабочек я не нашла.... давайте так сделаем, сначала поставим диз, а потом дополнительный скрипт я ещё посмотрю.

0

36

Tusich написал(а):

вам в личку отправить коды или я поставлю сама вам?

Лучше вы поставьте...

Tusich написал(а):

что-то рабочего скрипта снежинок или бабочек я не нашла.... давайте так сделаем, сначала поставим диз, а потом дополнительный скрипт я ещё посмотрю.

да лучше давайте так и сделаем...

0

37

Марлин Гетте
в личку скиньте мне пожалуйста пароль и ник тестового админа, я поставлю

Отредактировано Tusich (2012-02-18 23:28:14)

0

38

Марлин Гетте написал(а):

Допустим падающие снежинки...или летающие бабочки там какие нибудь...ну вот такие известия...

Вы осознаете, что скрипты подобного плана пишутся в основном для Интернет Иксплорер? У вас много админ. состава сидит на этом браузере?

0

39

Tusich написал(а):

в личку скиньте мне пожалуйста пароль и ник тестового админа, я поставлю

да.да скину...

Leonheart написал(а):

Вы осознаете, что скрипты подобного плана пишутся в основном для Интернет Иксплорер? У вас много админ. состава сидит на этом браузере?

Ну там у нас одна особа сидела..или даже две...да две...сейчас только одна вроде..

0

40

Марлин Гетте написал(а):

Ну там у нас одна особа сидела..или даже две...да две...сейчас только одна вроде..

Не вижу смысла в подобном скрипте. Не несет никакого функционала, грузит форум.

0

41

Марлин Гетте
поставила :)

0

42

Leonheart написал(а):

Не вижу смысла в подобном скрипте. Не несет никакого функционала, грузит форум.

Ну в принципе я просто озвучила идею...

Tusich написал(а):

поставила

Спс...

0

43

Тема в корзине.

+1


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Корзина » Заказ: На тему Фурри Ролевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно