Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Корзина » Заказ: На тему Фурри Ролевая


Заказ: На тему Фурри Ролевая

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Срочно нужен заказ на ролевую http://lil.rolka.su/
Можете писать как в ЛС так в эту тему.

0

2

Марлин Гетте
этот вопрос уже неоднократно обсуждался и повторю ответ и Вам. Для начала читаем Правила раздела Далее пишем, что нужно, адрес форума и ГЛАВНОЕ! Нужно дизайнера заинтересовать чем-либо. Условия предоставляете Вы. Например, реклама форума или странички дизайнера на вашем форуме, в копирайте поставить особую благодарность и т.д. Помощь бесплатная, поэтому желающих очень много. Срочно можно сделать и за деньги, причём не малые, без различных посторонних ссылок и т.д., а здесь всё иначе, поэтому Вам следует предложить дизайнерам, что дадите взамен :) Чего не жалко сделать доброго для человека, который Вам будет делать дизайн. Плюс, не забываем, что у каждого дизайнера куча заказов, стиль требует приличного количества времени, как в прописывании кодов, так и в графических редакторах, чтобы сделать нужные картинки, ну и работа, личные дела и т.д.
См. ниже:
____

Пишем, условия свои на заказ, адрес форума, пожелания и терпеливо ждём ответа дизайнера.

+1

3

Tusich, здесь, кстати, тоже адрес есть.
НО:
- не совсем понял ситуацию с их Админом Хатико - какой-то гость сказал во флуде, что Хати забросил проект и все ему - раз, и поверили... у нас была как-то такая ситуация на одной ролевке по ГП, потом выяснилось, что это был просто хитрый ход для подрыва работы ролки, гл. админ ничего не забрасывала, никого не просила отдавать кому-то форум. Ну а гость, что так подшутил, получил неплохой разбор полетов от меня  :D
И вообще я бы на вашем месте, Марлин Гетте, связался с Хати и уточнил этот момент.

Дальнейшая судьба форума не ясна. Будет ли он передан другому администратору или же заброшен.
- не вижу сюжета, или его набросков - с чего вдохновляться-то?  :glasses:
По контенту самого форума вообще не есть понятно, о чем/о ком ролевая, не считая лис на аватарах.

0

4

Tusich
Я подправлю сейчас...
Leonheart
Сейчас я вам постараюсь объяснить всю ситуацию! Такое вот дело...Хат -наш ГА действительно забросил форум и оборвал всю с ним связь! И вообщем кинул это все на плечи другим админам и затаился где то...Ну вот у нас уже была такая ситуация с ним...короче мы продолжаем вести форум. Нам поэтому нужен диз

0

5

Марлин Гетте, я бы взял, если исправите первый пост  :rolleyes: ну или просто перепишите.

0

6

Я ищу дизайнера для создания дизайна для ролевой. Вот ссылка. http://lil.rolka.su/.
Особых пожеланий нет, но хотелось бы что нибудь стильное.
Что будет сделано с нашей стороны для вас:
1. Это само собой копирайт с благодарностью.
2. Вывесим на вас рекламу с вашими работами.
3. Пункт не особо важен, но все же. Я как литератор могу предложить вам свои услуги взамен. Пишу все что можно (Стихи, Поэмы, Прозу)

Отредактировано Марлин Гетте (2012-02-12 18:52:34)

0

7

Марлин Гетте написал(а):

Особых пожеланий нет, но хотелось бы что нибудь стильное.

Скромно)  :) ну ок, чего придумаем. 3-4 дня - режим ожидания, если сервис не выкидывает фокусов. Там дам ссылку на тестовый форум.
Ожидание условное, в зависимости от свободного времени делаю и быстрее  ^^

0

8

Leonheart написал(а):

Скромно)   ну ок, чего придумаем. 3-4 дня - режим ожидания, если сервис не выкидывает фокусов. Там дам ссылку на тестовый форум.
Ожидание условное, в зависимости от свободного времени делаю и быстрее

Ну такая я. Не знаю чего хочу...Ну вот короче спасибо огромное...просто хочется что то красивенькое и со вкусом...ну сам понимаешь! Надеюсь что в скором времени будет готово...И третьим пунктом пользоваться будешь? А то пока все не узнаю не расслаблюсь! А хочется и отдохнуть...

0

9

Марлин Гетте написал(а):

А то пока все не узнаю не расслаблюсь! А хочется и отдохнуть...

:glasses: Расслабься. Безвозмездно. Копирайт свой я по умолчанию ставлю на стиль сам. В доп. рекламе не нуждаюсь.

На твоем месте я бы лучше форум заполнял и сюжет наконец написал... а то не смотрятся категории с пустыми подфорумами.

0

10

Leonheart написал(а):

Расслабься. Безвозмездно. Копирайт свой я по умолчанию ставлю на стиль сам. В доп. рекламе не нуждаюсь.
На твоем месте я бы лучше форум заполнял и сюжет наконец написал... а то не смотрятся категории с пустыми подфорумами.

Я по другой части работаю...Наша админушка почти написала сюжет...моя задача с дизайном а потом посмотрим...Ты вообще молодец! Как мне повезло, что я тебя нашла....

0

11

В доработке.

0

12

Leonheart
ну что же...дизайн в полнен не плохой...но я думаю не совсем по тематике...Хотя не мне решать сюжет же не я пишу...Хотелось бы что то более крутое...и даже вот не знаю...и на шапке какие то вот фотки...ну не совсем то...у нас там городская жизнь фури...никакой магии...Ну может цвет чуть спокойнее....Вот наш прошлый форум...успокаюваещее начало...он закрылся...посмотри какие оттенки.

...Надеюсь ту меня понял...А то красный....ну не очень..как то...пересмотри короче с оттенками...в более спокойную сторону и добавь немного обычности и повседневности красоты в свою работу...так мне кажется...

Отредактировано Марлин Гетте (2012-02-13 14:12:47)

0

13

Марлин Гетте написал(а):

Хотя не мне решать сюжет же не я пишу

Я и просил изначально сюжет. :glasses:
Пальцем в небо сложно угадать. Хотя бы черновик.
+ изначально было:

Марлин Гетте написал(а):

Особых пожеланий нет

А тут на те - и появились.
:D Ушел на бета-сборку.

0

14

Не ну я точно не знаю чего хочу...но пожеланий особых нету...такие мы девушки непредсказуемые...

0

15

Офф.

Марлин Гетте, вы не непредсказуемые. Вы просто сами не знаете, чего хотите.  :glasses:

0

16

ну да...так и есть...

0

17

Марлин Гетте
такс, у меня возникли некоторые просьбы к Вам и вопросы, потому что мы не видели сюжета и даже не представляем, что нужно.
1. Посмотрите в гугле картинки для шапки, желательно больших размеров, если увидите ещё и для иконок, тоже по качеству хорошие, просьба, сюда выложить. Или хотя бы примерные.
2. Цветовая гамма.
3. По ширине форум узкий или широкий?

0

18

1. На счет первого я сейчас по ищу...
2. Что нибудь спокойное...синий, фиолетовый, голубой, нежно зеленый...
3. Форум широкий...
И чуть не забыла там сюжет не особо то и нужен...ну так чисто символически....все ушла на поиски картинок...

0

19

Ну вот пара фоток.
http://static.diary.ru/userdir/3/4/0/3/340368/33218003.jpg
--
--

0

20

Ну было бы не плохо..если бы не было перегружено все...И цвета вы пока можете мне кажется выбрать сами...Главное что бы не был перебор со стилем...

0

21

Марлин Гетте
я тоже чуть позже посмотрю картинки, что-то они не совсем большие, качество всё же хочется получше  :yep: ничего, выберем, и уж тем более если форум широкий, картинка не меньше, чем ширина форума должна быть, а у вас они на узкий форум только... Ладно, посмотрим, только чуть позже.

0

22

Tusich написал(а):

а у вас они на узкий форум только

Да хватит. Коллажик какой соберем, как просили.

0

23

набирала в гугле про фурри, простите такую пошлятину выдал  :sceptic:
буду пробовать шапку склеить из ваших картинок.

0

24

Tusich написал(а):

набирала в гугле про фурри

Не там ищешь... ни гугль, ни яндекс не берет запрос правильно... тут DevianArt наверно только спасет.

0

25

Leonheart
сейчас глянем

0

26

Ну калажик это хорошо...Спасибо...

0

27

Марлин Гетте, мы про вас помним.  :) Почти собрали. Остались некоторые нюансы.

0

28

Марлин Гетте
точнее уже собрали  :yep:

0

29

Tusich написал(а):

точнее уже собрали

Да, бета-версию можно посмотреть тут:

0

30

Leonheart
Tusich
обалдеть...Мне оч понравилось!!!! если это бета, то какая у нас будет...все я танцую!  :jumping:

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Корзина » Заказ: На тему Фурри Ролевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно