Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Для новеньких (когда не ясно куда писать) » Как сделать полупрозрачные записи?


Как сделать полупрозрачные записи?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток..
Сделала фон, но столкнулась с проблемой  -  цвет записей к нему не подходит.
Можно ли как-то изменить цвет записей (или это можно сделать только в "свой стиль") ну или хотя бы сделать их полупрозрачными
или поменять их их изображение совсем?

Так выглядят записи, которые хочется поменять:
http://s018.radikal.ru/i513/1201/2a/31425ecb4d40.png

Ссылка на форум:
http://kredoassassina.rolka.su/

0

2

Wolf008 написал(а):

цвет записей к нему не подходит.

Там половина просто текст, половина - ссылки. И на какой цвет-то? Так хоть читабельно... пока...  :rolleyes:
Полупрозрачные - сразу нет.
а) не кроссбраузерно;
б) не читабельно.

Кстать, если уж менять, то везде... а не ток на главной странице-то...

0

3

Leonheart
думаю от нас хотят просто скрипт меняющий цвета ссылок и текста :D

0

4

close_fever, для форума, заказавшего дизайн? А смысл сча его менять?))) Ну упрозрачним, затем обновим диз и чо? Опять менять цвет текста?  :glasses:
+ зачем скрипт, тут и CSS хватит  8-)

0

5

Leonheart
Ещё и дизайн заказали и решили самим его сделать?) ну тогда нет вопросов.))

0

6

close_fever, не ну я не против взять на сборку) время есть свободное пока)  8-) прост я ток вчера освободился, и Wolf008 есче не видел сообщения в той теме)

0

7

Leonheart
я думаю, что если заказчики нарисуют все сами, то тебе намного проще будет все поставить самому :D

0

8

close_fever, да мне рисовать-то не в тягость)))  :glasses:  когда настрой есть) прост не все знают, чо хотят в конечном итоге)

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Для новеньких (когда не ясно куда писать) » Как сделать полупрозрачные записи?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно