Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Корзина » Дизайн по ролевой "Дневники вампира кровавая история"


Дизайн по ролевой "Дневники вампира кровавая история"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Добрый вечер, ролевая новенькая, срочно нужен нормальный дизайн.
Что я могу предложить:
-любую роль (кроме Елены, Кэтрин и Каролайн)
-графические подарки
-любовь и уважение
-игровую активность
-интересные квесты

Что вы должны делать:
-владеть кодами
-владеть фотошопом

ссылка: http://tvdbloodystory.rolka.su/

ждем вас в качестве игрока, но если нет, то просто в качестве дизайнера хотя бы на не постоянной основе.

0

2

Внимание, это очень срочно! Пожалуйста, помогите. Сделайте дизайн)
Ролевая игра ждет только вас. Я проект бросать не собираюсь, хочу сделать и по круче соула. Я ответственная, веселая и активная. Сделаю наш мир дневников вампира красочным и ярким. Люди, откликаемся!!!  :flag:  много свободных ролей.

0

3

Farzonka, конкретно - набор игроков или заказ дизайна? :glasses:

0

4

Leonheart
заказ дизайна конечно, иначе здесь я не писала. пишу что много свободных ролей т.к. может придет дизайнер на постоянной основе.  нужен полный дизайн. сможете сделать?) у нас все мужский роли свободны + пишутся акции.

0

5

Farzonka написал(а):

нужен полный дизайн. сможете сделать?)

Да я смогу. Если время будет на днях.

Farzonka написал(а):

у нас все мужский роли свободны + пишутся акции.

:D Неее, тут я пас.

0

6

ахах, ладно)
такс. диз сможете полный абсолютно сделать? Иконки новое сообщение и т.д., шапка, фон, цвет стиля, таблица, кнопочки на администрирование, профиль, выход, вход и т.д. а также кнопочки на категории. и еще.. если у вас есть код спойлера,  наград и выплывающего окна, когда приходит Л.С. то тоже будет супер.

0

7

Farzonka написал(а):

диз сможете полный абсолютно сделать?

:D А чо, хотите кусками?
Я работаю со стилями и дизайнами. Так шо мну в курсе, что это такое.  :glasses:

Farzonka написал(а):

код спойлера,  наград и выплывающего окна, когда приходит Л.С.

Скромно.  :D  Хотя не проблема.

ЗЫ. режим ожидания с некоторых пор увеличился - 3-4 суток, при условии шо сервис не выкинет никаких новых неполадок с соединением.  :glasses: Там дам ссылку на тестовик.

+1

8

Leonheart
хорошо. значит к концу недели будет точно?)

0

9

Ходим по страницам, смотрим - все претензии и корректировка - лучше сразу. Потом времени у мну не будет уже править. Отпишитесь в этой теме.

ЗЫ. ссылку на тестовик сильно не афишировать, а то взяли моду во флуд вставлять...  :glasses:

+1

10

все отлично, но где шапка и иконки?

0

11

Leonheart
извиняюсь, я чего-то глюкнула. все открылось. что могу сказать. само тело ролевой (где категории и т.д. находится) мне не очень нравиться. пожалуйста, сделайте ее более темной. также мне не очень нравяться иконки новое, старое сообщение и т.д. не очень красиво смотриться. все остальное мне очень-очень нравиться)

0

12

Farzonka, лан, на бета-тестирование ушел.

0

13

чего? оо

0

14

Farzonka, переделываю, говорю  :glasses: можете есче раз посмотреть - бета-версия дизайна установлена  :D

0

15

посмотрела) вот так мне очень-очень нравиться. код спойлера, наград и выплывающего окна, когда приходил Л.С. есть?)

0

16

и еще, коды дизайна в Л.С. киньте пожалуйста

0

17

Farzonka написал(а):

код спойлера, наград и выплывающего окна, когда приходил Л.С. есть?)

усе установлено ужо.  :glasses:

Создайте на своем форуме тестовый админ-аккаунт. Пароль, логин в ЛС. Поставлю стиль днем. Чот лень в ЛС писать инструкцию по эксплуатации  %-) многа и вся не влезет.

+1

18

Тема закрыта.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Корзина » Дизайн по ролевой "Дневники вампира кровавая история"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно