Меня направили в заказ скриптов, если такое уже есть - не стесняйтесь, ткните меня носом, я сама не нашла.

Почти во всех ролевых играх время отличается от реального. Я сейчас единственный админ на ролевой, который любит пропадать по несколько дней и который во время отсутствия не может менять время в таблице. И мне бы такой скрипт пригодился. Да и многие админы ролевых, может, прекратят скрипеть зубами.

Нужен такой скрипт, чтобы в таблице самостоятельно менялся текст: месяц, день недели, в зависимости от назначенного интервала для одного дня менялось бы также время суток (в четыре раза чаще, получается), и со скоростью, зависящей, опять же, от длины суток, изменялось по минутам время.  Некоторые параметры можно убирать (если, допустим, месяц не нужен). Скорость смены зависит от назначенной длины суток , ее в скрипте можно самостоятельно менять (бывают и такие перемены в ролевой игре), при этом меняется скорость смены остальных параметров. По сути дела, это как часы с календарем в текстовом виде, которые обновляют информацию с другой скоростью, нежели обычные часы и календари.
Было бы неплохо, если бы время в скрипте во время установки можно было бы как-то "переводить" под игру или хотя бы указать точку отсчета времени. Время в ролевой - это такая вещь, которую нельзя менять под какой-то ничтожный скрипт. иначе игровой мир рухнет.

Если возможен вариант с возможностью самостоятельно  изменять названия месяцев, дней недели, времен суток и их количество, возможностью изменять/добавлять и даже втыкать вместо них надписи картинками, причем так, чтобы скрипт не стал длиной в десять километров, то можно попробовать и его. Если не получится провернуть это через короткий скрипт - не надо (у нас форумная админка и так уже офигевает от огромного количества текста в настройках, я уже на единой техподдержке жаловалась).

Отредактировано Ура (2012-01-04 15:16:50)