Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Оформление форумов » Помогите приструнить дырки, ссылки и картинки.


Помогите приструнить дырки, ссылки и картинки.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. У меня два меленьких вопросика.
1. Это так должно быть, что на форуме не получается оставить ссылку работающую вне сайта? И как это исправить?
2. Как задать выделенным областям какой-либо цвет? Или что нужно изменить, чтобы не было таких разрывов?

Отредактировано Mort (2011-12-21 05:24:32)

0

2

Оооооооооо....вот это дааааа...короче... это нормально.

0

3

Crazy Fox 44
Большое спасибо за Ваш информативный и, несомненно, ценный комментарий. Побольше и Вам таких помощников)

Касательно вопросов.
1) В ходе проведенного "исследования" методом тыка, выяснилось, что некоторые ссылки не работают, если их не сокращать. Не знаю соответствует ли это каким-либо правилам, ибо ничего похожего встречать не приходилось, но это хотя бы работает.
2) Остается открытым. И я очень надеюсь на реальную помощь ))

0

4

1) Если вставлять ссылки закнчивающиеся каким либо символом а не расширением документа то они не работают приходится сокращать.
работающие (.html . php .js .jpg  или заканчивающиеся слешом ссылка/промежуточный адрес/окончание ссылки/)
зачастую я тоже использую сокращатель.

2)

Mort написал(а):

Или что нужно изменить, чтобы не было таких разрывов?

Я пока не знаю таких людей которые бы уменьшали этот интервал. Он задан в каждом стиле форума и это нормально. Так было задумано дизайнерами.
А чтобы задать выделенным областям цвет используйте css коды

0

5

Ну я не самая умная, поэтому изобретать ничего не стану тут кажется есть ответы на вторую часть вопросика
Помощь в функции "Свой стиль"
Покопавшись в своем стиле нашла такую строчку

/* A5.1 */
#pun {
  margin: 30px;
  position: relative;
  background-color: #e6e6e6;
  }

собственно

background-color: #e6e6e6;

меня интересовало - так как именно это и есть Фон под форумными таблицами, #e6e6e6 - выбор цвета, хоть red
а тут в Яндексе выберешь себе цвет какой наиболее подходит для форума, чтобы скрыть пробелы.
Если лень копаться, то в HTML верх вставь это:

Код:
<style type="text/css">
#pun {background-color: #e6e6e6;}
</style>

Отредактировано semina (2011-12-23 16:11:45)

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Оформление форумов » Помогите приструнить дырки, ссылки и картинки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно