Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по администрированию.

Сообщений 31 страница 60 из 172

31

Спасибо большое, помогли  :cool: , Новую категорию создала, форумы появились, вот только по-прежнему не могу переместить ее в другую позицию

0

32

Zizi написал(а):

вот только по-прежнему не могу переместить ее в другую позицию

:unsure: Можно принт-скрин с админ-страницы списка категорий - где вы это делаете и указать, в каком порядке они должны быть по вашему?

0

33

http://uploads.ru/i/o/S/J/oSJ8q.jpg
Порядок, хотелось бы иметь такой:
Литература
Наше творчество
Euskal Herria - Страна Басков
История
Мистика в реальной жизни
Из Дневничка Зизи Л...
Рукоделие
Вольная тема
Тестовая категория

0

34

Zizi, "зеро" пробовали менять на цифры, а потом уже нажимать кнопку "обновить"?  :glasses:

http://uploads.ru/i/L/v/f/LvfzC.jpg

0

35

сейчас попробую

0

36

Спасибо большое! Все сделала. Вы мне очень помогли

0

37

Где можно снять ограничение на время между сообщениями? Не могу найти...

0

38

Администрирование -> Группы ->

Нажимаете на кнопку "Редактировать" рядом с каждой группой (кроме админов - у той нет ограничений), и смотрите подпункт: "Задержка при добавлении сообщений".

0

39

Leonheart
Спасибо))))

0

40

Как правильно вставить метатеги в форму для метатегов?(Раскрутка_редактировать метатеги)

0

41

dfed
обычно пишут имя и контент, что имя, что контент определены в ковычки, вот и копируйте, что в ковычках, пример:
<meta name='yandex-verification' content='76c4172cd29ebb32' />
имя - yandex-verification
контент (cодержимое) - 76c4172cd29ebb32

Отредактировано Tusich (2012-02-21 18:48:06)

0

42

Tusich
Пишут просто в Администрирование Раскрутка => http://uploads.ru/t/U/3/1/U31sR.jpg

0

43

Deff
я про неё и имею ввиду, мета-тег же берётся с сайта а пользователь dfed уже сказал, что туда и нужно вставить

форму для метатегов?(Раскрутка_редактировать метатеги)

ему надо само содержимое мета-тега, я и объяснила то, что просили.

0

44

Скажите, как переместить темы в нужный раздел с сохранением всех данных пользователя, т.е. от его имени.

0

45

VASDERJ
заходите в нужный форум, где списки тем, нажимаете "Удалить, Перенести, Открыть или Закрыть темы", далее справа от тем ставите галочки, какие нужно темы переместить, нажимаете "переместить", потом появляетя окошко, со всеми списками категорий и форумов ваших, выбираете нужное и кликаете - переместить.
Галочка "Оставить переадресацию темы/тем" не обязательно ставить, я её никогда не использую, она мне, к примеру, мешается. Если поставите, то в том форуме, откуда вы переместили темы, будут висеть названия тем и ссылка на перемещённую тему.

Все сообщения при этом и всё остльное сохраняется в теме, не переживайте.

0

46

Tusich написал(а):

VASDERJ
заходите в нужный форум, где списки тем, нажимаете "Удалить, Перенести, Открыть или Закрыть темы", далее справа от тем ставите галочки, какие нужно темы переместить, нажимаете "переместить", потом появляетя окошко, со всеми списками категорий и форумов ваших, выбираете нужное и кликаете - переместить.
Галочка "Оставить переадресацию темы/тем" не обязательно ставить, я её никогда не использую, она мне, к примеру, мешается. Если поставите, то в том форуме, откуда вы переместили темы, будут висеть названия тем и ссылка на перемещённую тему.

Все сообщения при этом и всё остльное сохраняется в теме, не переживайте.

Подпись автора

    Понравился пост? Ставь плюс!
    Да не мне! Тому, кто помог информацией в своё

Все уже сделал, поэтому помощь не нужна, извините. Хочу только спросить, а как поменять очередность постов? :glasses:

0

47

VASDERJ
никак, если только редактировать сообщение и вставлять ту инфу, которая должна быть первой, а потом второе также. Перемещение сообщений только из темы в тему, вне зависимости с какого форума. А просто поменять местами никак.

0

48

Здравствуйте.У меня почему-то на форуме ,в форме ответа пропали все функции.Остался только спойлер.Что это может быть и как это исправить.Благодарю .

0

49

Frida
Где панель инструментов в форме ответа...? <

+1

50

Deff Благодарю.Все получилось.

0

51

Добрый день.
Как перенести форум из тестового в постоянный?
И не потеряются ли уже написанные темы?

0

52

Спасибо. уже разобралась сама :flag:

0

53

Я так и не понял, чем отличаются ранги от групп пользователей. Вроде бы доступ к различным форумам задается на основе групп, а перевод по количеству сообщений производится на основе рангов.
Мне нужно разобраться с этим, т.к. в управлении группами есть две возможности по переводу участника в другую группу, либо по количеству сообщений, либо по количеству дней с момента регистрации.
Мне же нужно как-то определять в отдельную группу молчунов, т.е. тех, кто например более 90 дней не написал ни одного сообщения. Можно ли это как-то сделать?

0

54

Как включить на форуме поддежку BB-code?

0

55

Извините,уже не надо,разобралась.

0

56

Добрый день.
Как сделать заявку на удаление форума? Не хочу, чтобы больше по адресу моего форума что-то высвечивалось.

0

57

Lukich
никак. просто удалите всё на форуме (форумы, темы, участников, коды если есть и т.д.) и просто туда не заглядывайте. Удалять форум не будут, Вы не первый, кто заявки делает. Я тоже в своё время года 2,5 назад просила удалить пару форумов, сейчас свободно захожу на них  :D

0

58

У некоторых пользователей, при попытке отследить статистику IP получаю сообщение "Указанный IP адрес не найден.". Т.е. я захожу в профиль, вижу там IP, тыкаю в него, и на открывшейся странице тыкаю в "Показать всех пользователей с этим IP".
Как это может быть? Или если пользователь зарегистрировался из одного домена, а затем все время заходит из другого.
Как же все таки посмотреть с каких IP пользователь заходит на форум?

0

59

простите, если не туда пишу, но меня интресует вот что -

KAFLAN написал(а):

- 100 зарегистрированных пользователей

- то условие обязательно должно быть выполнено? потому что видела заявки принятые и без этого условия

0

60

Midori
некоторые зарегистрировались раньше, чем это условие появилось, точнее "и" , раньше было "или" для всех условий. В виду того, что многие форумы бросаются через месяц-3-5 месяцев, было принято решение сделать как сейчас. Домены же не бесплатные, это админ своего форума не платит, а сервис платит за них.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно