Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Соединение было сброшено и ошибка 500


Соединение было сброшено и ошибка 500

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

В последние два дня, мучаюсь с форумом http://beatsangel.anihub.ru/ .  То вылезает ошибка 500, то пишет, соединение было сброшено. Через некоторое время все восстанавливается, но работа на форуме останавливается. В чем может быть проблема? С этим сайтом, кстати, таже проблема. Если не работает мой сайт, не работает и этот.

0

2

Аналогично, коллега! Что-то с серваком.
Если идут проф.работы, то неплохо бы информировать пользователей об этом.
Я тут новенький, а что скажут старожилы?
Если это бывает регулярно, то может, есть смысл искать альтернативу?  :dontknow:

Отредактировано Waler (2011-08-09 13:44:42)

+1

3

Тех. работы не зависят от того, нравится вам это или нет. Если они проводятся, то а) - либо происходят какие-то улучшение с работой сервера, или б) - профилактика уже имеющегося. Так что грех жаловаться.

0

4

:O Извиняюсь, никто и не жалуется на техработы.
Просто, не верится, что техработы возникают внезапно, как ураган.
Как было бы хорошо накануне увидеть объявление о них...
*мечтательно так...*

0

5

Waler написал(а):

Как было бы хорошо накануне увидеть объявление о них...

да это только мечты! бывает такое что даже этот форум порой не загружается!

0

6

Lonely_wolf
я тоже обратила на  то, что порой невозможно зайти сюда. Поэтому зачастую сижу на мибовском сайте помощи...

+1

7

Администраторы, Модераторы.....Пожалуйста, можете сказать, что происходит с форумами..? Сколько ещё продлится этот застой...
У меня пользователи в скайпе спрашивают.....Не знаю, что и ответить.. :dontknow: ) Может напишите какое нибудь объявление или хоть как-то объясните, что происходит..... :unsure:

Отредактировано ZAGA (2011-08-09 20:30:07)

+1

8

Да, аналогичная проблема...

Уважаемые представители техподдержки и администрации сервиса!
Поймите меня правильно: я ценю и ни в коем случае не обесцениваю и не критикую те достижения, которые есть к настоящему моменту. А именно - бесплатность, простая и понятная админ-панель, доступные возможности... Но.
Форумы просто лежат (я зарегистрирован на двух, один из них у меня в поле "веб-сайт"). Вчера, пару недель назад, месяц назад (я, если честно, не помню, когда все началось) - это было еще терпимо. Мало ли, со всеми бывает. Но сегодня я вообще не могу никуда зайти! Форумы поднимаются на 5-10 минут и потом опять часами лежат.
В связи с этим я прошу:
1. После того, как неприятность будет устранена, сделать на форуме техподдержки объявление и, по возможности, как можно более просто, объяснить причины. Так, чтобы понял человек без специального образования. Либо обозначить сроки, в течение которых появятся объяснения.
2. Устранить причины такого зависания и проинформировать пользователей об этом. Сделать все возможное, чтобы такое больше не повторялось. Потому что форумы в последнее время начали виснуть регулярно. Это уже не спишешь на разовый глюк. Это уже чья-то недоработка.

Просьба всех, кого это тоже задело и кто тоже хочет получить объяснения от администрации сервиса, не молчать, а отписываться в этой теме. Господа администраторы сервиса, администраторы форумов и просто пользователи! Я надеюсь, что вы все тоже хотите вежливых переговоров. Отдельно я надеюсь, что представители администрации сервиса все-таки предотвратят дальнейшие зависания форумов хотя бы по той причине, что существует сейчас, и дадут полные и понятные объяснения по текущему положению дел.

+2

9

Добрый день,уважаемые администраторы и модераторы.Сегодня я целый день не могла попасть на форум,а я конечно понимаю что у вас там всякие тех. работы но...но что делать людям?ведь иногда эти тех.работы затягиваются на длительное время.Мне и как я уверена другим пользователям это не очень нравиться.

+1

10

Здравствуйте уважаемая администрация форума тех. поддержки !!!!

Присоединяюсь к выше сказанному -  сегодня получила кучу жалоб от пользователей моего форума.

+1

11

ZAGA
Tengu
Багирочка
Wikki
да не работает именно (0pk.ru) (AniHub.ru) и (Rolka.su)
самое интересное что KAFLAN сюда даже не заходит! и не смотрит что происходит! остальная администрация сделать не чего не может без него!
Мне всё это происходящие тоже не нравиться!

Отредактировано Lonely_wolf (2011-08-09 22:24:44)

+1

12

Lonely_wolf написал(а):

да не работает именно (0pk.ru) (AniHub.ru) и (Rolka.su)

Хмм....интересно...[взломанный сайт]  Мне тут совсем недавно домен сменили, и я думала, что теперь мой форум не будет иметь проблем связанных с системой 0pk.ru....)) А получается, что всё равно связан..  %-) 

Lonely_wolf написал(а):

самое интересное что KAFLAN сюда даже не заходит! и не смотрит что происходит! остальная администрация сделать не чего не может без него

Да,... Вообще-то - это должна была бы быть - самая главная ТОП-тема..!! Но пока молчок от главных.. :dontknow:
Я лично сегодня очень была расстроена происходящим..))  :'(

0

13

ZAGA написал(а):

Вообще-то - это должна была бы быть - самая главная ТОП-тема..!!

Проблема даже не в том, что здесь нет администрации сервиса, в конце концов, их конечное число, и они могут быть заняты. Проблема в том, что здесь мало админов форумов. Неужели и им все равно?
А если пользователи кушают, что дают, то и администрация не заинтересована в поддержке работоспособности сервиса.

Господа администраторы форумов, не могли бы заинтересовать данной темой своих друзей, в конце концов, посетителей вашего форума? Даже просто пользователи, не администраторы, заинтересованы в том, чтобы их любимые форумы работали стабильно.
Однако, предупредите: никаких скандалов. Не стоит выставлять себя в плохом свете.

+1

14

Lonely_wolf написал(а):

да не работает именно (0pk.ru) (AniHub.ru) и (Rolka.su)

Что за фигня? у меня и русфф не работал, при чем здесь именно 0pk?

0

15

Ви
Госпожа модератор, вы можете помочь нам узнать, что произошло с сервисом?

0

16

Tengu, не могу, мне не сообщают:) Говорят, ддосы, но можно ли этому верить.

0

17

Ви
Прискорбно.
Что же это такое... ЖЖ ддосят, Зеропаркинг и партнеров ддосят...

0

18

Tengu, апокалипсис грядет:)

+1

19

Ви написал(а):

Говорят, ддосы

Я извиняюсь......а, что такое ддосы..?  :unsure: )) Это серьёзно?

0

20

ZAGA, можно было уже и погуглить, в принципе. http://ru.wikipedia.org/wiki/DoS-атака

0

21

ZAGA
Если выражаться просто, то со множества компьютеров, зараженных троянской программой, бесконечно запрашивают какой-то адрес. Сервер не может справиться с наплывом запросов, поэтому вырубается.
Могу ошибаться, не технический специалист.

Отредактировано Tengu (2011-08-10 00:27:18)

+1

22

Спасибо Tengu, уже прогуглила.....!! :) 
Так что же делать..? Возможно ли пока не поздно, предпринять какие либо меры и сохранить форум, т.е содержимое..?

0

23

ZAGA
Самим данным на сервере (это отдельный компьютер, на котором хранятся базы данных) ддос-атака не угрожает, насколько я понимаю. Однако она намертво перекрывает доступ на сайт. Если это ддос-атака, конечно. Я не зря привел в пример ЖЖ.
Но сохранить будет нелишним хотя бы для того, чтобы не нервничать.

0

24

Tengu написал(а):

Но сохранить будет нелишним хотя бы для того, чтобы не нервничать.

Tengu, Вы имеете в виду, что возможно сохранить содержимое форума самостоятельно..?
Ви, сорри за  :offtop:  :unsure:

0

25

ZAGA
Ну, важные вам и форумчанам тексты/картинки/ссылки - их можно сохранить и вручную. А полную базу данных - кажется, нет. Можно сохранить способы связи с форумчанами, чтобы в случае чего оповестить их вручную.

Но не знаю, как у всех, а у меня форумы стали грузиться более-менее резво. Неприятность устранена? Когда нам стоит ждать объяснений?

0

26

Tengu написал(а):

полную базу данных - кажется, нет

Может перенос на другую платформу?  :question: клонировать?

0

27

ZAGA Своими силами возможна ток архивная копия форума и ток для чтения

0

28

Tengu написал(а):

Но не знаю, как у всех, а у меня форумы стали грузиться более-менее резво. Неприятность устранена? Когда нам стоит ждать объяснений?

Гм ... Ваще т Глянули бы в Гугл - сервис mybb ddos(ят) , большая тренировка перед какой то внешней акцией( попутно, возможно, заказ конкурирующей фирмы (вчера забанено около 10000 ip атакующих

Отредактировано Deff (2011-08-10 11:43:44)

0

29

Deff
Угу, нашел, правда, пришлось покопаться на партнерской техподдержке.
А можно теперь сделать большое объявление для всех пользователей? А то странно как-то - форум называется "поддержка пользователей Зеропаркинг", а за ответами на вопрос почему-то посылают в гугл и на партнерские техподдержки.

Большое - в смысле, видное для всех.

Отредактировано Tengu (2011-08-10 11:52:44)

0

30

Ви написал(а):

Что за фигня? у меня и русфф не работал, при чем здесь именно 0pk?

какая вы злая))

Просто я имею ввиду что mybb работает а 0pk нет!

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Соединение было сброшено и ошибка 500


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно