Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » помогите решить проблему с главной страницей, оформление. <


помогите решить проблему с главной страницей, оформление. <

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пожалуйста помогите!, вот мой форум: wwwveres18.0pk.ru

Чуть ниже текущей даты и временем, под бегущей строкой, оформлен коричневый прямоугольник с рекламой, и надписью mybb, а затем идут кнопки меню..., так вот вопрос: Как сделать так чтобы этого прямоугольника не было совсем, или вставить в место него свой логотип и своё оформленное название форума., Ну чтобы фирменнее выглядеть. )))))))) ??????????????
Всем спасибо.

И ещё маленький вопросик: В самом низу форума (моего форума), три надписи (Cоздать форум любой (0pk.ru)
Создать форум анимешный (AniHub.ru)
Создать форум ролевой (Rolka.su)
Как сделать чтобы их не было???

Ещё раз благодарю.

0

2

николай1 написал(а):

И ещё маленький вопросик: В самом низу форума (моего форума), три надписи (Cоздать форум любой (0pk.ru)Создать форум анимешный (AniHub.ru)Создать форум ролевой (Rolka.su) Как сделать чтобы их не было???

Никак

николай1 написал(а):

с рекламой,

Администрирование -Платные услуги (*Рекламу можно бесплатно сместить в любое место верхней трети экрана

николай1 написал(а):

оформлен коричневый прямоугольник

Выложите свое тестовое лого - типоразмером с коричневый прямоугольник

Отредактировано Deff (2011-07-28 14:38:19)

0

3

простите: Куда выложить и как?

0

4

николай1 Сделайте в Граф редакторе - хоть в пейнте - залейте на хостинг - к примеру этот

http://savepic.ru/index.php (не заббываем тыкать Доп параметры и "не уменьшать"!)
Ссылку выкладываете сюда

Отредактировано Deff (2011-07-28 15:10:03)

0

5

Deff
а мне кажеться что строку

(Cоздать форум любой (0pk.ru)
Создать форум анимешный (AniHub.ru)
Создать форум ролевой (Rolka.su)

можно отключить, или я не так понял?

0

6

Lonely_wolf Хм - на на центральном сервисе mybb нет такой услуги (Занчит мон

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » помогите решить проблему с главной страницей, оформление. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно