Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Вопросы насчет форума


Вопросы насчет форума

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Dimitra написал(а):

Можно с помощью ХТМЛ кода

Администрирование - Форумы - Редактирование параметров - Описание (HTML)

Так а какой параметр указывать чтобы выделеть ОДНУ тему цветом!

Код:
<form color=pink>???/*А что встовлять сюда?*/???</font>

Отредактировано CoFear (2008-01-04 03:16:59)

0

122

CoFear написал(а):

Так а какой параметр указывать чтобы выделеть ОДНУ тему цветом!

Если вы именно тему хотите то не думаю что получится. Я думала что вы имеете ввиду форум (раздел) ну как например здесь картинки http://karapuziki.0pk.ru/ А саму тему нельзя, да и смысл?

0

123

CoFear написал(а):

Возможно выделение одной темы форума определенном цветом:

можна, например: выделить важные темы и закрытые темы, какими хотите цветами, пример на моем форуме!

0

124

Точнее не темы а определенного форума: Вот как здесь женский клуб!!!

И что по поводу Рейда и переноса форума на сервер???

0

125

Ребята,у меня такой вопрос..Мой форум не открывается вообще,т.е когда я открываю его сам или присылаю ссылу кому-либо,то пишет,что отображение страницы невозможно.Та же история с поисковиками,например на Яндексе,когда я пытался зарегить свой форум мне пишут,что невозможно добавить,ибо такого адреса не существует..
Что не так?
Заранее благодарен за ответ!

Отредактировано ОдинокийВолк (2008-01-04 22:42:03)

0

126

ОдинокийВолк адрес вашего форума?

0

127

НУ что на счет переноса форума на СЕРВАК(Желательно на мой)!!! Просто сервер уже готов! Все есть кроме форума и домена!! ПРОСТО ОЧЕНЬ НУЖЕН ИМЕННО ЭТОТ ФОРУМ! С БД-пользователей, темами и т.д.!!!!! Если что-то выясница НАПИШИТЕ В ЛС!

0

128

CoFear
практически можно, но вот категорий там будет например не 4 а только 2, и сделать выделение на тему любым цветом!

CoFear написал(а):

НУ что на счет переноса форума на СЕРВАК(Желательно на мой)!!! Просто сервер уже готов! Все есть кроме форума и домена!! ПРОСТО ОЧЕНЬ НУЖЕН ИМЕННО ЭТОТ ФОРУМ! С БД-пользователей, темами и т.д.!!!!!

так просто поставь ссылку на форум на своем сайте и все! если я вас правильно понял!

0

129

Ну это логично! Ноя не собираюсь делать сайт! мне основательно нужен форум!

0

130

CoFear написал(а):

Ну это логично! Ноя не собираюсь делать сайт! мне основательно нужен форум!

Тогда зачем вам что-то переносить? Да и вам ответили что такой услуги не предоставляется! Что еще вы ждете?

0

131

Здравствуйте, у меня к вам два вопроса:
1-а форумы после длительного отсутствия сообщении точно не удаляются и остаются навсегда? Просто, у меня форум и я пропадаю на месяцы, и боюсь что никто не напишет.
2-как вставить на задний фон форума вот такую картинку: http://i043.radikal.ru/0711/a6/66b97073115d.jpg (если нетрудно, напишите HTML код))
Заранее спасибо ^_^

0

132

Харуко написал(а):

1-а форумы после длительного отсутствия сообщении точно не удаляются и остаются навсегда? Просто, у меня форум и я пропадаю на месяцы, и боюсь что никто не напишет.

Нет форумы не удаляются.

Харуко написал(а):

2-как вставить на задний фон форума вот такую картинку:http://i043.radikal.ru/0711/a6/66b97073115d.jpg (если нетрудно, напишите HTML код))

Смотрите в разделе скриптов на нашем форуме - Изменение заднего фона

0

133

Спасибочки огромное! ^_^
Еще один вопрос:
Как поставить шапку на форуме?
Искала ссылку на этот скрипт, но что-то не найду...

0

134

Харуко написал(а):

Как поставить шапку на форуме?

Это нужно смотреть Лого. Универсальная шапка для форума

0

135

Не совсем то...
Под шапкой я имела ввиду как бы доску обьявлений (такую доску можно встретить например тут http://fullmetalalchemistfan.myff.ru/) ну чтобы там и чат и обьявления были)
И еще одно(блин, замучила наверно уже^^)
Какой нужен скрипт для такой замечательной штуки как кнопочки? Ну, я хочу собственные картинки чтобы обозначали "новое сообщение" или "сообщений нет"

Отредактировано Харуко (2008-01-05 21:09:44)

0

136

Харуко да знаю такое. Завтра постараюсь обьяснить как это сделать с помощью скриптов которые вставляются в обьявление

0

137

Спасибо)
А что сегодня с форумами? У меня смайлики только текстовыми получаются...

0

138

Харуко написал(а):

Спасибо)
А что сегодня с форумами? У меня смайлики только текстовыми получаются...

Не знаю пока. От вас впервые слышу. Может что!то настраивают и поэтому, вообщем узнаем ;)

0

139

Опять ошибка... -_-
Пытаюсь поставить баннер-мне выводят 500 Internal Server Error
__________________________________________________________

Dimitra
Мне бы скрипт побыстрее на обьявление) Просто сижу постоянно на форуме жду ваш скрипт ^_^

0

140

Хотелось бы спросить, а можно на форуме сделать ограниченные зоны доступа, для конкретных групп или пользователей?

0

141

Извиняюсь за беспокойство.... У меня на форуме не отображается время написания постов, время последнего визита и т.д.... Везде пишет сегодня... Что мне делать???

0

142

Help!!!!
При попытке создать форум выскакивает такая надпись: JavaScript должен быть включен.
Каким образом включать этот самый скрипт?

0

143

Ребят обьясните мне а то я вобще далекий --- Что такое баннер  что за скрипты ну и желательно побольше о форуме!!! Вот ящик Piramida20002@rambler.ru Заранее спасибо!!!

0

144

dallas30 написал(а):

Ребят обьясните мне а то я вобще далекий --- Что такое баннер  что за скрипты ну и желательно побольше о форуме!!! Вот ящик Piramida20002@rambler.ru Заранее спасибо!!!

Это легче найти в инете по запросам чем тебе здесь обьяснить с нуля ;)

0

145

Ну кто-нибудь!!! Ответьте на вопрос!!! Почему у меня везде отображается сегодня!!! Хотя все делалось 6 дней назад.. а еще мне написали, что зарегится не могут((( Помогите!!! Пожалуйста :)

0

146

StupidBlond Насчет регистрации есть тема » Форум поддержки пользователей » Работа сервиса » Если у вас проблема с регистрацией на наших форумах!

0

147

А по поводу того что пишет везде сегодня? И последние сообщение, и когда тема создалась, когда кто-то зарегился  и т.д. Извиняюсь за флуд :(

0

148

Насчет сообщений! Дайте хоть ссылку на сайт или вы думаете что здесь все ясновидящие?

0

149

))))))))))))) Конечно нет))) Я думаю здесь  хорошие люди, помогающие новичкам))) так что огромное СПАСИБО) А тебе уж громадное! на все вопросы отвечаешь)
http://seilormoonshaman.rolka.su/

0

150

Вот мне интересно...я заметил на некоторых форумах вашего сервера название форума выходит как будто его печатают...как это можно сделать?

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Вопросы насчет форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно