Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Вопросы насчет форума


Вопросы насчет форума

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Dimitra
а где написано как установить плеер?

0

62

Привет
Мудрый народ подскажите где можно поменять мышку

0

63

Rapsodia написал(а):

Dimitra
а где написано как установить плеер?

В скриптах

_______________________________________________________________

Admin написал(а):

Мудрый народ подскажите где можно поменять мышку

Пойти в магазин и купить новую. А если ты хочешь поменять курсор, то это с помощью скрипта. Зайди в тему скриптов и там есть новогодние. И что это еще за ник у тебя, разве ты не знаешь что это запрещено на сайтах!

0

64

Пойти в магазин и купить новую. А если ты хочешь поменять курсор, то это с помощью скрипта. Зайди в тему скриптов и там есть новогодние. И что это еще за ник у тебя, разве ты не знаешь что это запрещено на сайтах!

Спасибки
А ник не могу поменять
поменяй а
на
ТvоRеC

0

65

INFIX написал(а):

Rapsodia
нет нельзя! только устанавливать плеер на форум, но геморрой -помоему!

Да не чего сложного вот мой плеер  <object width='150' height='85' id='mju'>
<param name='allowScriptAccess' value='sameDomain' />
<param name='swLiveConnect' value='true' />
<param name='movie' value='http://kifir.clan.su/_ld/0/3_mp3_player.swf' />
<param name='flashvars' value='playlist=http://kifir.clan.su/_ld/0/17_playlist1.mpl' />
<param name='loop' value='false' />
<param name='menu' value='false' />
<param name='quality' value='high' />
<param name='wmode' value='transparent' />
<embed src='http://kifir.clan.su/_ld/0/3_mp3_player.swf'
flashvars='playlist=http://kifir.clan.su/_ld/0/17_playlist1.mpl'
loop='false' menu='false' quality='high' wmode='transparent'
bgcolor='#ffffff' width='150' height='85' name='mju'
allowScriptAccess='sameDomain' swLiveConnect='true'
type='application/x-shockwave-flash'
pluginspage='http://www.macromedia.com/go/getflashplayer' />
</object>
правда песен маловато

0

66

Wankasta Перестань портить все темы я не успеваю. Ты только просишься в модеры! Это не раздел скриптов!!!

Ты если хочешь предложить пользователю свой скрипт то так и напиши здесь ссылку на свой скрипт, а сам скрипт в разделе для скриптов (в данном случае скриптов плеера!)

0

67

Подскажите пожалуйста как добавить в некоторые темы подрозделы,если это возможно. :)

0

68

Inferno написал(а):

Подскажите пожалуйста как добавить в некоторые темы подрозделы,если это возможно.

Да это возможно (P.s. Благодари моего друга)   Вначале на в админке создаём нужный нам подфорум. Это делается в админке в меню форумы.

Скрипт можно увидеть здесь http://forums.0pk.me/viewtopic.php?pid=695#p695

Исправлено Администратором Dimitra

0

69

А можно как-нибудь создать каталог с аватарами?Подскажите пожалуйста.

0

70

Wankasta - предупреждения окончены! Я говорила не раз где писать скрипты и как это делать.

0

71

У меня такой вопрос:
Можно ли добавлять на форум что-либо со своего компьютера, кроме изображений? (Например flash Игры)
p.s. Я поискала сама ответ на свой вопрос... может плохо искала или была невнимательна.... но не нашла..)
p.s. Простите за беспокойство...)
Заранее спасибо)))

0

72

toffee насколько я знаю то только загрузив куда нибудь можно добавлять с помощью скриптов или bb-кодов. Хотя нужно точно это узнать. Думаю загружать на север нельзя, так-как и картинки можно загрузить маленькие, то что говорить об архивах.

0

73

А как зделать чтоб при регистрации гостя было "дополнительные данные"?

0

74

tfrhc » Администрирование - Дополнительные поля профиля

0

75

Здравствуйте.
У меня на форуме такой глюк...
При отправке сообщения на форум, сначала оч долго отправляется, потом пишется "Сервис временно недоступен", а потом когда по новой заходишь на форум, то на главной странице форума не отображается последнее сообщение, то есть там пишется, что последнее сообщение в данной теме до сих пор то, что было до меня. А если зайти в саму тему, то всё видно.
Это можно как-то устранить?
раньше всё было нормально.

0

76

Скажите, пожалуйста, раз уж пошел разговор, почему в каталоге написано, что и тем, и ползьзователей, и сообщений - 1? На форуме в одном каталоге 7 тем и 12 сообщений!!! Почему так?

PS: Простите, пожалуйста, за оффтоп...

0

77

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как можно убрать ай-пи под ником, не найду в настройках. Заранее спасибо!

0

78

1234qwerty а зачем тебе его убирать? Его видят по моему только админы и модераторы.

0

79

Подскажите какие действуют ограничения для новых форумов?и как их убрать.Спасибки зараннее.

0

80

Maristela написал(а):

Подскажите какие действуют ограничения для новых форумов?и как их убрать.Спасибки зараннее.

Зайди в Администрирование своего форума и там на первой же странице все понятно написано. Какие и что нужно. Хотя по моему их уже нет, но я могу и ошибаться. Так что посмотрите там и все узнаете ;)

0

81

Dimitra написал(а):

Так что посмотрите там и все узнаете

Там нет никаких ограничений.:)

0

82

Inferno написал(а):

Там нет никаких ограничений

Вот я и сказала посмотрите и узнаете.

0

83

У меня вопрос:"можно ли на форуме, загружать фото, в аватар из интернета?" как это сделать? Мой браузер не может вставить изображение. Пункт файл никак не выделяется. :'(

0

84

Скажите мне пожалуйста как скин поменять на форуме,а то нихрена немогу,я уже весь яндекс прочел,но ни чё непонял.PLEASE скажите!!! :(

0

85

Почему, при регистрации пользователя, форум НЕ читает "пробел" в нике? Например: ник "Разбиватель сердец". Форум регит его как  "Разбивательсердец". Без пробела ((( Как это исправить? Не буду же я каждому новому юзеру ники править вручную в профиле...!! ((

Отредактировано "Преступник№1" (2007-12-20 20:32:12)

0

86

Jifa написал(а):

У меня вопрос:"можно ли на форуме, загружать фото, в аватар из интернета?" как это сделать? Мой браузер не может вставить изображение. Пункт файл никак не выделяется. :'(

Найдите аватар что вам нравится и нажмите сохранить как сохранится он на компьютере а потом через профель загрузите его. Не забывайте об ограничениях которые можно выставить в административные.

fernandes07 написал(а):

Скажите мне пожалуйста как скин поменять на форуме,а то нихрена немогу,я уже весь яндекс прочел,но ни чё непонял.PLEASE скажите!!!

Выражайтесь нормально! Для того чтобы сменить скин зайдите в Администрирование - Настройки - Основной стиль (Стиль отображения форума для гостей и тех пользователей, которые не выбрали стиль в своем личном профиле.)

"Преступник№1" Причину не знаю так-как у меня регистрируются двойные ники. Но не ужели на вашем форуме все пользователи регистрируют двойной ник. А если это сделает один или два то можно и исправить.

0

87

1 = <a href=''http://girl.mpchat.ru''>Чат</a>  Вот ставлю ссылку в панели навигации на чат а она не работает обновляется страница и всё как правильно поставить такую ссылку подскажите плиз. :(

0

88

Что такое JavaScript и где можно управлять скриптами?

Мне высвечивается сообщение при попытке создать тему:

JavaScript должен быть включен. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.

Что это может значить?

Уж извините, я, наверное, глупые вопросы задаю, просто я пока что не очень хорошо ориентируюсь в администрировании форума.

0

89

Герда написал(а):

Что такое JavaScript и где можно управлять скриптами?

Мне высвечивается сообщение при попытке создать тему:

    JavaScript должен быть включен. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.

Что это может значить?

Уж извините, я, наверное, глупые вопросы задаю, просто я пока что не очень хорошо ориентируюсь в администрировании форума.

У вас на сайте все создается. Я только что создала как видите.

0

90

Увидела, да и сама вышла из положения за счет того, что сократила до минимума то, что хотелось изложить в первом же сообщении темы...
Но глюк имел место быть, интересно, с чем он связан?

Там пишут

JavaScript должен быть включен....

а где я могла его выключить?

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Вопросы насчет форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно