Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Свободное общение » У кого нибудь пропадают изображения на своем форуме.


У кого нибудь пропадают изображения на своем форуме.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня такой вопрос, у кого нибудь пропадают изображения на форуме?НА МОЕМ ДАЖЕ НЕ ПРИКРЕПЛЯЮТЬСЯ стандартно, а только вставляются через ссылку.и то иногда пропадают.Кто знает в чем дело?

0

2

kotovsklife, самое банальное - скорее всего, технические работы на форуме. Придется пока что справляться своими силами)

0

3

Да я заметил, что пропадают днем, а вечером все нормально.

0

4

kotovsklife, ничего не могу сказать за это, вчера в обед грузила файлы и все было тип-топ. Но, поскольку видимых причин, почему изображения то грузятся, то не грузятся, нет, скорее всего это тех.работы.

kotovsklife написал(а):

у кого нибудь пропадают изображения на форуме?

Еще такой момент. Если грузите картинки через радикал, то ничего сверхъестественного в том, что картинки потом исчезают, нет. Радикал имеет плохую привычку: время о времени он теряет некоторые свои файлы, потому лучший выбор - пользоваться другим ресурсом.

0

5

Ви написал(а):

потому лучший выбор - пользоваться другим ресурсом.

Например каким?

0

6

kotovsklife, x-mages, youpic, savepic. Дофига же сайтов)

0

7

Бесполезно только что пробывал.Может быть дело в скриптах?Какие например могут убрать картинки?

0

8

kotovsklife, Вы какого ответа хотите, если даже ссылки на форум не дали?

0

9

Все сделал причина в скрипте была.

0

10

Кофеман написал(а):

Вы какого ответа хотите, если даже ссылки на форум не дали?

Вот ссылка, если что

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Свободное общение » У кого нибудь пропадают изображения на своем форуме.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно