Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Нужен скрипт <


Нужен скрипт <

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как хотелось бы получить скрипт этого изображения:
http://s05.radikal.ru/i178/1106/2e/af59e695ab44.jpg

Помогите. Мне нравится компановка. Может для альтернативы.
Ставлю огромный +

Отредактировано VASDERJ (2011-06-13 20:36:40)

0

2

Хм - странно однако задаются вопросы: - как будто Вы с нами обсуждали эту проблему который день, - я напрмер не возьму в толк - о каком конкретно изображении или его части идёт речь - ткните на скрине стрелкой и поясните словами... если есть ссылка - откуда снят скриншот - дайте ссылку

+1

3

Deff написал(а):

Хм - странно однако задаются вопросы: - как будто Вы с нами обсуждали эту проблему который день, - я напрмер не возьму в толк - о каком конкретно изображении или его части идёт речь - ткните на скрине стрелкой и поясните словами... если есть ссылка - откуда снят скриншот - дайте ссылку

http://i001.radikal.ru/1106/1d/9afe2a896a79.jpg
ссылка на первоисточник: Здесь

Отредактировано VASDERJ (2011-06-14 09:01:39)

0

4

VASDERJ написал(а):

Отредактировано VASDERJ (Сегодня 09:01:39)

:glasses: Всё равно не оч понятно: - Что нравицо : цвет размер - место - положение - чистое место на середине ? - А то будет,  как в Анекдоте, -На вопрос просителя, - О том чтобы части тела доставали до земли, - Предложение чебурашки было такое: - Гена - откуси ему ноги ...

В HTML верх

<style>
#pun-status .container {
background-color:#DEF4E0;
}
</style>

И потом - поменяйте в бегущей строке текущий тег закрытия > на красный, - а то у Вас в Опере форум вместе со строкой шурует по экрану!

<marquee><div style="background-color:#FFFFFF; color:#FF0000;">Из света во тьму и снова во свет – игра света и тени, калейдоскоп событий, смесь ярких красок, взвесь мелких пылающих частичек – маленьких временных отрезков, из которых состоит жизнь, каждый из них и есть сама жизнь.
   Поэтому наш форум будет посвящён разным сторонам жизни, ибо каждый её миг, каждый аспект нам  дорог.
   Не хотим себя ничем ограничивать.
   Вот поэтому и «Визит» и о делах насущных и о возвышенных чувствах, о быте и об искусстве….и т. д..
</div>
</marquee>

Отредактировано Deff (2011-06-14 11:12:43)

0

5

Функция приветствия заложена в движок форума. Просто у вас напихано столько всяких скриптов, всё мельтишит так, что прочесть что-либо конечно сложно.

0

6

Deff написал(а):

<marquee><div style="background-color:#FFFFFF; color:#FF0000;">Из света во тьму и снова во свет – игра света и тени, калейдоскоп событий, смесь ярких красок, взвесь мелких пылающих частичек – маленьких временных отрезков, из которых состоит жизнь, каждый из них и есть сама жизнь.
   Поэтому наш форум будет посвящён разным сторонам жизни, ибо каждый её миг, каждый аспект нам  дорог.
   Не хотим себя ничем ограничивать.
   Вот поэтому и «Визит» и о делах насущных и о возвышенных чувствах, о быте и об искусстве….и т. д..
</div></marquee>

А как поменять на красный ? У меня. вроде, бегущая строка красная... :'(

Отредактировано VASDERJ (2011-06-14 15:00:31)

0

7

Ваш совет? Что же мне делать -удалять?

0

8

Ваш совет? Что же мне делать -удалять?

0

9

VASDERJ
Пишите один раз! если вы что то не дописали воспользуйтесь ссылкой "Ркдактировать".

VASDERJ написал(а):

А как поменять на красный ? У меня. вроде, бегущая строка красная... :'(

что вы хотите поменять!?

0

10

Lonely_wolf написал(а):

VASDERJ
Пишите один раз! если вы что то не дописали воспользуйтесь ссылкой "Ркдактировать".
VASDERJ написал(а):

    А как поменять на красный ? У меня. вроде, бегущая строка красная... :'(

что вы хотите поменять!?

Помощник ZeroParking посоветовал:"...И потом - поменяйте в бегущей строке текущий тег закрытия > на красный, - а то у Вас в Опере форум вместе со строкой шурует по экрану!"

Это по вопоросу о совместимости скрипта бегающей строки с "оперой"
Вот он, этот скрипт:

    <marquee><div style="background-color:#FFFFFF; color:#FF0000;">Из света во тьму и снова во свет – игра света и тени, калейдоскоп событий, смесь ярких красок, взвесь мелких пылающих частичек – маленьких временных отрезков, из которых состоит жизнь, каждый из них и есть сама жизнь.
       Поэтому наш форум будет посвящён разным сторонам жизни, ибо каждый её миг, каждый аспект нам  дорог.
       Не хотим себя ничем ограничивать.

Как изменить
       Вот поэтому и «Визит» и о делах насущных и о возвышенных чувствах, о быте и об искусстве….и т. д..
    </div>
</marquee>

Так вот - как поменять в скрипте текущий тег на красный тег, я не пойму...
Умоляю дайте результат побыстрее... Не успеваю - на мобильном модеме в ДК слабенькая скорость, тарифный план. А сейчас сын гонит от домашнего компа. судите сами - отсюда такие глупые ошибки: несколько раз обновляя страницу. получается повтор ответов. ЖДУ.

Отредактировано VASDERJ (2011-06-14 21:33:42)

0

11

VASDERJ написал(а):

Так вот - как поменять в скрипте текущий тег на красный тег, я не пойму...
Умоляю дайте результат побыстрее... Не успеваю - на мобильном модеме в ДК слабенькая скорость, тарифный план. А сейчас сын гонит от домашнего компа. судите сами - отсюда такие глупые ошибки: несколько раз обновляя страницу. получается повтор ответов. ЖДУ.

В каком смысле на красный тэг вам нужно только изменять коды цветов вот и всё собственно!

<marquee><div style="background-color:#FFFFFF; color:#FF0000;">
Из света во тьму и снова во свет – игра света и тени, калейдоскоп событий, смесь ярких красок, взвесь мелких пылающих частичек – маленьких временных отрезков, из которых состоит жизнь, каждый из них и есть сама жизнь.
       Поэтому наш форум будет посвящён разным сторонам жизни, ибо каждый её миг, каждый аспект нам  дорог.
       Не хотим себя ничем ограничивать.
       Как изменить
       Вот поэтому и «Визит» и о делах насущных и о возвышенных чувствах, о быте и об искусстве….и т. д..
    </div></marquee>

0

12

Lonely_wolf Там не коды цветов, - а текущий тег закрытия </marquee> был прописан с ошибкой - по экрану шурует весь форум -а не бегущая строка  - открой форум в Опере

Отредактировано Deff (2011-06-15 01:53:47)

0

13

Deff написал(а):

Lonely_wolf Там не коды цветов, - а текущий тег закрытия </marquee> был прописан с ошибкой - по экрану шурует весь форум -а не бегущая строка  - открой форум в Опере

а так я думал вопрос стоит о том что бы цвет поменять :D:unsure:

0

14

Короче, понятно - что ничего не понятно... Так как же сделать так, чтобы бегущая строка не "шуровала" с форумом в ОПЕРЕ? Подскажите. люди добрые, а то я не врублюсь как ...

0

15

VASDERJ
Посмотрите в теме Скрипты Украшаем Форум#p96428 , я написал вам развернутый ответ, что делать, в том числе и с бегущей строкой.

+1

16

Януш написал(а):

VASDERJ
Посмотрите в теме Скрипты Украшаем Форум#p96428 , я написал вам развернутый ответ, что делать, в том числе и с бегущей строкой.

Подпись автора

    Хочешь поблагодарить - поставь +

    http://s43.radikal.ru/i100/1102/c1/eb39a2f3ea13.png

От всей души, от чистого сердца: СПАСИБО, ЯНУШ!!!

0

17

Спасибо Вам за участие в теме! Януш дал исчерпывающий ответ по моей проблеме.

0

18

VASDERJ
Посмотрите еще, там насчет слова визит и я шрифт сделал побольше к бегущей строчке. Если великоват, можно чуть поменьше сделать.

+1

19

Януш написал(а):

VASDERJ
Посмотрите еще, там насчет слова визит и я шрифт сделал побольше к бегущей строчке. Если великоват, можно чуть поменьше сделать.

Подпись автора

    Хочешь поблагодарить - поставь +

    http://s43.radikal.ru/i100/1102/c1/eb39a2f3ea13.png

Добро! Посмотрим!
А можно я к Вам еще обращусь с моими вопросами?

0

20

VASDERJ
Конечно. Можно даже в личные сообщения.

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Нужен скрипт <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно