Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нет Аватара

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если у чела нет аватара, можно ли что бы у таких пользователей автоматически была вот эта картинка http://i003.radikal.ru/1105/6a/0a9126001073.jpg

Зарание спасибо!

0

2

RozovaiaPantera
вот в этой теме посмотрите Скрипт для установки аватара по умолчанию

0

3

RozovaiaPantera
Прочтите правила. Темы созданые участниками с не заполненым профилем игнорируются или удаляются.

0

4

Anatolij.U написал(а):

Прочтите правила. Темы созданые участниками с не заполненым профилем игнорируются или удаляются.

А что если я не хочу писать о себе. что тогда?

0

5

RozovaiaPantera написал(а):

А что если я не хочу писать о себе. что тогда?

обязательное поле к заполнению это "Веб-сайт" вот когда оно будет заполнено тогда всё норм будет)

0

6

RozovaiaPantera написал(а):

А что если я не хочу писать о себе. что тогда?

:glasses:  Ничо, - просто тогда вам лечить зубы и оказывать помощь будут по фотографиям зубов а не видя их в натуре  - если компетентность такой помощи устраивает - не слушайте никого и не прописывате ничо себе в профиль ( правдо еще не все помощники и напрягацо будут - дабы теотеризировать для всех вариантов помощи - зубы и форумы - все разные - к примеру то что идёт форуму с одним стилем - категорически не подходит для другого

+1

7

Lonely_wolf написал(а):

обязательное поле к заполнению это "Веб-сайт"

Мой форум не для общего обозрения! И я задаю такие вопросы с которыми можно помочь и не видя мой сайт!

0

8

RozovaiaPantera написал(а):

Мой форум не для общего обозрения! И я задаю такие вопросы с которыми можно помочь и не видя мой сайт!

тогда вы не имеете права на строчную поддержку!

0

9

Lonely_wolf написал(а):

тогда вы не имеете права на строчную поддержку!

Да ради бога!

0

10

RozovaiaPantera написал(а):

Да ради бога!

такие правила потому что здесь форум поддержки именно форумов (0pk.ru) (AniHub.ru) (Rolka.su) ну и mubb "у них доменов много перечислять не буду))" вообщем просто заполните профиль и всё у вам придираются потому что то вы получается как бы не наш а тут помогают только тем у кого в этих доменах есть форумы!

0

11

RozovaiaPantera, вам дали ответ во втором посте.

Флуд предлагаю закрыть.

0

12

Ви
к стате уже я думаю тему можно закрыть и кинуть в архив??? так как она уже не имеет смысла))

Отредактировано Lonely_wolf (2011-05-26 20:20:08)

0

13

Я уже давно всё сделала, всем пасиб! :flag:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно