Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив каталога » Клуб игры The sims "Сималеон"


Клуб игры The sims "Сималеон"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Адрес форума
                                                                                                           http://simiki.0pk.ru/

                                                           2. Логотип, баннер или скриншот форума (изображения большие чем 800х600 размещаются через превью)
                                                                                                             
http://i034.radikal.ru/1105/8c/eb1924dd3436.jpg
                                                                                                          3. Тематика форума
                                                                                                          Форум по игре The sims   

                                                                                                          4. Описание форума
  Клуб игры The sims "Сималеон"
Статистика пока "Ужасная". Форум создан только вчера. Я знаю что если мы все вместе постараемся то форум поднимется в верх.  Без твоей помощи форуму не как не обойтись.

                                                                                       5. Статистика форума на момент создания темы.
                                                                           Всего тем: 2
Всего сообщений: 2
Зарегистрированных пользователей: 1
Последним зарегистрировался: Джеррими
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 1; Рекорд: 1, установлен Вчера) Джеррими

Теги: Симс

0

2

Заполните форумы темами и сообщениями. Иначе регистрироваться никто не будет.

0

3

Sunrise|
Я сейчас над этим работаю

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив каталога » Клуб игры The sims "Сималеон"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно