Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Галерея скриптов » ПОДФОРУМЫ "НЕ Скриптом"


ПОДФОРУМЫ "НЕ Скриптом"

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Бился бился... даже тестовый форум создал... добился... заработало...

Беда только в том, что форум с подфорумами может быть только первым и единственным... иначе, фигня получается, сколько не бейся... :(
или... категорию "Подфорумы" нужно ставить не самой верхей... все, что между "Подфорумы" и "Категоря 1" не отображается... но... это пробовать буду уже завтра...

Отредактировано HerrOberEgerMaster (2011-11-17 20:34:20)

0

62

Точно... проверил на тестовом форуме...
Все катерории с номерами между номером "Подфорумы" и "Категория 1" на форуме не отображаются... Если хотите, чтобы форум с подфорумами был не самым верхним, назначайте номер категории "Подфорумы" не 0, а сооттветствующий его расположению на форуме

Отредактировано HerrOberEgerMaster (2011-11-17 21:45:44)

0

63

HerrOberEgerMaster написал(а):

форум с подфорумами может быть только первым и единственным... иначе

Ничего подобного,вот мой тестовик,я переставила. http://bellasity.ixbb.ru/

0

64

Зайца написал(а):

Ничего подобного,вот мой тестовик,я переставила.

это (что не обязательно первым) я уже понял и в тестовом подфоруме реализовал... и даже написал тут в посте № 62.
Про не единственность проверять буду завтра... устал... есть подозрение, что если процедуру повторить еще раз с др названиями, то прокатит... что форумы ниже форума с подфорумами возможны тоже знаю, и в тестовом и в реальном своих форумах видел :)

адрес тест-форума: http://testbdsm.0pk.ru/

Но если пришлете мне в личку скрин свой админки, стр. "категории", буду признателен... меньше будет "проб и ошибок" :)

Отредактировано HerrOberEgerMaster (2011-11-17 23:53:23)

0

65

HerrOberEgerMaster написал(а):

Но если пришлете мне в личку скрин свой админки, стр. "категории", буду признателен... меньше будет "проб и ошибок"

Очень Вас понимаю,ловите личку.

0

66

Поймал :) Спасибо :)
Рассматривал такой вариант и среди других опробовал бы его завтра... но благодаря Вам времени потрачу меньше :)

Что до номера катерории "Подфорумы" она у Вас тоже не первой стоит, как в СТ Deff настаивал, что до инструкции Кофемана в посте №52, то там про то, куда ставить категорию "подфорумы" не упоминалось :(
Вот и пришлось самому шишки набивать :)

0

67

Еще раз

1. В Категориях в секции подфорумов - Название - в точности соответствет форуму(к которому хотите крепить подфорум

2. Секция подфорумов - Это пространство между категориями ПОДФОРУМЫ  и END - Подфорумы

Туда пихаете свои форумы которые станут подфорумами (в Категорию ПОДФОРУМЫ - ничо не запихиваем - это типо ззаголовок для скрипта - как и END - Подфорумы
Эти Два Заголовка ограничивают секцию подфорумы

3. Подфорумами становятся  форумы в категории с точным названием форума (со знаком #), размещенной в секции   в секции подфорумов (см 1)

0

68

Deff, да все ОК, мы с Зайцей уже все поняли и сделали...
Все ОК и работает как надо... Правда придется переделывать сворачивание категории по клику на иконку в названии категории, но с этим разберусь...

Только... у меня "названия подфорумов строкой" обрезаются левой границей форума на 2 буквы. Поможете побороть? http://bdsm.0pk.ru/

0

69

HerrOberEgerMaster написал(а):

Только... у меня "названия подфорумов строкой" обрезаются левой границей форума на 2 буквы. Поможете побороть? http://bdsm.0pk.ru/

HerrOberEgerMaster, гляньте тут регулировки

0

70

HerrOberEgerMaster
Пробуйте Заменить :
Вот Это:

<style>
.divParentFor .tclcon{
display:inline;padding:0!important;margin:0!important;
}
.divParentFor .tclcon::before {
     content: ", ";
}
</style>

На это

<style>
.divParentFor {
margin:0!important;
}
.divParentFor span.title {
margin-left: -12px;
   text-shadow:#1C437E 2px 2px 2px,
  #B8D4F9 -1px -1px 3px,
  #3E6290 3px 3px 9px,
  #000 1px 1px 0;
    color:#fff;

}
.divParentFor .tclcon{
display:inline;padding:0!important;margin:0!important;
}
.divParentFor .tclcon::before {
     content: ", ";
}
</style>

Красное можно убрать - если слово Подфорумы выделять не нужно

Отредактировано Deff (2011-11-18 14:12:45)

0

71

HerrOberEgerMaster написал(а):

. Правда придется переделывать сворачивание категории по клику на иконку в названии категории, но с этим разберусь...

Универсальная Кнопка Скрытия, Скрываем Всё!

0

72

Deff написал(а):

Пробуйте Заменить :

Спасибо, помогло :)

А то, что красным - слишком экстримально для меня   :D

Отредактировано HerrOberEgerMaster (2011-11-18 16:18:57)

0

73

А почему когда я захожу в О наболевшем,то у Деффа видно и темы и подфорумы, а у меня только темы, а в подфорумы можно только с главной? Как так? Что не верно?

0

74

AbAAAA
Откройте Кнопкой за Администрированием в главном Меню - Секцию ПОДФОРУМОВ и cделайте Скриншот (Аналогично можно посмотреть и в Превью на народ.ру в начале статьи

0

75

После создания подфорумов возникли проблемы с установкой изображений в категории. Из-за того, что из профилей пользователей не видны служебные катерии, изображения смещаются (нумерация категорий у пользователей и админа не совпадает).
Можно ли как нибудь это побороть? Интересует возможность установки изображения перед названием категории в одну строку.
Форум http://bdsm.0pk.ru/

0

76

Deff, я открывал, но в чём фокус не понятно.
HerrOberEgerMaster, ну,и тематика у Вас, дружище. o.O

0

77

AbAAAA, "Одному нравится попадья, другому - попова дочка" - русская поговорка. :)

0

78

HerrOberEgerMaster
Во Первых -Вы потеряли скрипт в Начало HTML верх

Во вторых... http://uploads.ru/t/L/M/V/LMVxd.gif

Мон Поставить Иконки в категории, но проще и удобнее установить Иконку к форуму, можно с гиф Анимацией, она будет отражать наличие Новых сообщений хотя бы в одном форуме или в подфоруме

Отредактировано Deff (2011-11-19 19:25:57)

0

79

Deff написал(а):

Вы потеряли скрипт в Начало HTML верх

<script type="text/javascript">forums_and_topic()</script>

Этот? Стасибо :) Восстановил из тестового форума...

Deff написал(а):

Мон Поставить Иконки в категории, но проще и удобнее установить Иконку к форуму, можно с гиф Анимацией, она будет отражать наличие Новых сообщений хотя бы в одном форуме или в подфоруме

Это я понимаю... но мне не надо в одном... и не надо во всех подфорумах одинаковые...
Я прописывал картинки в Описании (HTML) форума... Это получается легко... но картинка располагается между названием форума и подфорумами... это растягивает весь форум по вертикали... не хочется...
Меня бы устроили картинки перед(слева) названиями категорий, но они или криво работают после организации подфорумов или  встают выше названий подфорумов (при установке другого варианта скрипта), что опять таки растягивает форум по вертикали...
В этой теме в посте №8 есть, вроде, вариант установки картинок в форумы рядом с иконкой есть/нет новые сообщения ... пробовал ставить... никакого эффекта :( ... Вопрос в той теме задал... ответов пока нет :(

Отредактировано HerrOberEgerMaster (2011-11-19 20:11:12)

0

80

Все! Победил!  :jumping: Дело было в лишнем пробеле.

0

81

Всех люблю, особенно Кофемана!

0

82

Здравствуйте!
У меня ничего не работает Оо
Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так? т.т

0

83

А почему у меня тут названия подфорумов съехали? Как исправить?

0

84

AbAAAA написал(а):

А почему у меня тут названия подфорумов съехали? Как исправить?

В HTML верх (хотя можно было чисто поднять глаза и глянуть пост 70

<style>
.divParentFor {
margin:0!important;
}
.divParentFor span.title {
margin-left: -22px;
   text-shadow:#1C437E 2px 2px 2px,
  #B8D4F9 -1px -1px 3px,
  #3E6290 3px 3px 9px,
  #000 1px 1px 0;
    color:#fff;
}
.divParentFor .tclcon{
display:inline;padding:0!important;margin:0!important;
}
.divParentFor .tclcon::before {
     content: ", ";
}

</style>

(*Если в строку не нужно - синее убираем

Отредактировано Deff (2011-12-05 14:01:50)

0

85

Ничего не поняла..

0

86

впервые делаю подфорумы и вот на скрине, что пишет, хотя пошагово сделала всё, что нужно было.
http://uploads.ru/t/U/t/Q/UtQz6.png

0

87

Tusich
Скрипт не совместим с боковым меню от DUKa

Попробуй более простой => http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=6 … 42#p697418 пост 828

0

88

Deff
а всё то, что я там в админке удалить?

0

89

Tusich написал(а):

а всё то, что я там в админке удалить?

Ну ды  - а зачем оно - ежели скрипт нун вынимать (В принципе категории подфорумов стоят где нужно - нун ток убрать везде решетки (просто не нужны
Из категорий в подфорумах и из родителей

Отредактировано Deff (2012-03-15 15:11:52)

0

90

Deff
у меня конечно всё получилось, осталось только поставить ссылки в описании форума на подфорумы, но! по причине переадресации форума, он сам закрыт, т.е. иконка закрытого форума и в последних сообщений ничего нет, как это исправить?

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Галерея скриптов » ПОДФОРУМЫ "НЕ Скриптом"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно