Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » пропали кнопки


пропали кнопки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

пропали кнопки отправить посмотреть. помогите!!

0

2

в общем я понял это изза смайлов. слишком много кнопок для смайлов. 5 разделов у меня изза этого пропадает кнопка. можно ли как то перенести эту кнопкну или кнопки для смайлов??

0

3

Funky_S3T
Прежде всего идет нагрузка на форум из-за бесконечного количества скриптов, а много не всегда хорошо и возможен конфликт скриптов между собой.
Глянь сюда Добавить СВОИ СМАЙЛЫ ПОД КНОПКУ СМАЙЛОВ ? - Это очень ПРОСТО!
Может такой набор будет лучше, чем миллионы кнопок 8-)

+1

4

у меня 3 кнопки смайлов но все равно кнопки ответить нету
сделал все как там но теперь нет нигде кнопочек со смайлами
не получается сделать как там по этмоу самый оптимальный вариант остается сделать перемещение кнопок ответить или кнопок смайлов. возможно ли такое?? вставить мои коды смайлов?

0

5

Здравствуйте, у меня проблема, у меня пропали все надписи там где ава, имя, статус… а всё ниже пропало (ну например уважение,…и т.д.)  Хотя в «Поле проф» показывают что всё показано! http://legend7of7the7seeker.0pk.ru/
А ещё, я уже написала  информацию по теме. И хочу чтоб её не видели незарегистрированные, Всё переписывать со скрытым текстом ооочень долго…уууууу…((.  Как сделать так, чтоб гости видели темы, но сами сооб. не могли читать…

0

6

Kara7

Kara7 написал(а):

Здравствуйте, у меня проблема, у меня пропали все надписи там где ава, имя, статус… а всё ниже пропало (ну например уважение,…и т.д.)  Хотя в «Поле проф» показывают что всё показано! http://legend7of7the7seeker.0pk.ru/

Проверьте свои настройки, а именно Админ-меню -- Настройки -- Отображение -- Информация пользователя в сообщениях

Kara7 написал(а):

А ещё, я уже написала  информацию по теме. И хочу чтоб её не видели незарегистрированные, Всё переписывать со скрытым текстом ооочень долго…уууууу…((.  Как сделать так, чтоб гости видели темы, но сами сооб. не могли читать…

Админ-меню -- Фоурмы -- Выбираете нужный вам форум, редактировать -- Гость Чтение форума (убираете галочку)

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » пропали кнопки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно