Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Корзина » Как продвигать, если В Контакте не пропускает мой форум?


Как продвигать, если В Контакте не пропускает мой форум?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот интересно так блин! Я создал форум. Всю душу в него вложил, даю ссылку на него своим знакомым в социальной сети В Контакте, а они перейти на него не могут! Вот что им показывается:

ВКонтакте | Потенциально вредоносная ссылка
Ссылка, по которой Вы попытались перейти, ведёт на сайт, расположенный на бесплатном хостинге.

Обычно такие сайты используются спамерами и мошенниками для перенаправления на потенциально опасные сайты, а также могут содержать вирусы.

ВКонтакте всегда заботится о Вашей безопасности!

И ЧТО ДЕЛАТЬ??? Обидно до слёз блин!!!!!!!!!!

0

2

Johnny Connor
к сожалению такое бывает попробуйте воспользоваться укорачивателем ссылок быть может тогда перейдёт! вот к примеру такой сервис http://klopp.net.ru/url/

0

3

Johnny Connor
пускай знакомые переходят по ссылке не через контакт, а вставят её в адресную строку и спокойненько идут, куда вам нужно)
а контакт частенько такое вытворяет, даже если ссылка не вредоносная, проверено на личном опыте)

0

4

Спасиб, укоротил. Вот что ВКонтакте пишет теперь:
Ссылка, по которой Вы попытались перейти, некорректна или содержит ошибки.

0

5

Sapfir написал(а):

пускай знакомые переходят по ссылке не через контакт, а вставят её в адресную строку и спокойненько идут, куда вам нужно)
а контакт частенько такое вытворяет, даже если ссылка не вредоносная, проверено на личном опыте)

Спасиб. Только так и переходит...

0

6

Johnny Connor написал(а):

Спасиб, укоротил. Вот что ВКонтакте пишет теперь:
Ссылка, по которой Вы попытались перейти, некорректна или содержит ошибки.

:D

Johnny Connor
Попробуйте администрации ВКонтакте написать об этом!

0

7

Lonely_wolf написал(а):

Попробуйте администрации ВКонтакте написать об этом!

ага, лично Дурову)) :D

0

8

Sapfir
Ага! и написать так

Здравствуйте,

почему ваша система блокирует мой форум? я хотел посмамить а тут как на зло ваша защита  :'(

так вот они точно защиту на любой форум снимут 8-)

0

9

Создавала где-то здесь подобную темку.Ничего не помогает.Укорачивание ссылки не срабатывает.А контакты администрации вообще не найдешь.

0

10

Выход, думаю один - делать свой сайт на платном хостинге.... :yep:

0

11

Johnny Connor1
ну ну :D ради этого создавать новый форум/сайт

0

12

К сожалению эта проблема не только на "В Контакте". Многие каталоги так же не воспринимают всерьёз ресурсы расположеные на бесплатниках. Их не интересует содержимое ресурса и его популярность. Их фильтр просто отсеивает адреса на поддомене. Выход один: присвоить ресурсу домен второго уровня, благо у нас это бесплатно и пока без каких-либо особых ограничений.

0

13

Anatolij.U написал(а):

Выход один: присвоить ресурсу домен второго уровня,

тогда не будет блокировать что ли?

0

14

Lonely_wolf написал(а):

тогда не будет блокировать что ли?

Сегодня перешла на домен второго уровня.
В ВКонтакте ссылки не блокируются.

0

15

lenaelena написал(а):

Сегодня перешла на домен второго уровня.
В ВКонтакте ссылки не блокируются.

ну и хорошо 8-)

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Корзина » Как продвигать, если В Контакте не пропускает мой форум?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно