Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Гигабайты для вашей информации


Гигабайты для вашей информации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте
   И вот с вами снова я и хочу поделиться своим опытом. Я открыла свой первый форум 10 месяцев назад. Взялась сразу за глобальную тему форум Всё обо всём... и столкнулась с ма-а-а-а-а-а-ленькой проблемой грандиозного масштаба. НЕТ ДОСТОЙНЫХ СЕРВИСОВ ХРАНЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ. В принципе они есть, но (!) платные.
   Не из-за того, что я бедная или по другим причинам, но принцип мой такой - зачем платить, когда всё равно есть что-то бесплатное, чего я ещё пока не знаю. Сперва бегала по бесплатным ресурсам типа "free.1gb.ua"... но он приказывает всем долго жить - увы, отказалась, хотя хостинг они дают от 1 Гига для сайта (и причем без рекламы).
   Билась головой "ап стенку"  o.O  терроризировала поисковики - все тщетно... И вот слушая "радио-Т" поняла, чего я не знала.
   Существует сервис виртуальной флешки, для хранения информации "DropBox" - совершенно бесплатно вам дают 2 Гига, но если по вашей реферальной ссылке зарегистрируются другие - вам за каждого будут прибавлять по 250 мегабайт до 8 гигов - уникальность там по мак-адресу, а не по IP - обходится с помощью виртуалки "VirtualBox", но вам даю свою рефссылку (пожалуйста зарегтись по ней http://db.tt/pnzI01q) - да простит меня админ.
   На этом ресурсе есть есть папочка "Public" - куда вы можете кидать файлики для свободного скачивания. Чем это выгодно отличается от файлообменников? Все обменники имеют неприятную особенность через 30 дней подтверждать пролонгацию хранения файлов (удлинять срок - по русски). На этом же ресурсе хранение если не вечное, то в течении года будет храниться "сто пудов" (100%), а если вы туда закинете jpeg и поставите на активную тему (при загрузке обращение к вашему файлу, то ЧИТАЙТЕ, что вечно, пока жив ваш ресурс.


Обещаю продолжить тему, если попадется что-то стоющее (!)
Ваша Ника Семина

Теги: файловое хранилище, файлообменник, обмен файлами, бесплатный ресурс хранения файлов

0

2

semina
а на русский язык перевести этот сайт не как!? или только через гугл переводчик!???

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Гигабайты для вашей информации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно