Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Не работает ссылка в ВКонтакте


Не работает ссылка в ВКонтакте

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Добрый день!
У меня в социальной сети есть группа в ВКонтакте.До недавнего времени ссылка на мой форум работала исправно.Но сегодня я обнаружила следующее-переход по ссылке запрещен.
Цитирую дословную информацию:
Ссылка, по которой Вы попытались перейти, ведёт на сайт, расположенный на бесплатном хостинге.
Обычно такие сайты используются спамерами и мошенниками для перенаправления на потенциально опасные сайты, а также могут содержать вирусы.

Может мой вопрос не по адресу,но как решить эту проблему?Все ссылки,даже те,которыми делюсь с друзьями заблокированы.

0

2

У меня у одной такая проблема?

0

3

lenaelena
ух ты!))) вы в пследние время может что нить устанавливали!? а ту я один раз скрипт с интернета устанавил сохранил и у меня антивирус тревогу поднял типо на сайте ТРОЯНСКАЯ ПРОГРАММА кое как убрал!! :D

0

4

Да нет,с форумом все нормально.Но ни одна ссылка в ВКонтакте на наш сайт неработает.Так что делиться с друзьями ссылками в этой соц сети-бесполезно.

0

5

Попробуй обмануть эту защиту. Есть в инете сервисы преобразующие ссылки в короткие. К примеру этот: http://2qu.ru/
Введи свой адрес, нажми "Сократить" и полученую короткую ссылку используй. По ней будут переходить на твой ресурс но защита не сможет увидить в ней бесплатник.
А ещё лучше поменять домен на второй уровень. Сегодня это доступно всем и бесплатно.

0

6

Anatolij.U написал(а):

Попробуй обмануть эту защиту. Есть в инете сервисы преобразующие ссылки в короткие

Попробовала.Вот что система выдала

Ссылка, по которой Вы попытались перейти, может вести на сайт, который был создан с целью обмана пользователей ВКонтакте и получения за счет этого прибыли.

Anatolij.U написал(а):

А ещё лучше поменять домен на второй уровень. Сегодня это доступно всем и бесплатно.

Anatolij.U,я не очень продвинутый в этом деле человек.Поделитесь ссылочкой,пож-та,где можно поподробнее об этом почитать,буду очень признательна.

0

7

Я знаком с твоим форумом. Хорошо развитый действующий ресурс. Проблем с получением домена не будет. Прочти порядок подачи заявки и заполни как там сказано.  Акция! Домен второго уровня в массы <
А что касается "В Контакте" то похоже они вообще закрыли право на презентацию ссылок. Потому, что короткие ссылки пролазиют даже в каталогах не акцептирующих бесплатники. Хотя пользы в каталогах от таких ссылок практически нет но они их признают.
Лучше потрать пару недель и получи домен второго уровня.

0

8

Anatolij.U,спасибо!
У меня возник ряд вопросов,озвучу их здесь:
1.Меняется ли адрес форума при переходе на домен второго уровня?т.е.прежней ли останется ссылка(в данном случае http://mamapapa.0pk.ru/),или она внешне изменится?
2.Придется ли менять информацию о форуме в каталогах и рейтингах?
3.Изменится ли внешне сам форум при переходе на домен второго уровня?

0

9

lenaelena
По порядку:
1. Адрес выбираешь сама в зоне "ru". Например lenaelena.ru Если он не занят уже то его зарегистрируют для твоего форума. Подашь заявку и после того как KAFLAN подтвердит, что твой форум принят, сообщишь ему в личку желаемый адрес. Он проверит его на занятость а лучше сама зарание проверь на этом сервисе: http://whois2.ru/ а ему сообщишь уже проверенный адрес.
2. У себя в админке в разделе "Домены" сделаешь активным новый адрес и включишь редирект со старого. Поисковики восприймут как перенос ресурса но новый адрес. Постепенно пересчитают всё н новый адрес. Если есть возможность помочь им то лучше где можно в ссылках адреса поменять на новый. Это поможет поисковикам быстрее занести в свои базы информацию о страницах твоего ресурса с новыми адресами. А вообще, всё происходит автоматом. Правда не в один день. В инете миллионы сайтов и лучше помочь поисковикам и где можно подсказать новый адрес.
3. Только ты как админ можешь внести какие-то изменения на своём ресурсе.

+1

10

Спасибо за подробный ответ!
Плюс еще один вопрос-онулируются ли данные счетчиков?

Отредактировано lenaelena (2011-05-01 15:47:32)

0

11

Плюс еще хотелось бы поподробнее узнать,какие преимущества дает домен второго уровня.
Если есть на форуме такая темка,дайте,пожалуйста,ссылку.

0

12

lenaelena написал(а):

онулируются ли данные счетчиков?

Если зарегистрируешь новый счётчик на новый адрес то естественно счёт начнётся заново.

0

13

lenaelena написал(а):

какие преимущества дает домен второго уровня

Сейчас у тебя домен третьего уровня или поддомен. Тем более на бесплатнике. Отношение в каталогах и различных сервисах к сайтам этого уровня ты испытала на себе на примере "В Контакте".

0

14

Anatolij.U написал(а):

Если зарегистрируешь новый счётчик на новый адрес то естественно счёт начнётся заново.

Anatolij.U,но насколько я поняла из вышеописанного,заново регистрировать сайт не обязательно?

Anatolij.U написал(а):

Поисковики восприймут как перенос ресурса но новый адрес. Постепенно пересчитают всё н новый адрес.

Anatolij.U написал(а):

А что касается "В Контакте" то похоже они вообще закрыли право на презентацию ссылок.

Сегодня столкнулась с аналогичной проблемой в facebook.Но тут хоть можно написать администрации,что я и сделала.

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Не работает ссылка в ВКонтакте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно