Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Форум атаковала Упячка... Кто с этим сталкивался?


Форум атаковала Упячка... Кто с этим сталкивался?

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

У нас вчера на Форуме "СРЕДИ РАВНЫХ" - http://mefodiaandgrigorich.0pk.ru/ - интереснейшее событие случилось.

Впервые за два с лишним года была на нас массированная атака. Судя по стилистике огромных матерных текстов и скорости их размещения во всех темах (почти 300 - с пулемётной скоростью!) - получили мы атаку Упячки.

Кто-нибудь уже сталкивался с этими сетевыми дегенератами? Если да - как в данном случае поступали? Интересно...

Если кто не в курсе про Упячку - можете, например, почитать на Лукоморье:   http://lurkmore.ru/%f3%ef%ff%f7%ea%e0

0

2

Григорич doss Атаки на mybb - периодические - редко имеют целью - конкретный форум - скорее взлом системы с брешью по перегрузке с многочисленных и разных аккаунтов..

Отредактировано Deff (2011-04-17 19:36:33)

0

3

Deff, ясно, спасибо... Но ведь как-то они конкретный форум выбирают?... :question:

Да и разница в степени загаживания тем меня удивила. В каждой теме - всего по десятку матюков.
А сотни - только в одной. В теме ветеранов нашего пионерлагеря. Видимо, для Упячки это - главный плацдарм УГ, цель бомбардировки... :glasses:

0

4

Григорич написал(а):

Видимо, для Упячки это - главный плацдарм УГ, цель бомбардировки... :glasses:

:D

0

5

Lonely_wolf, что-то я пока приглашений не помню...

Ну а если по старшинству образования форума... :glasses:

Сперва - вы к нам! :playful:

0

6

Григорич написал(а):

Сперва - вы к нам!

вы о чём!??

0

7

у меня знакомый столкнулся однажды, он форум закрыл на время, а то можно так и совсем похерить его, конечно, очень много было и аккаунтов и тем и постов, в общем везде залезали, но как-то потом сами отстали, видимо надоело. Кстати упячку пытались закрыть, на сколько я помню, но либо они открывались тут же, либо что-то предпринимали.

Упячка уже не актуальна, не интересна, были раньше приколы, а счас вообще, угас юморок у них немного, вот и развлекаются как могут, чтобы не забыли )))))

0

8

Lonely_wolf написал(а):

вы о чём!??

это он видимо к тому, что у тебя в подписи  :D

0

9

kotenok_01 написал(а):

это он видимо к тому, что у тебя в подписи  :D

нравиться!?

-1

10

Во, свежачок-с:   Сегодня 15:16:14
IP: 213.87.88.24 [?]

Воен УПЧК написал(а):

Однако мы вернемся
Берегись сцуко

Они же сразу после атаки на наш Форум ещё и видеоклип в Ю-Тюбике разместили: снимали на мобильный телефон монитор - как они матюги пачками на нашем Форуме размещают.
Видимо, у Упячки ещё и отчётность существует... :question:

Tusich написал(а):

Упячка уже не актуальна, не интересна, были раньше приколы, а счас вообще, угас юморок у них немного

Тупизм редкостный... Отстой полный... А с точки зрения психики - обычные сетевые фашисты...

Отредактировано Григорич (2011-04-19 15:46:49)

0

11

Григорич
зато пачка рекламы форума, бесплатный пиар, так сказать.  :D

+1

12

Tusich написал(а):

зато пачка рекламы форума, бесплатный пиар, так сказать.

Нас любят и знают! :crazy:  Гордимся... :whistle:

0

13

Lonely_wolf написал(а):

вы о чём!??

Так чего проще?! Регишься у нас на Форуме, размещаешь в первом Разделе в Теме "ЗНАКОМИМСЯ..." свою информацию-анонс... :glasses:

+1

14

Григорич написал(а):

Нас любят и знают! :crazy:  Гордимся... :whistle:

я заходила на форум, действительно, очень интересно почитать истории, затягивает  :cool:

0

15

Tusich написал(а):

я заходила на форум, действительно, очень интересно почитать истории, затягивает

Мы действительно очень долго искали друг друга в Сети... А потом решили сделать свой Форум. Всё просто. :glasses:

0

16

Григорич
Молодцы, так держать! Главное, хорошее отношение друг к другу!

0

17

Tusich, ну так... А почему ты ещё не СРЕДИ РАВНЫХ? :question:

0

18

Григорич
:rolleyes: ну дык у меня есть свой форум и я не могу быть в нескольких, начинаю дико путаться, сбиваться с мысли, извиняйте. Зарегана на многих, но редко, когда что-то пощу на форумах, мне бы свой поднять на ноги  :D  который не могу поднять уже 2 года, не та тематика и фантазия скудненькая

Отредактировано Tusich (2011-04-19 20:24:56)

0

19

Tusich, так можешь просто в Гостевом Режиме заглядывать... :flag:
У нас же - Открытый: Гости могут писать, не регистрируясь.

0

20

эй, привет, Григорич  :flag:
упячка следит за тобой! тебя ничто не спасёт :mad:
и да, ВЫ!! Люди с унылыми форумами готовьтесь мы идём к вам!!
и ещё! Люди, близкие к упячке. Вступайте в армию УПЧК

-1

21

упячка написал(а):

Люди с унылыми форумами готовьтесь мы идём к вам!!

Чмошники с низким интеллектом, не надо испытывать чужое терпение. Особенно - при ваших жалких технических возможностях.

Иначе к вам придут не по компу...
Сегодня уже немало профи существует - давить Виртуальных крыс в Реале. :glasses:

Отредактировано Григорич (2011-04-25 13:04:17)

0

22

Григорич
http://st1.chatovod.ru/i/sm/vip_805.gifhttp://st1.chatovod.ru/i/sm/vip_805.gifhttp://st1.chatovod.ru/i/sm/vip_805.gif людям просто делать не чего! я бы сказал кое что но не хочу что бы меня забанили :D

0

23

Lonely_wolf, просто при их мозговом уровне они никак не научатся ДУМАТЬ. И делать выводы.

Об антикрысиных кампаниях в Инете. Об обширной базе домашних адресов и телефонов крыс...
О том, почему у одной крысы постоянно пропадают деньги на мобильном телефоне...
У другой комп превращается в кучку неработающего металла...
А третьей - просто морду набили у подъезда...
А у четвёртой родня попала на большие деньги - по непонятным виртуальным платёжкам...

Ну, если там у кого из упячек и прочих мозги ещё не до конца ссохлись - есть время остановиться.
Остальным - ждать дератизации. Этим делом даже ФСОшники и ФАПСИшники теперь иногда на досуге развлекаются... 
_______________________________________________
Дератизация (фр. dératisation — дословно уничтожение крыс) — комплексные меры по уничтожению грызунов (крыс, мышей, полёвок и др.). Применяются пищевые яды (в виде приманок), капканы, газообразные яды, ультразвуковые установки для отпугивания. В ряде случаев для истребления грызунов используются биологические методы - кошки, собаки.

Отредактировано Григорич (2011-04-25 18:07:39)

+2

24

упячка написал(а):

эй, привет, Григорич   упячка следит за тобой! тебя ничто не спасёт  и да, ВЫ!! Люди с унылыми форумами готовьтесь мы идём к вам!! и ещё! Люди, близкие к упячке. Вступайте в армию УПЧК

Посмотрим посмотрим! Скоро от вашего отаке.ру ничего не останется!

Отредактировано Helper82 (2011-04-25 20:25:24)

0

25

Надо Их Самих Атаковать!

0

26

Lonely_wolf написал(а):

Надо Их Самих Атаковать!

трудно, но возможно! У меня брателло программист, может поможет с этим.. :disappointed:

0

27

Да они дурики просто... Не понимают - кто ими рулит... :glasses:

А серьёзная анти-Упячка уже есть... Весьма недобрая - для хамов... Я же намекнул выше... :whistle:

Отредактировано Григорич (2011-04-25 20:56:49)

0

28

Упячки и прочая Сетевая мразь посягнули на самое святое в Интернете. Они  же этого не понимают...

Зачем нужна Сеть? Чтобы все желающие могли создать для себя Среду Обитания!

Пусть это будет игровой Форум. Или - про кошечек-собачек. Или про кустики-цветочки. Или - про политику. Или - про фантастику.
Или - про охоту и рыболовство. Или про марки-значки-монеты. Или - про автомобили и мотоциклы. Или - любые другие варианты...

И тут появляются Сетевые крысы, присваивающие себе право оценивать чужие форумы.
С точки зрения собственной тупости.

Давить их нафиг - в Виртуале и в Реале.

Отредактировано Григорич (2011-04-25 21:12:55)

0

29

Дорогой Григорич, хочу сообщить вам о вашем батхёрте. Поздравляю вы лишились Ональной девственности  :cool: 
Главное не волнуйтесь. Боль в Ональной области пройдёт через несколько дней. Попробуйте использовать вазелин   :flag:

-1

30

упчк, туповаты вы, ребятки. Читал я ваши сайты. Хреново вас готовят.

Я же предлагал: заходите на наш Форум "СРЕДИ РАВНЫХ" http://mefodiaandgrigorich.0pk.ru/ - для разговора. В Открытом Гостевом режиме - без регистрации.
Или сикотно? :question:

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Форум атаковала Упячка... Кто с этим сталкивался?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно