Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Свободное общение » Новая игра с ценным призом!


Новая игра с ценным призом!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Друзья, на нашем форуме - новая игра в поддержку нашего форума с ценным призом! Кто хочет поучавствовать в игре, заходите и читайте условия:
http://flejtkraft.0pk.ru/viewtopic.php?id=156

Теги: новая игра,ценный приз,флейтс краффт

0

2

Если у вас появились ко мне вопросы, пишите сюда или в личку.

0

3

не чо не понял что конкретно делать!?

0

4

Да вы ходили по ссылке?:
самые интересные поисковые слова в тэгах, приз тому, кто пропишет самые интересные поисковые слова, из текстов сообщений, присутствующих на форуме, и так далее, там много текста, да сложно, но интересно! Я там по моему всё конкретно прописал, но всё равно после прочтения задавайте вопросы, лучше там, я там всё время сижу.

Отредактировано flejtskraft (2011-04-16 13:42:26)

0

5

flejtskraft написал(а):

Да вы ходили по ссылке?:
самые интересные поисковые слова в тэгах, приз тому, кто пропишет самые интересные поисковые слова, из текстов сообщений, присутствующих на форуме, и так далее, там много текста, да сложно, но интересно! Я там по моему всё конкретно прописал, но всё равно после прочтения задавайте вопросы, лучше там, я там всё время сижу.

да нет меня это не заинтересовало я так просто посмотрел!

0

6

интересная?

0

7

Очень!
Игра в поддержку волгоградского форума на самые интересные поисковые слова в тэгах, приз тому, кто пропишет самые интересные поисковые слова, из текстов сообщений, присутствующих на форуме.
Ваши слова-победители я вставлю в наше облако тэгов, думаю вы уже заметили его, именно ваши слова помогут навигации по форуму.
А теперь по поводу приза. Приз денюжка в красивом конверте, если победитель из Волгограда или Волжского. Если из другого дальнего города, то тогда через яндекс деньги переводом, с обязательным отчетом в том что приз получен. Награждение призом надеюсь, произойдёт на открытии следующего проекта.
Приз распределяется на 1-е, 2-е и 3-е место.
Первое место - самый большой приз, 600 рублей, получает тот кто набрал 100 очков.
Второе место - 400 рублей, получает тот кто набрал 60 очков.
Третье место - 200 рублей, получает тот, кто набрал 30 очков.
Ну... если кто ухитриться набрать 190 очков первым, то он получит возможность забрать весь приз.
Не знаю стоит ли писать, что можно положить его на телефон, это по желанию.
Подробности здесь:
http://flejtkraft.0pk.ru/viewtopic.php?id=156

Отредактировано flejtskraft (2011-04-21 09:46:58)

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Свободное общение » Новая игра с ценным призом!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно