Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Вопросы насчет форума 8 <


Вопросы насчет форума 8 <

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

close_fever
Но ведь там реклама не отключена, она просто полупрозрачна, а при наведение снова отображаается!

0

542

Люди! Помогите! Администрированиене открываается! На одном сайте всё нормально, а на двух других оно открывается, а потом  как будто сворачивается и всё!

0

543

Доброго всем времени суток, не могли бы вы подсказать ту часть CSS кода отвечающую за цвет заднего фона при переадресации. Все перерыла, не могу найти.

0

544

.tory написал(а):

за цвет заднего фона при переадресации. Все перерыла, не могу найти.

:glasses: Фон переадресации задается фоновым цветом body

0

545

У меня на форуме в информации о пользователе не отображается кол-во сообщений. как это исправить?
ссылка на форум: http://morons.0pk.ru/

0

546

хоррор написал(а):

У меня на форуме в информации о пользователе не отображается кол-во сообщений. как это исправить?ссылка на форум: http://morons.0pk.ru/

Найдите в конце второго окна стиля и удалите запись красным

.pa-reg, .pa-sex, .pa-posts {display: none}

0

547

спасибо!

Отредактировано ~Korina~ (2011-09-05 18:19:27)

0

548

Deff
спасибо.

0

549

Дайте пожалуйста скрипт.Чтоб на форуме был PR вход как тут!

0

550

Джула
вот, но не у всех этот скрипт работает... в хтмл-низ

Код:
<script type="text/javascript">
PiarNik="Реклама";
PiarPas="1234";

var L="<div id=\"PR_loginDiv\" style=\"display:none;\">\
<form id=\"form_login\" name=\"login\" method=\"post\" action=\"login.php?action=in\" onsubmit=\"return check_form()\">\
<fieldset>\
<input type=\"hidden\" name=\"form_sent\" value=\"1\"/>\
<input type=\"text\" id=\"fld1\" name=\"req_username\" size=\"21\" maxlength=\"25\"/>\
<input type=\"text\" id=\"fld2\" name=\"req_password\" size=\"7\" maxlength=\"16\"/>\
<input type=\"submit\" class=\"button\" name=\"login\"/>\
</fieldset>\
</form>\
</div>\
<li id=\"navpiar\"><span id=spMyimg><a onclick=\"PiarIn()\">Пиар-Вход</a></span></li>";
if($("#navlogin").html()!=null){

$("#navlogin").after(L) //navlogin
$("#PR_loginDiv #fld1").val(PiarNik)
$("#PR_loginDiv #fld2").val(PiarPas)
function PiarIn () {$("#PR_loginDiv input[type='submit']").click();}
}
</script>

+1

551

Вопрос Deff'y или КAFLAN

Мне нужно было изменить слово "Вебсайт" в ссылках под профилем на слово "Анкета". В процессе изменения я обнаружила такую штуку в ссылках:

<li class="pl-website">
<a target="_self" href="http://drakenfurt.ru/click.php?http://drakenfurt.ru/pages/disclaimer">
Вебсайт<span class="acchide">&nbsp;http://drakenfurt.ru/pages/disclaimer</span>
</a>
</li>

Вопрос: зачем вствляется этот span class="acchide" ? Что он делает?

0

552

Коша-сан :glasses:
Для возможности скрытия присутсвия - (был ранее такой скрипт
Вдобавок можно применить свой стиль к этой полоске элементов(цвет поменять - выделить ссылку) - а чо собственно нужно то ?

"acchide -> Account Hide

Отредактировано Deff (2011-09-11 17:01:30)

0

553

Итак, у меня такой своеобразно-широкой вопрос.
Имеется ли на движке какая-либо возможность резервного копирования форума и его содержимого(или отката по действиям к определенному сроку), или-же есть ли какие программы, которые это допускают(Посоветуйте, лучше ссылкой).

В данный момент было бы неплохо вооружиться возможностью отката, ибо меня все больше и больше беспокоит ситуация. Ладно ещё лаги, задержки и постоянные сбои, пользователи привыкли, однако, сегодня как обычно, нажав в настройках кнопочку "сохранить", я обнаружил вдруг, что у меня в поле HTML-низ исчезла половина содержимого. (Половина баннеров, иконка, 2 больших адаптированных под форум скрипта). Я уверен что это не моя криворукость всему виной и не глюки браузера. Только благодаря тому что у нас имеется бета-форум для тестов, удалось быстро восстановить утерянное, скопировав оттуда большую часть утраченных данных.

Ну в целом я не жаловаться пришел конечно, а за советом.

0

554

Antimag :glasses: Опыт показывает - что большой смысл имеет копирование Соответствующего окна Настроек или стиля - В топик, перед изменением (Обычно доступен ток администрации

Такая практика - обычно не создает более 20 сообщений в месяц - и дает гарантию нерушимости - при сбое настроек или стиля; и нет нужды в бесконечном числе форумах - тестовиков.

Вы можете вставить кривой скрипт - или действительно - сбой, - под рукой всегда есть Ваша Предыдущая отработанная копия!

Откат заказывают в текущей теме > http://forums.0pk.me/viewtopic.php?id=5526

срок исполнения - от недели - до месяца - поскольку откатывает админ центрального сервиса - сейчас он по командировкам
(зимой - от трёх дней

Отредактировано Deff (2011-09-11 19:19:25)

0

555

Deff
Благодарю, про заказ откатов я в курсе. Но не хочется дергать администрацию по мелочам(ладно бы, все полетело - а так), к тому-же это действительно не быстро. (Своими силами я управился за 45 минут)

Тестовик у нас один и он нужен нам вовсе не для сохранности, а для теста стилей и элементов дизайна(дабы не пугать наших юзеров).

О таких мерах предосторожности догадаться не сложно(особенно когда скрипты вводишь - всегда боишься что что-нибудь сломается, до сих пор целая папка с блокнотами, заполненными содержимым полей), но ведь хочется чего-то более быстрого и надежного, чем банальный копи-паст, тематика и активность форума такова что в идеале объявление приходится обновлять раз в день-два, а совершенно стороннее поле почему то слетело именно при обновлении объявления.

Ладно, думаю, придет время подниму темку(Если будет не лень) в предложениях с детальным описание мыслей, а пока пусть все будет как и есть.
Слышал я что все-таки где то существовали программы для откатов, хотелось узнать миф или не миф.

Отредактировано Antimag (2011-09-11 19:49:03)

0

556

Antimag написал(а):

Слышал я что все-таки где то существовали программы для откатов, хотелось узнать миф или не миф.

:glasses:
В принципе для сохранения стиля и Окон настроек - достаточно сохранить страницу на компутере - сохранить как и с Изображениями.. друго дело - разбирать её - нун опыт

0

557

Deff
Дело в том что страшно то не только за стиль и дизайн.

Страницу сохранить мне не надо :) У меня на форуме этих страниц будет 10 тыщ, из них страниц 50-100 нужной для игровой организации базы данных, и около 500 страниц игрового раздела, которые потерять жалко. Если я напрягу весь рабочий персонал, что имеется, то мы может быть за несколько суток управимся.

А разобрать её не только опыт нужен(это имеется) но и терпение, так как исходный код страницы сохраняется в чистом хтмл-коде, что где и в каком окне восстанавливать на движке те или иные элементы - процесс очень трудоемкий, в движке стиль прописан отдельно от шапки и подвала, да ещё и не хтмл-ем.

Все было бы идеально - если бы была программа, которая весь контент форума запоминает и парой нажатий все возвращает. :)

Отредактировано Antimag (2011-09-12 05:09:03)

0

558

Antimag написал(а):

DeffДело в том что страшно то не только за стиль и дизайн.
            Страницу сохранить мне не надо  У меня на форуме этих страниц будет 10 тыщ, из них страниц 50-100 нужной для игровой организации базы данных, и около 500 страниц игрового раздела, которые потерять жалко. Если я напрягу весь рабочий персонал, что имеется, то мы может быть за несколько суток управимся.

:glasses: Ну есть Инструменты, позволяющий создать архив любого сайта минут за 15, К примеру > http://translate.google.com/translate?hl=ru&sl=en&u=http://www.httrack.com/

Для полного копирования - необходим ввод пароля и ника. Юзерский аккаунт - скопирует все разделы для Юзера,
В настройках нужно настроить: глубину скачки(т.е он скачивает  и по ссылкам) и скачку картинок...

Отредактировано Deff (2011-09-12 09:50:37)

0

559

Deff написал(а):

Для возможности скрытия присутсвия - (был ранее такой скрипт
Вдобавок можно применить свой стиль к этой полоске элементов(цвет поменять - выделить ссылку) - а чо собственно нужно то ?

"acchide -> Account Hide

Да просто интересно стало что это такое :-)

Я хотела просто заменить слово "Вебсайт" на "Анкета", а при простой замене этот спан пропадал, но я в обход сделала

<!-- Изменение Вебсайт -> Анкета -->
<script type="text/javascript">
$(function() {
  $('li.pl-website a').each(function() {
    $(this).html('Анкета' + $(this).html().substr(7));
  });

  $('div.fs-box label[for="fld4"]:contains("Вебсайт")').text('Анкета');
});
</script>
<!-- Конец: Изменение Вебсайт -> Анкета -->

0

560

Коша-сан
Может так чуть проще ?

<script>a=$(".pl-website a");a.html(a.html().replace('Вебсайт','Анкета'))</script>

+1

561

ребяты, больше нет проблемы

Отредактировано Totchi (2011-09-12 17:15:24)

0

562

Код:
<style>
#pun #pun-index #pun-navlinks .container #navsearch a span, #pun .punbb #pun-navlinks .container #navsearch a span,
#pun #pun-index #pun-navlinks .container #navsearch, #pun .punbb #pun-navlinks .container #navsearch,
{ display: none }
</style>

Насколько я понимаю, это скрипт, что поиск убирает?) Но он у меня не работает(

0

563

Возникла такая проблема. Мне необходимо поставить таблицу (с текстом и ссылками) сверху картинки, которая закрывает шапку форума. Эта картинка будет map-картой, где при нажатии на определенные части изображения, текст в таблице будет меняться. В общем, не знаю как это сделать…
Код, который ставит фоновую картинку, обычный:

Код:
body { 
background-image: url("ссылка на картинку");
background-position: center top;  
background-attachment:scroll;
background-repeat: no-repeat;
}
.punbb #pun-title { 
height:500px;
}

А вот как сделать её map-картой, и как засунуть поверх неё таблицу – понятия не имею. Подскажите пожалуйста, возможно ли вообще это сделать.

0

564

На ролевке нет "посетили за сутки..." Есть ли скрипт, который исправит это положение, то есть сделает так, чтобы было видно, кто посетил форум за последние 24 часа?

0

565

приветствую, у меня возникло два вопроса и честно, я не знаю как с ними справиться и собственно говоря решить проблему, буду очень благодарна за Вашу помощь.

http://dv-tonight.ru/
мой форум.
я категорически не могу вставить картинки - новые старые сообщения, может я допустила ошибку где-то в коде?

и второе, если посмотреть допустим тут, http://dv-tonight.ru/viewtopic.php?id=351
(я взяла тему, которая видна также и для гостей форума), то прощелкав вниз, к быстрому ответу нет вот этой строки:
» Tonight. Game On » Реклама » Наша Реклама vol.о2
собственно говоря, я не могу сделать скриншот, о чем сейчас очень жалею, но думаю объяснила понятным языком и очень надеюсь, что Вы мне поможете.
в общем, это и есть моих две проблемы. не отражаются новые-старые сообщения, вернее картинки и пропала нижняя строка, а с ней как понимаете, немного легче
о, и еще вопрос, возможно ли вставить в боковые табличка картинку, не залить цветом,а именно картинку, если да, то как?

Отредактировано укуси меня; (2011-09-13 14:46:30)

0

566

укуси меня; написал(а):

я категорически не могу вставить картинки

какой у вас размер иконок?

укуси меня; написал(а):

и второе, если посмотреть допустим тут, http://dv-tonight.ru/viewtopic.php?id=351(я взяла тему, которая видна также и для гостей форума), то прощелкав вниз, к быстрому ответу нет вот этой строки:» Tonight. Game On » Реклама » Наша Реклама vol.о2

омг... у меня все показывает..

0

567

~Korina~ написал(а):

омг... у меня все показывает..

внизу?
у меня ни у кого из ребят не показывает.

~Korina~ написал(а):

какой у вас размер иконок?

80х80
великоват?

0

568

укуси меня; написал(а):

внизу?

вверху, а как внизу сделать, я не знаю

укуси меня; написал(а):

80х80

да, нужно изменить размер иконки... я не знаю точно где, по моему в цвете в самом конце, там посмотрите цифры

0

569

укуси меня;  :glasses: Откуда Шаблон

Поправьте в Первом Окне стиля

/* A1.1 */
  @import url(style_cs.1315563007.css);

Замените красное на style_cs.css

Отредактировано Deff (2011-09-14 12:29:06)

0

570

Deff написал(а):

Откуда Вы Шаблоны воруете ?

да вроде неоткуда о0
обычно нам делают дизайны на заказ)
а у нас так и стоит
/* A1.1 */
  @import url(style_cs.css);

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Вопросы насчет форума 8 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно