Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив каталога » Остров сокровищ- красивые картинки, подписи, аватарки <


Остров сокровищ- красивые картинки, подписи, аватарки <

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1-Адрес форума
http://tixajgavan.0pk.ru/
2Наш баннер
http://s40.radikal.ru/i089/1103/4e/6d95206e5d06.gif
3Тематика:
Красивые картинки со всего интернета, авторские работы, аватарки любых тематик, подписи, юзербары и конечно общение)
4Наш форум как кладовая всего что можно найти интернете, так же авторские работы- красивые картинки различных тематик, аватары, подписи, юзербары..ну и конечно попутно это всё сдобрим приятным общением на нашем острове и интересными темами для обсуждения!
5Статистика форума на данный момент:
# Всего тем: 105
# Всего сообщений: 1244
# Зарегистрированных пользователей: 15
# Последним зарегистрировался: Петровичь
#
Активны (Гостей: 2, Пользователей: 2; Рекорд: 15, установлен 2011-03-22) Ledokol Ekaterina, Хранительница

Открывается новый форум- наша тематика, красивые картинки, аватарки, подписи, юзербары и всё самое красивое и интересное что можно найти в интернете мы постараемся поместить у нас!
Нам требуется дружеская поддержка и помощь, так же люди умеющие работать в фотошопе, активные модераторы и просто гости и участники!
Всем будем очень рады и благодарны!

Помня пункт об открытости форума напишу- форум не скрыт все разделы гости видят и название веток тоже, а вот их содержимое нет-нам не жалко форум  ничего, но форум создан не для того что бы кто то старался, заполнял его а кто то просто гостем всё это брать- давайте будем ценить и уважать друг друга и труд каждого человека!..Понимаю что закрытость форума не повод бежать и регистрироваться- но всё же мы ценим свой труд- а для наших пользователей и друзей нам ничего не жалко!!1

[взломанный сайт]

0

2

Посетил форум. Регистрироваться не стал,- не люблю когда мне что-то навязывают. Оформление интересное хотя пестрота фоновой картинки слегки тормозит "зарядку" странички. И полу-прозрачность таблицы снижает читабельность контента. А это напрягает посетителя. Но не это главный минус ресурса. Основное направление ресурса,- это выдернутые из инета картинки. А ведь у каждой картинки есть автор. И рано или поздно кто -то из них обнаружит у вас свою работу и сообщит Яндексу. Из-за одной картинки Яндекс возможно не станет с вами возиться но если на вас поступит несколько жалоб от авторов то вашим сайтом сможете любоваться только вы с модераторами. Да и не обязательно ожидать жалобы. Поисковые боты сами определят, что у вас не уникальный контент и ваш ресурс будет определён далеко на задворки в поиске. Создавая ресурс вы сами определили ему не завидную участь. Пока только начало, я бы посоветовал не ожидать попадания в "чёрный список" а перепрофилировать ресурс пока не поздно.
Впрочем,- это всего лишь совет колеги-админа.

0

3

Anatolij.U написал(а):

Пока только начало, я бы посоветовал не ожидать попадания в "чёрный список" а перепрофилировать ресурс пока не поздно.
Впрочем,- это всего лишь совет колеги-админа.

Спасибо за совет- я видела такие форумы как раз с картинками из интернета и ничего живут, не в чёрном списке.

Отредактировано LEDOKOL (2011-03-30 01:43:09)

0

4

Я знаю случай когда парень курил на балконе, сел на перила и кувыркнулся вниз с третьего этажа. Отделался лёгкими ушибами. Увы! так везёт не всем.

0

5

Anatolij.U написал(а):

Я знаю случай когда парень курил на балконе, сел на перила и кувыркнулся вниз с третьего этажа. Отделался лёгкими ушибами. Увы! так везёт не всем.

Спасибо за совет.

0

6

Anatolij.U написал(а):

Но не это главный минус ресурса. Основное направление ресурса,- это выдернутые из инета картинки. А ведь у каждой картинки есть автор. И рано или поздно кто -то из них обнаружит у вас свою работу и сообщит Яндексу. Из-за одной картинки Яндекс возможно не станет с вами возиться но если на вас поступит несколько жалоб от авторов то вашим сайтом сможете любоваться только вы с модераторами. Да и не обязательно ожидать жалобы. Поисковые боты сами определят, что у вас не уникальный контент и ваш ресурс будет определён далеко на задворки в поиске. Создавая ресурс вы сами определили ему не завидную участь. Пока только начало, я бы посоветовал не ожидать попадания в "чёрный список" а перепрофилировать ресурс пока не поздно.
Впрочем,- это всего лишь совет колеги-админа.

Anatolij.U
Я хочу задать вам встречный вопрос как колега админ Когда вы видите  в интернете красивое фото или картинку что Вы делаете, разыскиваете хозяина и спрашиваете у разрешения или просто отказываетесь от неё Я например LEDOKOL
Дал разрешения использывать материалы и картинки моего форума и я не думаю что за это она попадёт в Яндексе в чёрный список

0

7

Если я вижу в инете красивую картинку или фото, я любуюсь ею. Но не копирую и не выставляю её у себя на ресурсе. Потому, что знаю, что выставленый в инете контент я имею право копировать только для личного пользования. В противном случае это будет являться плагиатом. Получать какую-то выгоду используя чужой интелектуальный труд без разрешения автора и есть плагиат. В данном случае привлечение на свой ресурс посетителей с использованием чужих работ. По крайней мере не советую копировать без спроса с европейских сайтов. К примеру в Германии интелектуальная собственность приравнивается к частной. И если материал застрахован то можешь влететь по крупному. Только консультация у адваката стоит 400 евро. А виновная сторона оплачивает все расходы.
Это так. Информация к размышлению. А поступать можешь как знаешь. Ты админ,- тебе решать.

Отредактировано Anatolij.U (2011-04-01 15:16:11)

0

8

Ну конечно мне Кстати как и вам потому что побывав у вас на сайте я заметил что вы тоже хоть и изредка на всё же пользуетесь картинками с тырнета А здесь сами понимаете лотерея Можно и 500 картинок пролезть а можно и с одной нарваться

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив каталога » Остров сокровищ- красивые картинки, подписи, аватарки <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно