Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Недоступен форум


Недоступен форум

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Скажите, а почему у меня частенько появляется вместо главной страницы форума данное сообщение.

Ошибка
По какой-то причине форум оказался недоступен.
Попробуйте перезагрузить страницу — должно помочь.
Не помогло?

НЕ ОГОРЧАЙТЕСЬ!
Технические специалисты скоро устранят проблему.
Мы будем рады если вы посетите наш форум позднее.

пробовала заходить через сафари, через оперу везде одно и тоже. А потом через некоторое время все становится нормально.

0

2

Кто-нибудь вообще ответит? У меня регулярно такая проблема. в чем дело то?

0

3

У меня сейчас тоже самое. Что это? Странно то что заходит куда угодно на форуме, но не доступен форум по своему адресу.

0

4

Nastena995
Lex Great

Не удивляйтесь, так было, есть и будет всегда. Хостинг форумов myBB действительно не идеален.

+1

5

ясно, спасибо ))
P.S. Жаль что он не идеален (((

0

6

Lex Great
Жаль конечно, но таковы условия бесплатного сыра :)
Не нравится, платите  :surprise:

Отредактировано Fee (2011-04-11 07:07:19)

0

7

Если бы я сам мог делать форум я бы сделал, взял бы вдс и сделал там, но я не умею. Вот и пользуюсь таким сервисом.
Если кто знает где можно почитать о том как его создавать. Например пошаговое FAQ по созданию форума на своем сервере. Дайте ссылку у кого есть)

Отредактировано Lex Great (2011-04-11 07:25:44)

0

8

Так ведь что интересно: нет доступа только на главную. В администрирование можно зайти, посмотреть новые сообщения и т.д. Всё доступно, кроме главной! Почему так?

http://s54.radikal.ru/i145/1104/86/b2381ad20024.jpg

0

9

Den Rodman написал(а):

Так ведь что интересно: нет доступа только на главную. В администрирование можно зайти, посмотреть новые сообщения и т.д. Всё доступно, кроме главной! Почему так?

не огорчайся это временно!!!!

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Недоступен форум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно