Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Свободное общение » Форумы Социально-политико-бытовые - Откликнитесь! Давайте Дружить!


Форумы Социально-политико-бытовые - Откликнитесь! Давайте Дружить!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот давно меня эта идея гложет... В плане доброжелательного контакта между форумами неигровыми и неспециализированными.

Я не имею ничего против против игровых форумов или, например, форума автолюбителей или собаководов. Очень уважаю такое "глубокое погружение".
Но есть ведь и общие темы: от "большой политики" до оплаты ЖКУ, от стихов до школьной реформы.

Исходя из моего личного опыта (естественно - субъективного) многие форумы "общего профиля" постепенно, со временем "завариваются в собственном соку".

Очень хочется попробовать "дружить домами".

Хотя я уже пару раз столкнулся с проблемой "виртуальной ревности": типа - "Ходи только к нам!"

Это не есть хорошо. Сеть - это контакты и свобода. Подобная "ревность" просто глупа.

Предлагаю всем желающим поэкспериментировать на нашем Форуме ("общего профиля") "СРЕДИ РАВНЫХ" - http://mefodiaandgrigorich.0pk.ru/
Нам - третий год. У нас - Открытый Гостевой Режим: Гости могут писать, не регистрируясь.

Это - не реклама: это просто приглашение в гости. Тем более, что никаких рекламных проектов на нашем Форуме нет.

Просто интересно найти новых собеседников...

И вообще интересно: как себя ощущают сегодня неигровые и неспециализированные (хобби и пр.) форумы "общего профиля"?

Отредактировано Григорич (2011-02-27 13:18:01)

0

2

Григорич
прям ажиотаж, да? :)

А у вас есть грйппа вконтакте или где-то на фейсбуке? Это скорее поможет раскрутке, чем открывая вами тема :)

0

3

Коша-сан, а мы никогда не стремились к массовости; предпочитаем качество общения... :glasses:

Поэтому я весьма избирателен (по настоятельной просьбе РАВНЫХ) в плане выбора ресурсов для предложений дружбы со стороны нашего Форума.

Вконтакте - в этом плане - меня не устраивает в принципе. Вот в Моём Мире разместил, на Стихи.ру...

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Свободное общение » Форумы Социально-политико-бытовые - Откликнитесь! Давайте Дружить!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно