Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Корзина » Хочу за 30 кредитов в месяц сунуть форум-банер в Банерообменник по ork


Хочу за 30 кредитов в месяц сунуть форум-банер в Банерообменник по ork

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу за 30 кредитов в месяц
сунуть свой банер в Банерообменник по форумам ork...






Есть такая возможность ?
Банер 88х31 увеличенный в два раза, т.е 176х62









Теги: Новые Предложения

Отредактировано Deff (2011-02-18 18:01:54)

0

2

Я уже предлагала за кредиты из фонда форума "покупать" рекламу в шапке. Это было разумное вложение, куда более полезное, чем отключение оной.

+1

3

Ksana И всё таки банерообмен - интересней, сейчас у более чем половины форумов в сундучках, под кнопкой спойлера, от 30 до 70( у некоторых до 100-130) скрытых банеров, которые лежат мёртвым грузом.. А за 30 руб, - да в мейл ру чате фотку Аватара на час вешают, главное чтобы это было доступно в Оплате- типо с СМС с телефона и готово - сейчас этих сервисов перевода денег с мобильника достаточно, с кредитами нужно еще разбираться и сложнопроцессуально собирать их с пользователей, - либо чисто самому разоряться: - а тут в порядке очередности админ состава и наиболее заинтересованной аудитории, к примеру, Проводили опрос: на закачку фильмов-музыки  по мобильным запросам в среднем среднестатистическим инет юзером трёх форумов тратится от 150 до 300р в месяц  :D мну не говорит про крайние цифры

И для Банеро обмена Выделить место, которое захочет Сам юзер участвующий в этом, главное чтобы наличие банер обменника автоматически проверялось и, при его отсутствии, - собственные банеры пользователя отключались от списка - тогда сам Администратор будет лелеять это место. Очевидно, первые две недели можно таким Банерообменом заниматься бесплатно для втягивания публики, время показа одного банера может быть весьма невелико;
Одновременный показ, наверное, возможен где-то от двух до шести банеров удвоенной стандартной величины, время показа -от 5- до 23секунд(кстать при коротком времени, но частом показе) - кликают чаще - заинтересовались - не успели разглядеть >  Вот пример (над сундучком, внизу) > http://hostjs-mybb2011.narod.ru/banners_rotation.htm

Отредактировано Deff (2011-02-19 08:26:01)

0

4

На самом деле мы проводили эксперимент длинною почти в полгода, в админке каждого форума добавили возможность разместить текстово-графическое объявление в шапке всех форумов (ads.0pk.ru) по факту системой воспользовались единицы, также есть данные о аналогичных экспериментах в других системах, с теми же плачевными результатами. Не могу объяснить почему так происходит и с чем это связано, могу только догадываться :)

0

5

KAFLAN написал(а):

могу объяснить почему так происходит и с чем это связано, могу только догадываться

Пролопушили мы, выходит :disappointed:

0

6

Ksana написал(а):

Пролопушили мы, выходит

Да не совсем что бы очень) ads.0pk.ru все еще функционирует, просто реклама отображается в других локациях)

0

7

KAFLAN написал(а):

На самом деле мы проводили эксперимент длинною почти в полгода, в админке каждого форума добавили возможность разместить текстово-графическое объявление в шапке всех форумов (ads.0pk.ru) по факту системой воспользовались единицы, также есть данные о аналогичных экспериментах в других системах, с теми же плачевными результатами. Не могу объяснить почему так происходит и с чем это связано, могу только догадываться

ах-ха. Мы тоже не знали об этой функции. Если бы было объявление где-нить большими буквами на форуме техподдержки, мы бы обязательно увидели. А так - мы  в админку под паролем первого админа лазим оооочень редко. Кстати, спасибо огромное KAFLANу, что вообще есть этот самый пароль первого админа.

KAFLAN написал(а):

Да не совсем что бы очень) ads.0pk.ru все еще функционирует, просто реклама отображается в других локациях)

Если я правильно понимаю, сейчас есть возможность вставить свою рекламу за не космические деньги на других  форумах  оpk.ru, аniHub.ru, rolka.su? Что-то вроде ротации баннеров или обычная покупная реклама в шапке или внизу форума?
Если это не обычная реклама, а ближе к ротации, расскажите пожалуйста подробней об этой функции или ткните носом, где почитать самостоятельно. Заранее спасибо.

Отредактировано МастерД (2011-02-22 20:47:32)

0

8

KAFLAN написал(а):

На самом деле мы проводили эксперимент длинною почти в полгода,

Хм, интересно, это примерн как старый фильм "гараж", что-то где то распределяют, но где и кому -неизвестно, наверно стоило покрутить рекламу всё это время про эту функцию, тем же красивым банером в Админке, должен быть неожидаемый и резкий напад Пиара, поскольку надписи в админке -давно не читаются - всё на полуавтомате

Отредактировано Deff (2011-02-23 02:01:14)

0

9

МастерД написал(а):

Мы тоже не знали об этой функции. Если бы было объявление где-нить большими буквами на форуме техподдержки, мы бы обязательно увидели.

Deff написал(а):

Хм, интересно, это примерн как старый фильм "гараж", что-то где то распределяют, но где и кому -неизвестно, наверно стоило покрутить рекламу всё это время про эту функцию, тем же красивым банером в Админке, должен быть неожидаемый и резкий напад Пиара, поскольку надписи в админке -давно не читаются - всё на полуавтомате

Хм... Странно, я думал что кнопки в админке, и кнопки "+ Реклама" на самом баннере (который был в шапке форумов) должно быть достаточно для того что бы привлечь внимание, при этом регистраций достаточно много было, до двух десятков в день, но в итоге объявления создавало 1 из двадцати.

МастерД написал(а):

Что-то вроде ротации баннеров или обычная покупная реклама в шапке или внизу форума?
Если это не обычная реклама, а ближе к ротации, расскажите пожалуйста подробней об этой функции или ткните носом, где почитать самостоятельно. Заранее спасибо.

ads.0pk.ru это возможность разместить текстово-графическое объявление (больше похоже на тизер чем на баннеры), на социоактивных площадках (форумы, чаты).

0

10

KAFLAN написал(а):

ads.0pk.ru это возможность разместить текстово-графическое объявление

Речь об этом?

Вы можете разместить текстовую рекламу сразу в тысячах форумов и чатов с оплатой за уникальный переход. Минимальная стоимость перехода — 20 копеек.

Но ведь здесь оплата в рублях, а не в кредитах.

0

11

KAFLAN И потом, давно бы приделали оплату за мелкие услуги с мобильников, мну так эту штуку год назад на сайт поставил,
Я, сто раз говорю, что форма кредитов не всегда удобная, сотовый сейчас практически у каждого, - в кредитах -надо долго пояснять пользователю и, - в итоге: процедура объяснения процесса и  сбора средств(столь унизительно  мизерных) так утомляет, что либо забиваешь на это, либо платишь из своего кармана

Отредактировано Deff (2011-02-23 11:38:25)

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Корзина » Хочу за 30 кредитов в месяц сунуть форум-банер в Банерообменник по ork


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно