Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Не могу зайти на свой форум


Не могу зайти на свой форум

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Извините, не знаю куда писать, вот создала новую тему. У меня такая проблема: не могу зайти на форум. Захожу, а там наверху надпись бежит, которую я делала: Добро пожаловать на форум Lalina! И всё, больше ничего. Вот ссылка: http://lalina.0pk.ru/ Что делать?   :'(

0

2

Дашунька попробуй просто нажать "назад"(можно несколько раз)  в любой браузере левый верхний угол. стрелочки  <- ->
до того момента где ты код вставляла и убери его)))сохрани

0

3

Не, я код очень давно вставляла. И я когда надпись эту сделала, всё нормально было... А потом захожу и вот...

0

4

Давайте вместе разбираться.
Вы не можете зайти на форум потому, что у вас нет кнопки "Войти"?
Вы не можете зайти на форум, потому что на странице входа нет полей для логина и пароля?
Вы не можете зайти потому, что вам говорит "Неправильное имя пользователя или пароль"?
Чтобы разобраться в ситуации, нужно знать ее в деталях. Я на вашем форуме отлично все вижу, и, могу поспорить, смогу зарегистрироваться и войти.

0

5

Тогда может что-то у меня не всё в порядке... У меня была мысль, может это нужно FlashPlayer обновить?

0

6

Подождите, подождите. Зачем вам обновлять флэш-плеер для интернет-страницы? о.О
Лучше расскажите, что вы видите на экране, когда заходите на форум.
Плюс: вы пробовали заходить напрямую на страницу логина?  вот --> http://lalina.0pk.ru/login.php

0

7

Зашла, а там всё равно только эта надпись идёт. Ну вот я захожу, идёт эта надпись, потом фон персикового цвета. И всё, больше ничего.

0

8

Тц. У вас что-то блокирует подзагрузку самого форума. Возможно, он слишком тяжелый для вашего интернета, но это лишь предположение.

0

9

Ну может тогда правда лучше флеш-плеер обновить, посмотреть хотя бы будет работать или нет...

0

10

Просто лично я не вижу в этом никакого смысла. Флэш-плеер предназначен для определенного вида медиа-контента, загружаемого на странице. Разве у вас флэш-ролик, а не форум?
Попробуйте скачать другой браузер и зайти с него. А пока подумайте, какие скрипты вы ставили на форум кроме бегущей строки и какие обновления делали на свой компьютер.

Отредактировано Януш (2011-02-04 22:26:42)

0

11

Дашунька Замените весь HTML верх
на такой код

<marquee  id="abc" width=510 height=20 direction="left" behavior="scroll" scrollamount="3" onmouseout="document.all.abc.start()" onmouseover="document.all.abc.stop()">
Добро пожаловать на форум Lalina!
</marquee>
<style>
#abc{margin-bottom:-30px;)
</style>

Скрипт -удалил - поскольку дефектный - не может там надписей быть на русском!

Отредактировано Deff (2011-02-04 23:06:21)

+1

12

А как я заменю?.. У меня же кроме надписи этой ничего нету. Она идёт просто и всё. И больше никуда не могу нажмать. А, я вот что ещё заметила, у меня когда эта надпись пройдёт, начинает также бежать: Форум Участники Профиль Сообщения Войти. Я жму войти, а у меня опять всё то же самое выскакивает... Что делать?(((

Отредактировано Дашунька (2011-02-05 13:42:08)

0

13

Дашунька Пароль и ник в личку
(* хотя можете зайти и сами через ссылку http://lalina.0pk.ru/restore.php?
Ввести НИК и Пароль и
поставить единственную галку на Очистить HTML-верх
и жать В ДОБРЫЙ ПУТЬ
Затем заменить HTML верх тем что я  Вам предложил

Отредактировано Deff (2011-02-05 16:58:41)

0

14

ну лично я сохранил в тестовом фаиле все на кампе1

0

15

-rzy1jwj

0

16

cgvbcbv

0

17

vbcbcvb

0

18

gdfgdf

0

19

смисмис

0

20

Дашунька совет кроме админов и модераторов этого сайта не давайте никому пароль от своего аккаунта.

Дашунька написал(а):

А как я заменю?.. У меня же кроме надписи этой ничего нету. Она идёт просто и всё. И больше никуда не могу нажмать. А, я вот что ещё заметила, у меня когда эта надпись пройдёт, начинает также бежать: Форум Участники Профиль Сообщения Войти. Я жму войти, а у меня опять всё то же самое выскакивает... Что делать?(((

вы скриншот выложите- как видна у вас страница, при входе.

Отредактировано клиричка (2011-02-05 22:17:22)

0

21

у меня скрин вот.
http://s015.radikal.ru/i331/1102/88/76cf7950f8f9t.jpg
и кнопка войти есть. браузер опера

Отредактировано клиричка (2011-02-05 22:26:07)

0

22

Дашунька Форум говорит - Пароль не верен

0

23

клиричка сделаю, но пока не сейчас

Отредактировано Дашунька (2011-02-06 02:06:18)

0

24

Дашунька написал(а):

клиричка сделаю, но пока не сейчас

Отправил заказ на новый пароль - смотрите почту, карочь ушел спать (*не дождался - делайте сами через рестор, или ждите до завтра

Отредактировано Deff (2011-02-06 02:33:23)

+1

25

Ура! Спасибо всем большое! Всё заработало!!!

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Не могу зайти на свой форум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно