Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Вопросы по скриптам » Возможность внедрить в форму ответа некоторые кнопки... <


Возможность внедрить в форму ответа некоторые кнопки... <

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот поступило мне предложение от юзера внедрить на форум некоторые кнопки, ну как картинку запостить или видео, музыку. Только надо такие форматы как .exe, .rar, и .7z
есть ли такая возможность? и как это сделать?

0

2

Tusich написал(а):

.exe, .rar, и .7z

exe - однозначно не нужно - это хранилище вирусов - нужно тогда создавать службу проверки залитых файлов - самый безобидный и распространенный - rar - хотя он тоже не безопасен, но для единичного юзера, скачавшего, распаковавшего и запустившего файл
в принципе gmeil от гугла предостовляет такую возможность для сайтов(помимо почты для юзеров)

0

3

Deff написал(а):

exe - однозначно не нужно - это хранилище вирусов - нужно тогда создавать службу проверки залитых файлов - самый безобидный и распространенный - rar - хотя он тоже не безопасен, но для единичного юзера, скачавшего, распаковавшего и запустившего файл
в принципе gmeil от гугла предостовляет такую возможность для сайтов(помимо почты для юзеров)

тогда другой вопрос, если экзешник в архиве будет и другой пользователь распаковывает этот архив, он же будет читать его? Ведь такая функция предоставляется джемейлом...

и чтобы не создавать новую тему спрошу... чё случилось с ютуб? в форме ответа он не распознаёт видео с ютуба...

0

4

вот ещё один вопрос назрел про кнупку "добавить архив"
чё-то я не могу найти в джемейле эту функцию, может адрес подскажете или скрипт такой кнопки в форму ответа?

0

5

Tusich написал(а):

вот ещё один вопрос назрел про кнупку "добавить архив"

там должно быть предложение - добавить загрузку файлов
на сайт - форум по ссылке - (*а к этой ссылке нужно рожать скрипт типо как загрузку на радикал

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Вопросы по скриптам » Возможность внедрить в форму ответа некоторые кнопки... <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно